noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Saturday, 22 Fevereiro 2020, 12:00 terminado
  • Estádio: Helsingør Stadion

Resumo do jogo FC Helsingør - HB Køge

Gols

minuto 25' Marian Huja
Gol
Marian Huja
L. Haren
Gol
L. Haren
minuto 57'
N. Mortensen
Gol
N. Mortensen
minuto 64'
T. Bergqvist
Gol
T. Bergqvist
minuto 79'

Histórico

Frente-a-frente: FC Helsingør-HB Køge

08 Mai 19
18:30 | jor. 30
HB Køge HB Køge
0-0
FC Helsingør FC Helsingør
17 Mar 19
13:45 | jor. 22
FC Helsingør FC Helsingør
0-2
HB Køge HB Køge
23 Set 18
13:45 | jor. 10
HB Køge HB Køge
2-2
FC Helsingør FC Helsingør
13 Abr 17
16:00 | jor. 26
HB Køge HB Køge
0-2
FC Helsingør FC Helsingør
20 Nov 16
13:45 | jor. 18
FC Helsingør FC Helsingør
2-2
HB Køge HB Køge
29 Set 16
18:00 | jor. 11
HB Køge HB Køge
0-0
FC Helsingør FC Helsingør
16 Mai 16
13:45 | jor. 31
HB Køge HB Køge
0-1
FC Helsingør FC Helsingør
13 Mar 16
13:45 | jor. 20
FC Helsingør FC Helsingør
1-3
HB Køge HB Køge
20 Set 15
15:00 | jor. 9
HB Køge HB Køge
0-4
FC Helsingør FC Helsingør
Sat 22 Fev
00:30 terminado
Orlando City Orlando City
2-1
San Antonio San Antonio INFO
Sat 22 Fev
02:00 terminado
Kingborough Lions Kingborough Lions
1-4
Clarence Zebras Clarence Zebras INFO
Sat 22 Fev
09:00 terminado
CLB Bong Da Hue CLB Bong Da Hue
1-3
Hong Linh Hà Tinh Hong Linh Tinh INFO
Sat 22 Fev
09:00 terminado
Zenit Zenit
1-1
Isloch Isloch INFO
Sat 22 Fev
10:00 terminado
Weiz Weiz
9-3
SV Union Gnas SV Union Gnas INFO
Sat 22 Fev
10:00 terminado
FC Petržalka FC Petržalka
2-0
Spartak Myjava Spartak Myjava INFO
Sat 22 Fev
10:00 terminado
Bayswater City Bayswater City
1-0
ECU Joondalup ECU Joondalup INFO
Sat 22 Fev
10:00 terminado
Cockburn City Cockburn City
1-2
Rockingham City Rockingham City INFO
Sat 22 Fev
10:00 terminado
Prostějov Prostějov
10-0
Frýdek-Místek Frýdek-Místek INFO
Sat 22 Fev
10:00 terminado
Vitkovice Vitkovice
5-0
Třinec Třinec INFO
Sat 22 Fev
10:00 terminado
Líšeň Líšeň
9-0
Inter Bratislava Inter Bratislava INFO
Sat 22 Fev
10:00 terminado
Rubin Kazán Rubin Kazán
2-0
Sheriff Sheriff INFO
Sat 22 Fev
10:30 terminado
Pardubice Pardubice
2-1
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Sat 22 Fev
11:00 terminado
OFK Beograd OFK Beograd
5-0
BASK BASK INFO
Sat 22 Fev
11:00 terminado
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
5-1
Vlašim Vlašim INFO
Sat 22 Fev
11:00 terminado
Chomutov Chomutov
0-6
Baník Sokolov Baník Sokolov INFO
Sat 22 Fev
11:00 terminado
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad
8-3
Motorlet Praha Motorlet Praha INFO
Sat 22 Fev
11:00 Adiado
Viktoria Otrokovice Viktoria
11:00
Prostějov Prostějov
Sat 22 Fev
11:00 terminado
Hvidovre IF Hvidovre IF
3-0
Avarta Avarta INFO
Sat 22 Fev
11:00 Adiado
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
11:00
Sokół Ostróda Sokół Ostróda
Sat 22 Fev
11:00 terminado
Skeid Skeid
1-0
Asker Asker INFO
Sat 22 Fev
11:00 terminado
Varnsdorf Varnsdorf
3-1
Prepere Prepere INFO
Sat 22 Fev
11:00 terminado
Blansko Blansko
3-1
Znojmo Znojmo INFO
Sat 22 Fev
11:00 terminado
Vyškov Vyškov
1-2
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Sat 22 Fev
11:00 terminado
GKS Tychy 71 GKS Tychy 71
2-0
Gornik Leczna Gornik Leczna INFO
Sat 22 Fev
11:00 terminado
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
4-0
Sokol Brozany Sokol Brozany INFO
Sat 22 Fev
11:00 terminado
Hellerup IK Hellerup IK
3-1
Hillerød Hillerød INFO
Sat 22 Fev
11:00 terminado
Helsingborgs Helsingborgs
