noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Bayern München
  • Athletic
  • América
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • Pachuca
  • León
  • Debreceni VSC
  • B. Dortmund
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Monaco
  • Celtic
  • Alavés
  • Fehérvár
  • Monterrey
  • Wolfsburg
  • Guangzhou Evergrande
  • Shakhtar Donetsk
  • Saint-Étienne
Sexta-feira, 14 Fevereiro 2020, 14:00 terminado
  • Estádio: Iddrotsparken Norrköping

Resumo do jogo Norrköping - Breidablik

Gols

I. Jóhannesson
Gol
I. Jóhannesson
minuto 13'
C. Björk
Gol
C. Björk
minuto 13'
S. Haksabanovic
Gol
S. Haksabanovic
minuto 24'
minuto 45' T. Mikkelsen
Gol
T. Mikkelsen
minuto 55' V. Einarsson
Gol
V. Einarsson
L. Gerson
Gol
L. Gerson
minuto 61'
Sex 14 Fev
00:00 terminado
Rangers Talca Rangers Talca
1-0
Ñublense Ñublense INFO
Sex 14 Fev
01:00 terminado
New York RB II New York RB II
2-3
Hartford Athletic Hartford Athletic INFO
Sex 14 Fev
09:00 terminado
Lam Son Thanh Hoa Lam Son Thanh Hoa
1-0
Nam Dinh Nam Dinh INFO
Sex 14 Fev
09:30 terminado
Madura United Madura United
2-4
Persebaya Persebaya INFO
Sex 14 Fev
10:45 terminado
Croydon Kings Croydon Kings
2-3
Adelaide Comets Adelaide Comets INFO
Sex 14 Fev
11:00 terminado
GKS Katowice GKS Katowice
1-2
Puszcza Niepolomice Puszcza INFO
Sex 14 Fev
11:00 terminado
Mladá Boleslav II Mladá Boleslav
1-1
Viktoria Plzeň II Viktoria Plzeň INFO
Sex 14 Fev
11:00 terminado
Foresta Suceava Foresta Suceava
5-1
Bucovina Rădăuţi Bucovina INFO
Sex 14 Fev
11:30 terminado
Sorrento Sorrento
1-2
Inglewood United Inglewood United INFO
Sex 14 Fev
11:30 terminado
Western Knights Western Knights
5-0
Joondalup City Joondalup City INFO
Sex 14 Fev
11:45 terminado
NKP Podhale NKP Podhale
0-0
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola INFO
Sex 14 Fev
12:00 terminado
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
2-0
Kaisar Kyzylorda Kaisar Kyzylorda INFO
Sex 14 Fev
12:00 terminado
Baník Sokolov Baník Sokolov
1-4
MAS Táborsko MAS Táborsko INFO
Sex 14 Fev
13:00 terminado
Nomme Kalju Nomme Kalju
4-3
Rigas FS Rigas FS INFO
Sex 14 Fev
13:00 terminado
Persik Kediri Persik Kediri
3-0
Bhayangkara Surabaya Bhayangkara INFO
Sex 14 Fev
13:00 terminado
Skalica Skalica
1-1
Prostějov Prostějov INFO
Sex 14 Fev
13:30 terminado
Međimurje Čakovec Međimurje
1-0
Rudes Rudes INFO
Sex 14 Fev
14:00 terminado
FC Armavir FC Armavir
3-0
Metallurg Bekobod Metallurg Bekobod INFO
Sex 14 Fev
14:00 terminado
Ulm Ulm
2-0
Austria Lustenau Austria Lustenau INFO
Sex 14 Fev
14:00 terminado
Zorya Luhansk Zorya Luhansk
0-0
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino INFO
Sex 14 Fev
14:00 terminado
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
3-2
Dila Gori Dila Gori INFO
Sex 14 Fev
14:00 Adiado
Trajal Krusevac Trajal Krusevac
14:00
Borac Banja Luka Borac Banja Luka
Sex 14 Fev
