noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo App Huawei
  • Celtic
  • Aberdeen
  • St. Johnstone
  • Dundee United
  • Inverness CT
  • Partick Thistle FC
  • Hibernian FC
  • Heart of Midlothian
  • Motherwell
  • Hamilton Academical
  • Rangers FC
  • Dundee
  • Kilmarnock
  • Ross County FC
  • Queen of the South
  • Stranraer
  • Alloa Athletic
  • St. Mirren
  • Falkirk
  • Raith Rovers
  • Livingston
  • Ayr United
Terça-feira, 13 Outubro 2020, 19:30 terminado
  • Estádio: Tulloch Caledonian Stadium
3 0
1 0

Formações Inverness CT - Cowdenbeath

Estatísticas do jogo Inverness CT - Cowdenbeath

Classificação

GRUPO A Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Próxima fase
Possible Next Round
1 Heart Midlothian Heart Midlothian 9 3 3 0 0 5 1 +4
2 East Fife East Fife 3 2 1 0 1 3 2 +1
3 Raith Rovers Raith Rovers 3 2 1 0 1 3 4 -1
4 Inverness CT Inverness CT 1 2 0 1 1 0 1 -1
5 Cowdenbeath Cowdenbeath 1 3 0 1 2 0 3 -3
Grupo B Pts J V E D GM GS DIFF
1 Hibernian FC Hibernian FC 9 3 3 0 0 6 2 +4
2 Dundee Dundee 6 2 2 0 0 5 0 +5
3 Cove Rangers Cove Rangers 1 2 0 1 1 3 4 -1
4 Brora Rangers Brora Rangers 1 3 0 1 2 3 7 -4
5 Forfar Athletic Forfar Athletic 0 2 0 0 2 0 4 -4
Grupo C Pts J V E D GM GS DIFF
1 St. Johnstone St. Johnstone 6 2 2 0 0 9 1 +8
2 Dundee United Dundee United 6 3 2 0 1 7 3 +4
3 Peterhead Peterhead 6 2 2 0 0 4 1 +3
4 Kelty Hearts Kelty Hearts 0 2 0 0 2 1 3 -2
5 Brechin City Brechin City 0 3 0 0 3 3 16 -13
Grupo D Pts J V E D GM GS DIFF
1 Arbroath Arbroath 6 2 2 0 0 5 2 +3
2 Elgin City Elgin City 3 1 1 0 0 2 0 +2
3 Ross County FC Ross County FC 1 1 0 1 0 3 3 0
4 Montrose Montrose 1 2 0 1 1 4 6 -2
5 Stirling Albion Stirling Albion 0 2 0 0 2 1 4 -3
Grupo E Pts J V E D GM GS DIFF
1 Dunfermline Dunfermline 6 2 2 0 0 3 0 +3
2 Clyde Clyde 3 1 1 0 0 3 2 +1
3 Falkirk Falkirk 3 2 1 0 1 3 2 +1
4 Dumbarton Dumbarton 0 2 0 0 2 2 4 -2
5 Kilmarnock Kilmarnock 0 1 0 0 1 0 3 -3
Grupo F Pts J V E D GM GS DIFF
1 Annan Athletic Annan Athletic 4 2 1 1 0 4 2 +2
2 Ayr United Ayr United 3 2 1 0 1 6 4 +2
3 Hamilton Hamilton 3 2 1 0 1 3 4 -1
4 Stranraer Stranraer 2 2 0 2 0 3 3 0
5 Albion Rovers Albion Rovers 1 2 0 1 1 4 7 -3
GRUPO G Pts J V E D GM GS DIFF
1 St. Mirren St. Mirren 4 2 1 1 0 6 3 +3
2 Partick Thistle Partick Thistle 3 2 1 0 1 3 4 -1
3 Queen South Queen South 2 2 0 2 0 4 4 0
4 Greenock Morton Greenock Morton 1 1 0 1 0 2 2 0
5 Queen's Park FC Queen's Park FC 0 1 0 0 1 0 2 -2
Grupo H Pts J V E D GM GS DIFF
1 Livingston Livingston 6 2 2 0 0 7 2 +5
2 Alloa Athletic Alloa Athletic 3 2 1 0 1 3 2 +1
3 Airdrieonians Airdrieonians 3 2 1 0 1 2 2 0
4 Stenhousemuir Stenhousemuir 1 2 0 1 1 2 4 -2
5 Edinburgh City Edinburgh City 1 2 0 1 1 3 7 -4

Follow BeSoccer on Facebook