noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Saturday, 15 Agosto 2020, 15:30 terminado
  • Estádio: Het Kuipje

Resumo do jogo KVC Westerlo - MVV Maastricht

Gols

K. Abrahams
Gol
K. Abrahams
minuto 23'
K. Abrahams
Gol
K. Abrahams
minuto 36'
minuto 77' J. Mickels
Gol De Pênalti
J. Mickels
C. Brüls
Gol
C. Brüls
minuto 82'
Sat 15 Aug
10:00 terminado
Pehchevo Pehchevo
1-1
Kozuv Gevgelija Kozuv Gevgelija INFO
Sat 15 Aug
10:00 terminado
Zenit Čáslav Zenit Čáslav
3-2
Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškov INFO
Sat 15 Aug
10:00 terminado
Karviná Karviná
1-1
Třinec Třinec INFO
Sat 15 Aug
10:00 terminado
Jong AZ Jong AZ
3-3
Jong Utrecht Jong Utrecht INFO
Sat 15 Aug
10:00 terminado
Dunărea Călăraşi Dunărea
0-4
SSC Farul Constanta Farul Constanta INFO
Sat 15 Aug
10:00 terminado
Șoimii Lipova Șoimii Lipova
1-4
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara INFO
Sat 15 Aug
10:30 terminado
Slavia Praha II Slavia Praha II
2-0
Jablonec II Jablonec II INFO
Sat 15 Aug
10:30 terminado
Stripfing Stripfing
0-1
Stadlau Stadlau INFO
Sat 15 Aug
11:00 Adiado
Sparta Praha II Sparta Praha II
11:00
Teplice II Teplice II
Sat 15 Aug
11:00 terminado
Hillerød Hillerød
2-3
AB Copenhagen AB Copenhagen INFO
Sat 15 Aug
11:00 Adiado
Admira Praha Admira Praha
11:00
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
Sat 15 Aug
11:00 terminado
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
2-0
Bytovia Bytow Bytovia Bytow INFO
Sat 15 Aug
11:00 terminado
Hvidovre IF Hvidovre IF
2-3
Boldklubben Boldklubben INFO
Sat 15 Aug
11:00 terminado
Miedz Legnica Miedz Legnica
5-1
Gornik Polkowice Gornik Polkowice INFO
Sat 15 Aug
11:00 Adiado
Næsby BK Næsby BK
11:00
Dalum Dalum
Sat 15 Aug
11:00 Adiado
VfR Garching VfR Garching
11:00
Ingolstadt 04 II Ingolstadt 04 II
Sat 15 Aug
11:00 terminado
Wolfsburg Wolfsburg
0-1
Braunschweig Braunschweig INFO
Sat 15 Aug
11:00 terminado
Admira Admira
2-2
SKN St. Polten SKN St. Polten INFO
Sat 15 Aug
11:00 terminado
TSV Berg TSV Berg
3-3
Illertissen Illertissen INFO
Sat 15 Aug
11:00 terminado
Wulfrath Wulfrath
4-6
Cronenberger Cronenberger INFO
Sat 15 Aug
11:30 terminado
KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze
3-3
Radomiak Radom Radomiak Radom INFO
Sat 15 Aug
11:50 terminado
BK Frem 1886 BK Frem 1886
1-1
Vanløse Vanløse INFO
Sat 15 Aug
12:00 terminado
Creteil Creteil
0-2
Créteil II Créteil II INFO
Sat 15 Aug
12:00 terminado
Hannover 96 Hannover 96
3-1
Roda JC Roda JC INFO
Sat 15 Aug
12:00 terminado
Jammerbugt Jammerbugt
2-0
Thisted Thisted INFO
Sat 15 Aug
12:00 terminado
Middelfart Middelfart
0-0
Sydvest Sydvest INFO
Sat 15 Aug
12:00 terminado
Skovshoved Skovshoved
0-0
Slagelse Slagelse INFO
Sat 15 Aug
13:00 terminado
Heracles Heracles
2-0
