noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Saturday, 26 Setembro 2020, 14:00 terminado
  • Estádio: Gateshead International Stadium

Resumo do jogo Gateshead - Hartlepool United

Gols

minuto 28' G. Liddle
Gol
G. Liddle
minuto 51' J. Grey
Gol
J. Grey
minuto 64' D. Parkhouse
Gol
D. Parkhouse
minuto 81' C. Ofosu
Gol
C. Ofosu
Langstaff
Gol
Langstaff
minuto 90'

Histórico

Sat 26 Set
terminado
Badalona Badalona
2-1
Cerdanyola FC Cerdanyola FC INFO
Sat 26 Set
Adiado
Deportivo Aragón Deportivo Aragón
-
Ejea Ejea
Sat 26 Set
10:30 terminado
UD Ibiza UD Ibiza
2-1
UCAM Murcia UCAM Murcia INFO
Sat 26 Set
11:00 terminado
Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo
2-1
Hércules Hércules INFO
Sat 26 Set
11:00 terminado
Atlético B Atlético B
1-0
Salamanca UDS Salamanca UDS INFO
Sat 26 Set
11:00 Adiado
Portugalete Portugalete
11:00
Osasuna B Osasuna B
Sat 26 Set
11:30 terminado
Racing C. Villalbés Racing Villalbés
0-3
Deportivo Deportivo INFO
Sat 26 Set
11:30 terminado
Izarra Izarra
0-0
SD Logroñés SD Logroñés INFO
Sat 26 Set
12:00 terminado
Cornellà Cornellà
1-0
UE Sant Andreu UE Sant Andreu INFO
Sat 26 Set
12:00 terminado
Algeciras Algeciras
0-0
UD Melilla UD Melilla INFO
Sat 26 Set
12:00 terminado
Burladés Burladés
1-4
Peña Sport Peña Sport INFO
Sat 26 Set
12:00 terminado
Gimnástica Segoviana Gimnástica
1-0
Las Rozas Las Rozas INFO
Sat 26 Set
12:00 terminado
CD Ebro CD Ebro
0-0
Tarazona Tarazona INFO
Sat 26 Set
13:00 terminado
Chesterfield Chesterfield
0-1
Guiseley Guiseley INFO
Sat 26 Set
14:00 terminado
Schweinfurt Schweinfurt
1-1
Nürnberg II Nürnberg II INFO
Sat 26 Set
14:00 terminado
Dungannon Swifts Dungannon Swifts
1-0
Banbridge Town Banbridge Town INFO
Sat 26 Set
14:00 terminado
Gateshead Gateshead
1-4
Hartlepool United Hartlepool United INFO
Sat 26 Set
14:30 terminado
Stockport County Stockport County
2-1
Kidderminster Harriers Kidderminster INFO
Sat 26 Set
15:00 terminado
Portadown Portadown
2-2
Dundela Dundela INFO
Sat 26 Set
15:00 terminado
Coleraine Coleraine
2-3
Annagh United Annagh United INFO
Sat 26 Set
15:00 terminado
St. Albans City St. Albans City
2-2
Kings Lynn Town Kings Lynn Town INFO
Sat 26 Set
15:00 terminado
Arbroath Arbroath
3-0
Forfar Athletic Forfar Athletic INFO
Sat 26 Set
15:00 terminado
Airdrieonians Airdrieonians
1-0
Queen of the South Queen South INFO
Sat 26 Set
15:00 terminado
Knockbreda Knockbreda
0-3
Larne Larne INFO
Sat 26 Set
15:00 terminado
Montrose Montrose
1-1
Brechin City Brechin City INFO
Sat 26 Set
15:00 terminado
Bradford Park Avenue Bradford Park Ave.
3-0
Farsley Farsley INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Eastleigh Eastleigh
2-1
Hemel Hempstead Town Hemel Hempstead T. INFO
Sat 26 Set
16:00 Adiado
Panachaiki Panachaiki
16:00
Thesprotos Igoumenitsa Thesprotos
Sat 26 Set
16:00 terminado
Solihull Moors Solihull Moors
3-1
Leamington Leamington INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Cliftonville Cliftonville
4-1
Newry City Newry City INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Dorking Wanderers Dorking Wanderers
1-1
Sutton United Sutton United INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Dungannon Swifts Dungannon Swifts
3-1
Loughgall Loughgall INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Dagenham & Redbridge Dagenham Redbridge
1-0
Chelmsford City Chelmsford City INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Crusaders Crusaders
2-0
