noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo App Huawei
  • Chelsea
  • PSG
  • Mallorca
  • Beşiktaş
  • Sporting Braga
  • MTK Budapest
  • Kobenhavn
  • Lazio
  • Newcastle
  • Partizan Beograd
  • Lokomotiv Moskva
  • FC Spartak Trnava
  • Genk
  • Helsingborgs
  • Apollon Limassol
  • Jablonec
  • Heart of Midlothian
  • Panionios
  • Heerenveen
  • Valerenga IF Oslo
  • MSV Duisburg
  • FC Haka
Quinta-feira, 02 Outubro 1997, 00:00 terminado
  • Árbitro: Milan Mitrovi?
  • Estádio: Stadion Wojska Polskiego

Formações Legia Warszawa - Vicenza

ALINHAMENTO
Banco de suplentes
Treinador
  • Francesco Guidolin

Resultados

Thu 18 Set
terminado
Vicenza Vicenza
2-0
Legia Warszawa Legia Warszawa INFO
Thu 18 Set
terminado
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
1-4
Roda JC Roda JC INFO
Thu 18 Set
terminado
Slavia Praha Slavia Praha
4-2
Luzern Luzern INFO
Thu 18 Set
terminado
AEK Athens AEK Athens
5-0
Dinaburg Dinaburg INFO
Thu 18 Set
terminado
AIK Solna AIK Solna
0-1
NK Primorje Ajdovscina Primorje INFO
Thu 18 Set
terminado
Germinal Beerschot Germinal Beerschot
3-2
Crvena Zvezda Crvena Zvezda INFO
Thu 18 Set
terminado
Boavista Boavista
2-3
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk INFO
Thu 18 Set
terminado
ÍBV ÍBV
1-3
Stuttgart Stuttgart INFO
Thu 18 Set
terminado
APOEL APOEL
0-1
Sturm Graz Sturm Graz INFO
Thu 18 Set
terminado
Kocaelispor Kocaelispor
2-0
Progresul Bucureşti Progresul INFO
Thu 18 Set
terminado
Real Betis Real Betis
2-0
Budapest BVSC Budapest BVSC INFO
Thu 18 Set
terminado
Nice Nice
3-1
Kilmarnock Kilmarnock INFO
Thu 18 Set
terminado
Chelsea Chelsea
2-0
Slovan Bratislava Slovan Bratislava INFO
Thu 18 Set
terminado
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
1-2
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva INFO
Thu 18 Set
terminado
Kobenhavn Kobenhavn
3-0
Ararat Ararat INFO
Thu 18 Set
terminado
Zagreb Zagreb
3-2
Tromsø IL Tromsø IL INFO
Thu 02 Oct
terminado
Luzern Luzern
0-2
Slavia Praha Slavia Praha INFO
Thu 02 Oct
terminado
Dinaburg Dinaburg
2-4
AEK Athens AEK Athens INFO
Thu 02 Oct
terminado
NK Primorje Ajdovscina Primorje
1-1
AIK Solna AIK Solna INFO
Thu 02 Oct
terminado
Crvena Zvezda Crvena Zvezda
1-1
Germinal Beerschot Germinal Beerschot INFO
Thu 02 Oct
terminado
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
1-1
Boavista Boavista INFO
Thu 02 Oct
terminado
Stuttgart Stuttgart
2-1
ÍBV ÍBV INFO
Thu 02 Oct
terminado
Sturm Graz Sturm Graz
3-0
APOEL APOEL INFO
Thu 02 Oct
terminado
Progresul Bucureşti Progresul
0-1
Kocaelispor Kocaelispor INFO
Thu 02 Oct
terminado
Budapest BVSC Budapest BVSC
0-2
Real Betis Real Betis INFO
Thu 02 Oct
terminado
Kilmarnock Kilmarnock
1-1
Nice Nice INFO
Thu 02 Oct
terminado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
0-2
Chelsea Chelsea INFO
Thu 02 Oct
terminado
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
3-0
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk INFO
Thu 02 Oct
terminado
Ararat Ararat
0-2
Kobenhavn Kobenhavn INFO
Thu 02 Oct
terminado
Tromsø IL Tromsø IL
4-2
Zagreb Zagreb INFO
Thu 02 Oct
terminado
Legia Warszawa Legia Warszawa
1-1
Vicenza Vicenza INFO
Thu 02 Oct
terminado
Roda JC Roda JC
10-0
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva INFO

Follow BeSoccer on Facebook