3-1
FK Liepāja FK Liepāja INFO
Sat 22 Fev
11:00 terminado
Kaluga Kaluga
0-0
Urozhay Urozhay INFO
Sat 22 Fev
11:30 terminado
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie
1-5
Odra Opole Odra Opole INFO
Sat 22 Fev
12:00 terminado
FK Ohrid FK Ohrid
3-0
Pitu Guli Pitu Guli INFO
Sat 22 Fev
12:00 terminado
Spartak Moskva Spartak Moskva
4-0
Pakhtakor Pakhtakor INFO
Sat 22 Fev
12:00 terminado
Lindome Lindome
1-1
Qviding FIF Qviding FIF INFO
Sat 22 Fev
12:00 terminado
Stromsgodset IF Stromsgodset IF
2-0
Krylia Sovetov Krylia Sovetov INFO
Sat 22 Fev
12:00 terminado
Hirnyk Kryvyi Rih Hirnyk Kryvyi Rih
4-1
Nikopol Nikopol INFO
Sat 22 Fev
12:00 terminado
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
2-1
Gorodeja Gorodeja INFO
Sat 22 Fev
12:00 terminado
Bronshoj Bronshoj
2-1
Herlev Herlev INFO
Sat 22 Fev
12:00 terminado
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
0-2
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław INFO
Sat 22 Fev
12:00 terminado
Sturm Graz Sturm Graz
5-1
SV Eltendorf SV Eltendorf INFO
Sat 22 Fev
12:00 terminado
Inglewood United Inglewood United
2-3
Balcatta Balcatta INFO
Sat 22 Fev
12:00 terminado
Rot-Weiß Hadamar Rot-Weiß Hadamar
1-2
Engers 07 Engers 07 INFO
Sat 22 Fev
12:00 terminado
Termalica Bruk-Bet Nieciecz Termalica Bruk-Bet
3-0
Stal Rzeszow Stal Rzeszow INFO
Sat 22 Fev
12:00 terminado
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
1-3
Motor Lublin Motor Lublin INFO
Sat 22 Fev
12:00 terminado
Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz
4-3
Unia Janikowo Unia Janikowo INFO
Sat 22 Fev
12:00 terminado
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
3-3
Zvezda Ryazan Zvezda Ryazan INFO
Sat 22 Fev
12:00 terminado
FC Helsingør FC Helsingør
3-1
HB Køge HB Køge INFO
Sat 22 Fev
12:00 terminado
Hradec Králové Hradec Králové
3-0
Písek Písek INFO
Sat 22 Fev
12:00 terminado
Chrudim Chrudim
1-4
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sat 22 Fev
12:15 terminado
B 1908 B 1908
2-5
 BK Frem 1886 II BK Frem 1886 II INFO
Sat 22 Fev
13:00 terminado
Otterup Otterup
1-0
Dalum Dalum INFO
Sat 22 Fev
13:00 terminado
Trollhattan FC Trollhattan FC
1-1
Ljungskile Ljungskile INFO
Sat 22 Fev
13:00 terminado
Viktoria Aschaffenburg Viktoria
2-2
Eintracht Stadtallendorf Eintracht INFO
Sat 22 Fev
13:00 terminado
ACS Poli Timişoara Poli Timişoara
2-1
Zemun Zemun INFO
Sat 22 Fev
13:00 terminado
Wuppertaler SV Wuppertaler SV
4-1
SF Baumberg SF Baumberg INFO
Sat 22 Fev
13:00 terminado
Crno Buki Crno Buki
2-6
Mladi Radnik Mladi Radnik INFO
Sat 22 Fev
13:00 terminado
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
2-1
Noah Noah INFO
Sat 22 Fev
13:00 terminado
Skive Skive
1-0
Fredericia Fredericia INFO
Sat 22 Fev
13:00 terminado
Trelleborgs FF Trelleborgs FF
1-1
Landskrona Landskrona INFO
Sat 22 Fev
13:00 terminado
Trans Trans
0-1
Tulevik Viljandi Tulevik Viljandi INFO
Sat 22 Fev
13:00 terminado
Ismaning Ismaning
1-2
VfR Garching VfR Garching INFO
Sat 22 Fev
14:00 terminado
Hødd Hødd
4-0
Brattvåg Brattvåg INFO
Sat 22 Fev
14:00 terminado
Sloga Vinica Sloga Vinica
3-2
Kadino Skopje Kadino Skopje INFO
Sat 22 Fev
14:00 terminado
Stuttgarter Kickers Stuttgarter
1-1
Illertissen Illertissen INFO
Sat 22 Fev
14:00 terminado
SV Wacker Burghausen Wacker Burghausen
2-1
TSV Wasserburg TSV Wasserburg INFO
Sat 22 Fev
14:00 terminado
Tikves Tikves
1-1
Gostivar Gostivar INFO
Sat 22 Fev
14:00 terminado
Akropolis Akropolis
2-2
