noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo App Huawei
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
Sexta-feira, 09 Outubro 2020, 12:00 terminado
  • Estádio: Municipal de Ipurua

Formações Eibar - Real Unión de Irún

ALINHAMENTO
Banco de suplentes
Treinador
  • José Luis Mendilibar

Histórico

Frente-a-frente: Eibar-Real Unión de Irún

17 Jul 17
19:30 | jor. 17
Eibar Eibar
3-1
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
19 Jul 16
19:00 | jor. 41
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
0-1
Eibar Eibar
24 Jul 15
19:00 | jor. 24
Eibar Eibar
3-1
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
24 Fev 13
17:00 | jor. 26
Eibar Eibar
1-1
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
07 Oct 12
17:00 | jor. 7
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
1-1
Eibar Eibar
21 Jan 12
16:00 | jor. 21
Eibar Eibar
1-1
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
27 Aug 11
20:00 | jor. 2
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
1-2
Eibar Eibar
26 Mar 11
16:00 | jor. 31
Eibar Eibar
1-1
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
06 Nov 10
16:00 | jor. 12
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
1-1
Eibar Eibar
20 Jan 07
jor. 20
Eibar Eibar
1-2
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
27 Aug 06
jor. 1
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
1-1
Eibar Eibar
11 Mai 86
jor. 37
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
0-1
Eibar Eibar
29 Dez 85
jor. 18
Eibar Eibar
0-1
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
28 Abr 85
jor. 35
Eibar Eibar
4-2
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
16 Dez 84
jor. 16
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
2-0
Eibar Eibar
29 Jan 84
jor. 21
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
2-0
Eibar Eibar
11 Set 83
jor. 2
Eibar Eibar
2-0
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
27 Mar 83
jor. 30
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
2-0
Eibar Eibar
14 Nov 82
jor. 11
Eibar Eibar
3-2
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
24 Jan 82
jor. 21
Eibar Eibar
4-0
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
13 Set 81
jor. 2
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
0-1
Eibar Eibar
29 Mar 81
jor. 30
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
1-1
Eibar Eibar
16 Nov 80
jor. 11
Eibar Eibar
5-0
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
20 Abr 80
jor. 32
Eibar Eibar
4-0
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
25 Nov 79
jor. 13
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
2-2
Eibar Eibar
01 Fev 76
jor. 20
Eibar Eibar
0-1
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
07 Set 75
jor. 1
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
1-1
Eibar Eibar
30 Mar 75
jor. 30
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
0-0
Eibar Eibar
18 Dez 74
jor. 2
Eibar Eibar
2-0
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
04 Dez 74
jor. 2
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
2-1
Eibar Eibar
24 Nov 74
jor. 11
Eibar Eibar
4-1
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
19 Mar 72
jor. 28
Eibar Eibar
1-0
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
14 Nov 71
jor. 9
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
2-0
Eibar Eibar
07 Fev 71
jor. 23
Eibar Eibar
1-1
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
27 Set 70
jor. 4
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
2-3
Eibar Eibar
22 Fev 70
jor. 25
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
0-2
Eibar Eibar
12 Oct 69
jor. 6
Eibar Eibar
2-1
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
16 Mar 69
jor. 26
Eibar Eibar
2-0
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
20 Oct 68
jor. 7
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
1-0
Eibar Eibar
10 Mar 68
jor. 24
Eibar Eibar
1-0
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
19 Nov 67
jor. 9
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
2-2
Eibar Eibar
22 Jan 67
jor. 18
Eibar Eibar
6-1
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
25 Set 66
jor. 3
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
0-0
Eibar Eibar
30 Jan 66
jor. 21
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
1-0
Eibar Eibar
10 Oct 65
jor. 6
Eibar Eibar
1-0