14:00 terminado
Norrköping Norrköping
4-2
Breidablik Breidablik INFO
Sex 14 Fev
14:00 terminado
Ried Ried
2-0
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sex 14 Fev
14:00 terminado
Dordoi Bishkek Dordoi Bishkek
0-3
Nasaf Nasaf INFO
Sex 14 Fev
14:30 terminado
Stromsgodset IF Stromsgodset IF
0-5
FK Bodo Glimt FK Bodo Glimt INFO
Sex 14 Fev
15:00 terminado
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
2-2
Sochi Sochi INFO
Sex 14 Fev
15:00 terminado
Karpaty Lviv Karpaty Lviv
2-2
Dinamo Minsk Dinamo Minsk INFO
Sex 14 Fev
15:00 terminado
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
2-0
Häcken Häcken INFO
Sex 14 Fev
15:30 terminado
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
5-0
FK Spartaks FK Spartaks INFO
Sex 14 Fev
16:00 terminado
FC Orenburg FC Orenburg
1-0
Dalian Pro Dalian Pro INFO
Sex 14 Fev
16:00 terminado
IK Start IK Start
1-1
Flekkeroy Flekkeroy INFO
Sex 14 Fev
16:15 terminado
Ranheim Ranheim
3-0
Byåsen Byåsen INFO
Sex 14 Fev
16:30 terminado
Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz
1-1
Stadl-Paura Stadl-Paura INFO
Sex 14 Fev
17:00 terminado
Aalesunds FK Aalesunds FK
4-2
Hødd Hødd INFO
Sex 14 Fev
17:00 terminado
Kristiansund BK Kristiansund BK
3-1
Rosenborg BK Rosenborg BK INFO
Sex 14 Fev
17:00 terminado
FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ
1-0
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC INFO
Sex 14 Fev
17:30 terminado
Broń Radom Broń Radom
2-0
Proch Pionki Proch Pionki INFO
Sex 14 Fev
17:30 terminado
Elfsborg Elfsborg
4-0
Helsingborgs Helsingborgs INFO
Sex 14 Fev
17:45 terminado
Grorud Grorud
2-2
Kjelsås Kjelsås INFO
Sex 14 Fev
18:00 Adiado
Weinland Gamlitz Weinland Gamlitz
18:00
TUS Bad Gleichenberg Gleichenberg
Sex 14 Fev
18:00 terminado
Neusiedl Neusiedl
1-2
St. Margarethen St. Margarethen INFO
Sex 14 Fev
18:00 terminado
Indy Eleven Indy Eleven
2-1
Detroit City Detroit City INFO
Sex 14 Fev
18:00 Adiado
Wigry Suwalki Wigry Suwalki
18:00
Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica
Sex 14 Fev
18:00 terminado
Horn Horn
2-2
Mauerwerk Sport Admira Mauerwerk Sport A. INFO
Sex 14 Fev
18:00 terminado
Rosenborg II Rosenborg II
5-0
Nardo Nardo INFO
Sex 14 Fev
18:30 terminado
Sandnes Ulf Sandnes Ulf
0-1
Øygarden FK Øygarden FK INFO
Sex 14 Fev
18:30 Adiado
Hinna Hinna
18:30
Egersund Egersund
Sex 14 Fev
18:30 terminado
Austria Wien II Austria Wien II
1-3
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt INFO
Sex 14 Fev
18:35 terminado
Nõmme Kalju II Nõmme Kalju II
0-2
Nõmme United Nõmme United INFO
Sex 14 Fev
19:00 terminado
Wiener SK Wiener SK
2-3
SV Lafnitz SV Lafnitz INFO
Sex 14 Fev
19:00 Adiado
1. FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
19:00
Anker Wismar Anker Wismar
Sex 14 Fev
19:30 terminado
VfR Garching VfR Garching
5-0
Türkspor Augsburg Türkspor Augsburg INFO

Follow BeSoccer on Facebook