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles INFO
Sat 15 Aug
13:00 terminado
Lyngby BK Lyngby BK
4-3
Hellerup IK Hellerup IK INFO
Sat 15 Aug
13:00 terminado
Theesen Theesen
5-1
Gutersloh Gutersloh INFO
Sat 15 Aug
13:00 terminado
Memmingen Memmingen
1-3
Landsberg Landsberg INFO
Sat 15 Aug
14:00 terminado
Emmen Emmen
1-0
SC Telstar SC Telstar INFO
Sat 15 Aug
14:00 terminado
Borussia Hildesheim Borussia
1-2
Hessen Kassel Hessen Kassel INFO
Sat 15 Aug
14:00 Adiado
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
14:00
Bohemians 1905 Bohemians 1905
Sat 15 Aug
14:00 Adiado
Dijon FCO Dijon FCO
14:00
Nîmes Nîmes
Sat 15 Aug
14:00 terminado
Randers Randers
2-1
FC Helsingør FC Helsingør INFO
Sat 15 Aug
14:00 terminado
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
4-0
MSV Duisburg MSV Duisburg INFO
Sat 15 Aug
14:00 terminado
Viktoria Aschaffenburg Viktoria
1-2
Bayern Alzenau Bayern Alzenau INFO
Sat 15 Aug
14:00 terminado
Velbert Velbert
0-4
Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß INFO
Sat 15 Aug
14:00 Adiado
Bordesholm Bordesholm
14:00
Heider SV Heider SV
Sat 15 Aug
14:00 terminado
Lehnerz Lehnerz
1-0
Aubstadt Aubstadt INFO
Sat 15 Aug
14:00 terminado
VfL Bochum VfL Bochum
0-0
KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 INFO
Sat 15 Aug
14:00 Adiado
Termalica Nieciecza Termalica
14:00
Garbarnia Kraków Garbarnia Kraków
Sat 15 Aug
14:00 terminado
Wuppertaler SV Wuppertaler SV
2-2
SF Baumberg SF Baumberg INFO
Sat 15 Aug
14:00 terminado
Stockport County Stockport County
0-2
Fleetwood Town Fleetwood Town INFO
Sat 15 Aug
14:00 terminado
FSV Frankfurt FSV Frankfurt
2-2
Hessen Dreieich Hessen Dreieich INFO
Sat 15 Aug
14:30 terminado
SC Freiburg SC Freiburg
1-1
Karlsruher SC Karlsruher SC INFO
Sat 15 Aug
14:30 terminado
Mainz 05 Mainz 05
6-0
Würzburger Kickers Würzburger INFO
Sat 15 Aug
14:30 terminado
Union Berlin Union Berlin
2-0
Dynamo Dresden Dynamo Dresden INFO
Sat 15 Aug
14:30 terminado
Dordrecht Dordrecht
3-1
Excelsior Maassluis Excelsior INFO
Sat 15 Aug
14:30 terminado
Genemuiden Genemuiden
2-3
HHC HHC INFO
Sat 15 Aug
14:30 terminado
Spijkenisse Spijkenisse
1-4
BVV Barendrecht BVV Barendrecht INFO
Sat 15 Aug
15:00 terminado
Gemert Gemert
1-1
Helmond Sport Helmond Sport INFO
Sat 15 Aug
15:00 terminado
Lorient Lorient
1-0
Guingamp Guingamp INFO
Sat 15 Aug
15:00 terminado
Heidenheim Heidenheim
2-0
Rheindorf Altach Rheindorf Altach INFO
Sat 15 Aug
15:00 terminado
Eintracht Stadtallendorf Eintracht
1-1
KSV Baunatal KSV Baunatal INFO
Sat 15 Aug
15:00 terminado
Linfield Linfield
0-1
Stoke City Stoke City INFO
Sat 15 Aug
15:00 terminado
Kozakken Boys Kozakken Boys
5-1
Capelle Capelle INFO
Sat 15 Aug
15:15 terminado
1860 München 1860 München
2-0
Bayreuth SpVgg Bayreuth SpVgg INFO
Sat 15 Aug
15:30 terminado