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
15 Mar 64
jor. 24
Eibar Eibar
4-1
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
17 Nov 63
jor. 9
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
2-1
Eibar Eibar
10 Fev 63
jor. 22
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
1-1
Eibar Eibar
14 Oct 62
jor. 5
Eibar Eibar
2-1
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
18 Mar 62
jor. 30
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
0-2
Eibar Eibar
19 Nov 61
jor. 13
Eibar Eibar
2-0
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
29 Jan 61
jor. 19
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
0-1
Eibar Eibar
02 Oct 60
jor. 4
Eibar Eibar
2-1
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
24 Jan 60
jor. 19
Eibar Eibar
1-1
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
04 Oct 59
jor. 4
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
3-2
Eibar Eibar
28 Jan 51
jor. 20
Eibar Eibar
3-0
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
24 Set 50
jor. 3
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
1-2
Eibar Eibar
Sex 09 Oct
10:00 terminado
Sepsi Sepsi
5-4
Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti INFO
Sex 09 Oct
10:30 terminado
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
0-0
Bohemians 1905 Bohemians 1905 INFO
Sex 09 Oct
11:00 terminado
Nantes Nantes
1-2
Angers SCO Angers SCO INFO
Sex 09 Oct
11:00 terminado
Slovan Liberec Slovan Liberec
3-0
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sex 09 Oct
11:30 terminado
Villarreal Villarreal
2-0
Orihuela CF Orihuela CF INFO
Sex 09 Oct
11:30 terminado
At. Saguntino At. Saguntino
0-1
Recambios Colón Recambios Colón INFO
Sex 09 Oct
12:00 terminado
Eibar Eibar
1-1
Real Unión de Irún Real Unión Irún INFO
Sex 09 Oct
13:30 terminado
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia
2-2
Etar Etar INFO
Sex 09 Oct
14:00 terminado
Montana Montana
1-2
Strumska Slava Strumska Slava INFO
Sex 09 Oct
14:00 terminado
Young Boys Young Boys
1-0
Neuchâtel Xamax Neuchâtel Xamax INFO
Sex 09 Oct
14:00 terminado
Eintracht Frankfurt Eintracht
0-3
Würzburger Kickers Würzburger INFO
Sex 09 Oct
14:15 Adiado
AC Monza AC Monza
14:15
Chiasso Chiasso
Sex 09 Oct
14:30 terminado
Austria Lustenau Austria Lustenau
0-0
Schaffhausen Schaffhausen INFO
Sex 09 Oct
14:30 terminado
Heidenheim Heidenheim
1-1
FC Augsburg FC Augsburg INFO
Sex 09 Oct
15:00 terminado
River Plate River Plate
1-2
Newell's Old Boys Newell's Old Boys INFO
Sex 09 Oct
15:00 terminado
Luzern Luzern
3-2
Kriens Kriens INFO
Sex 09 Oct
15:00 Adiado
Domžale Domžale
15:00
Tabor Sežana Tabor Sežana
Sex 09 Oct
15:30 terminado
Beroe Beroe
5-2
Sozopol Sozopol INFO
Sex 09 Oct
15:30 terminado
VfL Bochum VfL Bochum
1-1
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld INFO
Sex 09 Oct
15:30 terminado
Chambly Chambly
1-1
Amiens SC Amiens SC INFO
Sex 09 Oct
16:00 terminado
Stade Rennais Stade Rennais
2-0
Lorient Lorient INFO
Sex 09 Oct
16:00 terminado
Rheindorf Altach Rheindorf Altach
4-1
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck INFO
Sex 09 Oct
16:00 terminado
Aarau Aarau
0-2
Strasbourg Strasbourg INFO
Sex 09 Oct
16:30 terminado
Apollon Limassol Apollon Limassol
6-0
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki INFO
Sex 09 Oct
17:00 terminado
Olympiakos Nicosia Olympiakos Nicosia
1-1
Doxa Doxa INFO
Sex 09 Oct
17:00 terminado
SV Lafnitz SV Lafnitz
3-2
Hartberg Hartberg INFO
Sex 09 Oct
17:30 terminado
San Fernando CD San Fernando CD
1-2
Sevilla At. Sevilla At. INFO
Sex 09 Oct
18:00 Adiado
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
18:00
Celje Celje
Sex 09 Oct
18:30 Adiado
Salzburg Salzburg
18:30
Monaco Monaco
Sex 09 Oct
19:30 terminado
CD Praviano CD Praviano
1-2
L´Entregu CF L´Entregu CF INFO
Sex 09 Oct
20:00 terminado
UD Yugo Socuéllamos Yugo Socuéllamos
2-3
Atzeneta Atzeneta INFO
Sex 09 Oct
20:00 terminado
Salerm Puente Genil Salerm Puente Gen.
2-2
CD Alhaurino CD Alhaurino INFO
Sex 09 Oct
20:00 terminado
Laredo Laredo
1-1
Zamora Zamora INFO
Sex 09 Oct
20:00 terminado
Peña Sport Peña Sport
1-4
CF Ardoi CF Ardoi INFO
Sex 09 Oct
20:45 terminado
Annagh United Annagh United
1-2
Dungannon Swifts Dungannon Swifts INFO
Sex 09 Oct
21:00 terminado
Villa Santa Brígida Villa Santa Bríg.
1-1
Tamaraceite Tamaraceite INFO

Follow BeSoccer on Facebook