Nykopings Nykopings INFO
Sat 22 Fev
14:00 terminado
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
3-0
Świt Skolwin Świt Skolwin INFO
Sat 22 Fev
14:00 terminado
Bayreuth SpVgg Bayreuth SpVgg
2-2
Eintracht Bamberg Eintracht Bamberg INFO
Sat 22 Fev
14:00 terminado
Bregalnica Štip Bregalnica Štip
2-1
Sasa Sasa INFO
Sat 22 Fev
14:00 terminado
Zenit Zenit
1-1
Dinamo Minsk Dinamo Minsk INFO
Sat 22 Fev
14:00 Adiado
Sloga Vinica Sloga Vinica
14:00
Osogovo Osogovo
Sat 22 Fev
14:00 terminado
Ull Kisa Ull Kisa
2-1
Kvik Halden Kvik Halden INFO
Sat 22 Fev
14:00 terminado
Trajal Krusevac Trajal Krusevac
0-0
Dinamo Vranje Dinamo Vranje INFO
Sat 22 Fev
14:00 terminado
Egersund Egersund
1-4
Vard Vard INFO
Sat 22 Fev
14:00 Adiado
Jastrzębie Jastrzębie
14:00
Puszcza Niepolomice Puszcza
Sat 22 Fev
14:00 terminado
Pelister Pelister
0-1
Pehchevo Pehchevo INFO
Sat 22 Fev
14:00 terminado
Schweinfurt Schweinfurt
4-1
Grossbardorf Grossbardorf INFO
Sat 22 Fev
14:00 terminado
Ravensburg Ravensburg
2-2
Memmingen Memmingen INFO
Sat 22 Fev
14:00 Adiado
Levadia Levadia
14:00
Dinamo Batumi Dinamo Batumi
Sat 22 Fev
14:00 terminado
Kirchanschöring Kirchanschöring
1-2
Schalding-Heining Schalding-Heining INFO
Sat 22 Fev
14:00 terminado
Ranheim Ranheim
0-0
Nardo Nardo INFO
Sat 22 Fev
14:00 terminado
Strindheim Strindheim
4-2
Tynset Tynset INFO
Sat 22 Fev
14:30 terminado
FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep
3-1
Osogovo Osogovo INFO
Sat 22 Fev
14:30 terminado
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie
3-3
Ruch Chorzów Ruch Chorzów INFO
Sat 22 Fev
14:30 terminado
Termalica Bruk-Bet Nieciecz Termalica Bruk-Bet
1-1
Hetman Zamosc Hetman Zamosc INFO
Sat 22 Fev
14:30 terminado
Augsburg II Augsburg II
3-1
FC Pipinsried FC Pipinsried INFO
Sat 22 Fev
14:45 terminado
Roskilde Roskilde
0-0
Fremad Amager Fremad Amager INFO
Sat 22 Fev
15:00 terminado
Kozuv Gevgelija Kozuv Gevgelija
1-0
Belasica Belasica INFO
Sat 22 Fev
15:00 terminado
Nürnberg II Nürnberg II
3-1
Seligenporten Seligenporten INFO
Sat 22 Fev
15:00 terminado
Fredrikstad FK Fredrikstad FK
2-1
Mjøndalen Mjøndalen INFO
Sat 22 Fev
16:00 terminado
FC Dallas FC Dallas
2-0
Inter Miami Inter Miami INFO
Sat 22 Fev
16:00 terminado
Haugesund Haugesund
4-2
Åsane Åsane INFO
Sat 22 Fev
16:00 terminado
VfB Dillingen VfB Dillingen
1-2
Rot-Weiß Hasborn Rot-Weiß Hasborn INFO
Sat 22 Fev
16:00 terminado
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
2-0
Torpedo Moskva Torpedo Moskva INFO
Sat 22 Fev
16:00 terminado
CSKA Moskva CSKA Moskva
3-0
Ufa Ufa INFO
Sat 22 Fev
17:00 terminado
Real Monarchs Real Monarchs
1-3
Louisville City Louisville City INFO
Sat 22 Fev
17:00 terminado
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
3-1
Chayka Chayka INFO
Sat 22 Fev
18:00 Adiado
Atlanta United II Atlanta United II
18:00
Birmingham Legion Birmingham Legion
Sat 22 Fev
19:00 Adiado
North Carolina North Carolina
19:00
Loudoun United Loudoun United
Sat 22 Fev
19:30 terminado
Colorado Springs .
0-1
Union Omaha INFO
Sat 22 Fev
20:00 terminado
England Revolution
1-0
Hartford Athletic INFO
Sat 22 Fev
21:00 terminado
Colorado Rapids
1-1
Toronto FC INFO
Sat 22 Fev
22:00 terminado
New York RB
2-1
Sporting Kansas City INFO
Sat 22 Fev
23:00 terminado
Forward Madison
1-3
Memphis 901 INFO
Sat 22 Fev
23:00 terminado
Philadelphia Union
1-3
DC United INFO
Sat 22 Fev
23:30 terminado
Minnesota United
1-2
Vancouver Whitecaps INFO

Follow BeSoccer on Facebook