Ballinamallard United Ballinamallard INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Hampton & Richmond Hampton Richmond
3-1
Woking Woking INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Dartford Dartford
1-0
Barnet Barnet INFO
Sat 26 Set
16:00 Adiado
Bath City Bath City
16:00
Torquay United Torquay United
Sat 26 Set
16:00 terminado
Curzon Ashton Curzon Ashton
0-0
FC Halifax Town FC Halifax Town INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Weymouth Weymouth
0-1
Ebbsfleet United Ebbsfleet United INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Maidstone United Maidstone United
3-0
Dover Athletic Dover Athletic INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Wealdstone Wealdstone
0-1
Slough Town Slough Town INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Chippenham Town Chippenham Town
1-0
Hereford Hereford INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Notts County Notts County
0-3
York City York City INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Tonbridge Angels Tonbridge Angels
2-3
Aldershot Town Aldershot Town INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Heart of Midlothian Heart Midlothian
2-0
Partick Thistle FC Partick Thistle INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Altrincham Altrincham
2-2
Fylde Fylde INFO
Sat 26 Set
16:00 Adiado
AFC Telford United Telford United
16:00
Macclesfield Town Macclesfield Town
Sat 26 Set
16:30 terminado
Apollon Smirnis Apollon Smirnis
1-1
Ionikos Nikea Ionikos Nikea INFO
Sat 26 Set
17:00 terminado
Leioa Leioa
2-1
Arenas de Getxo Arenas de Getxo INFO
Sat 26 Set
17:00 terminado
Gimnàstic Tarragona Gimnàstic
2-2
Espanyol B Espanyol B INFO
Sat 26 Set
17:30 terminado
Numancia Numancia
0-0
Haro Deportivo Haro Deportivo INFO
Sat 26 Set
17:30 terminado
Sodupe Sodupe
(4)2-2(5)
Bilbao Ath. Bilbao Ath. INFO
Sat 26 Set
17:30 terminado
Tudelano Tudelano
3-0
CD Basconia CD Basconia INFO
Sat 26 Set
18:00 Adiado
Linares Deportivo Linares Deportivo
18:00
Talavera Talavera
Sat 26 Set
18:00 terminado
Thader Thader
1-3
Orihuela CF Orihuela CF INFO
Sat 26 Set
18:00 terminado
CD Atlético Paso CD Atlético Paso
1-2
Tamaraceite Tamaraceite INFO
Sat 26 Set
18:00 terminado
Gimnástica Torrelavega Gimnástica
1-2
UD Llanera UD Llanera INFO
Sat 26 Set
18:00 terminado
Palencia Cristo Atlético Palencia Cristo A.
2-1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa INFO
Sat 26 Set
18:00 terminado
Real Unión de Irún Real Unión Irún
0-2
R. Sociedad B R. Sociedad B INFO
Sat 26 Set
18:00 terminado
L'Escala L'Escala
0-5
Barcelona B Barcelona B INFO
Sat 26 Set
18:00 terminado
Arenteiro Arenteiro
2-1
Compostela Compostela INFO
Sat 26 Set
18:30 terminado
San Roque Lepe San Roque Lepe
1-0
Recreativo Recreativo INFO
Sat 26 Set
18:30 terminado
Calamonte Calamonte
2-0
CD Badajoz B CD Badajoz B INFO
Sat 26 Set
19:00 terminado
Atlético Espeleño Atlético
1-2
Córdoba CF B Córdoba CF B INFO
Sat 26 Set
19:00 terminado
UE Vilassar de Mar Vilassar
3-1
Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC INFO
Sat 26 Set
19:00 terminado
Extremadura Extremadura
1-1
CD Don Benito CD Don Benito INFO
Sat 26 Set
19:00 terminado
Guijuelo Guijuelo
2-0
Peñaranda Bracamonte Peñaranda INFO
Sat 26 Set
19:30 terminado
L´Hospitalet L´Hospitalet
0-3
CE Manresa CE Manresa INFO
Sat 26 Set
19:30 terminado
U At. Horta U At. Horta
1-1
CP San Cristobal CP San Cristobal INFO
Sat 26 Set
20:00 terminado
UD Alzira UD Alzira
0-1
Valencia Mestalla Valencia Mestalla INFO

Follow BeSoccer on Facebook