noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Joinville
  • ASA Arapiraquense
  • Salgueiro
  • Boavista SC
  • Ituano
  • América RN
  • Tupi
  • Ríver
  • Campinense
  • Coruripe
  • Caxias do Sul
  • Santos AP
  • Rio Branco Acre
  • Moto Club MA
  • Aparecidense
  • Maringá
  • Portuguesa RJ
  • Jacuipense
  • Anapolina
  • Ferroviária
  • São Raimundo RR
  • Interporto
Saturday, 25 Mai 2019, 23:00 terminado
  • Estádio: Estádio Municipal Dr. Adhemar de Barros

Classificação

Grupo 1 Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Próxima fase
Possible Next Round
1 São Raimundo RR São Raimundo RR 9 4 3 0 1 13 5 +8
2 Fast Clube Fast Clube 6 4 1 3 0 4 3 +1
3 Barcelona RO Barcelona RO 5 4 1 2 1 5 7 -2
4 Rio Branco Acre Rio Branco Acre 1 4 0 1 3 3 10 -7
GRUPO 2 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Manaus Manaus 10 4 3 1 0 12 5 +7
2 Real Ariquemes Real Ariquemes 7 4 2 1 1 7 8 -1
3 Galvez EC Galvez EC 4 4 1 1 2 7 9 -2
4 Santos AP Santos AP 1 4 0 1 3 3 7 -4
Grupo 3 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Moto Club MA Moto Club MA 10 4 3 1 0 10 3 +7
2 SAO Raimundo EC SAO Raimundo EC 9 4 3 0 1 10 6 +4
3 Ypiranga AP Ypiranga AP 2 4 0 2 2 6 11 -5
4 Atlético Roraima Atlético Roraima 1 4 0 1 3 2 8 -6
GRUPO 4 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Ríver Ríver 8 4 2 2 0 8 4 +4
2 Floresta EC Floresta EC 5 4 1 2 1 6 5 +1
3 Santa Cruz RN Santa Cruz RN 5 4 1 2 1 6 8 -2
4 Bragantino PA Bragantino PA 3 4 1 0 3 4 7 -3
GRUPO 5 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Atlético Cearense Atlético Cearense 12 4 4 0 0 11 5 +6
2 Central SC Central SC 6 4 2 0 2 6 3 +3
3 Altos Altos 6 4 2 0 2 5 8 -3
4 Maranhão Maranhão 0 4 0 0 4 5 11 -6
GRUPO 6 Pts J V E D GM GS DIFF
1 América RN América RN 10 4 3 1 0 12 1 +11
2 América PE América PE 9 4 3 0 1 7 5 +2
3 Bahia de Feira Bahia de Feira 4 4 1 1 2 4 4 0
4 Serrano PB Serrano PB 0 4 0 0 4 2 15 -13
GRUPO 7 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Jacuipense Jacuipense 12 4 4 0 0 9 1 +8
2 ASA Arapiraquense ASA Arapiraquense 7 4 2 1 1 4 4 0
3 Campinense Campinense 4 4 1 1 2 2 3 -1
4 Acadêmica Acadêmica 0 4 0 0 4 2 9 -7
Grupo 8 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Fluminense Feira Fluminense Feira 8 4 2 2 0 6 3 +3
2 Salgueiro Salgueiro 8 4 2 2 0 8 6 +2
3 Sergipe Sergipe 5 4 1 2 1 10 7 +3
4 Coruripe Coruripe 0 4 0 0 4 1 9 -8
Grupo 9 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Itabaiana Itabaiana 9 4 3 0 1 6 4 +2
2 SD Juazeirense SD Juazeirense 7 4 2 1 1 6 3 +3
3 Aparecidense Aparecidense 6 4 2 0 2 6 3 +3
4 Interporto Interporto 1 4 0 1 3 2 10 -8
Grupo 10 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Iporá Iporá 7 4 2 1 1 5 3 +2
2 Sinop FC Sinop FC 6 4 1 3 0 5 3 +2
3 Corumbaense Corumbaense 4 4 1 1 2 5 8 -3
4 Palmas FR Palmas FR 3 4 0 3 1 4 5 -1
Grupo 11 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Patrocinense Patrocinense 7 4 2 1 1 7 5 +2
2 União União 6 4 2 0 2 6 6 0
3 Anapolina Anapolina 5 4 1 2 1 4 4 0
4 Operário MS Operário MS 4 4 1 1 2 3 5 -2
Grupo 12 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Caldense Caldense 10 4 3 1 0 5 1 +4
2 Portuguesa RJ Portuguesa RJ 7 4 2 1 1 5 3 +2
3 Vitória ES Vitória ES 5 4 1 2 1 3 3 0
4 Sobradinho Sobradinho 0 4 0 0 4 0 6 -6
Grupo 13 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Ituano Ituano 8 4 2 2 0 7 2 +5
2 Brasiliense Brasiliense 8 4 2 2 0 3 1 +2
3 Trabalhadores Trabalhadores 2 4 0 2 2 0 2 -2
4 Serra FC Serra FC 2 4 0 2 2 1 6 -5
Grupo 14 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Hercílio Luz Hercílio Luz 9 4 3 0 1 4 2 +2
2 Novorizontino Novorizontino 8 4 2 2 0 5 2 +3
3 Itaborai Itaborai 2 4 0 2 2 1 3 -2
4 Tupi Tupi 2 4 0 2 2 2 5 -3
Grupo 15 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Brusque Brusque 12 4 4 0 0 9 4 +5
2 Boavista SC Boavista SC 9 4 3 0 1 6 4 +2
3 Gaúcho Gaúcho 3 4 1 0 3 5 6 -1
4 Foz do Iguaçu Foz do Iguaçu 0 4 0 0 4 2 8 -6
Grupo 16 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Cianorte Cianorte 9 4 3 0 1 3 2 +1
2 Caxias do Sul Caxias do Sul 7 4 2 1 1 5 3 +2
3 CA Tubarão CA Tubarão 4 4 1 1 2 6 9 -3
4 São Caetano São Caetano 3 4 1 0 3 6 6 0
Grupo 17 Pts J V E D GM GS DIFF
1 EC Avenida EC Avenida 7 4 2 1 1 5 4 +1
2 Ferroviária Ferroviária 6 4 2 0 2 3 2 +1
3 Maringá Maringá 5 4 1 2 1 3 4 -1
4 Joinville Joinville 4 4 1 1 2 2 3 -1

Follow BeSoccer on Facebook