KVC Westerlo KVC Westerlo
3-1
MVV Maastricht MVV Maastricht INFO
Sat 15 Aug
15:30 terminado
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
1-1
VfL Osnabrück VfL Osnabrück INFO
Sat 15 Aug
15:30 terminado
Nürnberg Nürnberg
1-2
FC Augsburg FC Augsburg INFO
Sat 15 Aug
15:30 terminado
Holstein Kiel Holstein Kiel
2-1
FC St. Pauli FC St. Pauli INFO
Sat 15 Aug
16:00 Adiado
NAC Breda NAC Breda
16:00
ADO Den Haag ADO Den Haag
Sat 15 Aug
16:00 terminado
Rapid Wien Rapid Wien
3-0
Slovan Liberec Slovan Liberec INFO
Sat 15 Aug
16:00 terminado
Hartberg Hartberg
1-4
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Sat 15 Aug
16:00 terminado
Sturm Graz Sturm Graz
1-1
SFC Opava SFC Opava INFO
Sat 15 Aug
16:00 terminado
Stockport Town Stockport Town
3-2
FC United FC United INFO
Sat 15 Aug
16:00 terminado
Swindon Town Swindon Town
2-1
Coventry City Coventry City INFO
Sat 15 Aug
16:00 terminado
Köln Köln
5-0
Deutz Deutz INFO
Sat 15 Aug
16:00 terminado
Jeddeloh Jeddeloh
4-2
VfL Oldenburg VfL Oldenburg INFO
Sat 15 Aug
16:00 terminado
Nantes Nantes
3-1
Le Havre Le Havre INFO
Sat 15 Aug
16:00 terminado
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
0-0
Türkgücü München Türkgücü INFO
Sat 15 Aug
16:00 terminado
Fenerbahçe Fenerbahçe
4-0
Istanbulspor AS Istanbulspor AS INFO
Sat 15 Aug
16:00 terminado
Dinamo Kiev Dinamo Kiev
5-1
MFC Zhytomyr MFC Zhytomyr INFO
Sat 15 Aug
16:30 terminado
De Graafschap De Graafschap
5-1
Heerenveen Heerenveen INFO
Sat 15 Aug
16:30 terminado
Jablonec Jablonec
2-1
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Sat 15 Aug
17:00 terminado
Zlin Zlin
1-2
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Sat 15 Aug
17:00 terminado
Strasbourg Strasbourg
2-3
Metz Metz INFO
Sat 15 Aug
17:00 Adiado
Tikves Tikves
17:00
FK Ohrid FK Ohrid
Sat 15 Aug
17:00 terminado
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
3-0
Prostějov Prostějov INFO
Sat 15 Aug
17:00 terminado
Pribram Pribram
1-3
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sat 15 Aug
17:00 terminado
Admira Admira
3-2
Slovácko Slovácko INFO
Sat 15 Aug
17:00 terminado
Les Herbiers Les Herbiers
1-0
Nantes II Nantes II INFO
Sat 15 Aug
17:00 terminado
Bohemians 1905 Bohemians 1905
1-1
Teplice Teplice INFO
Sat 15 Aug
17:00 terminado
Straelen 1919 Straelen 1919
3-0
NEC Nijmegen NEC Nijmegen INFO
Sat 15 Aug
17:00 terminado
Angers SCO Angers SCO
1-0
Saint-Étienne Saint-Étienne INFO
Sat 15 Aug
17:00 terminado
Sandhausen Sandhausen
3-3
Nancy Nancy INFO
Sat 15 Aug
17:00 terminado
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
1-3
Xylotympou Xylotympou INFO
Sat 15 Aug
17:00 terminado
RWO Alzey RWO Alzey
1-7
Wormatia Worms Wormatia Worms INFO
Sat 15 Aug
17:00 terminado
Swarovski Tirol Swarovski Tirol
1-3
CS U Craiova CS U Craiova INFO
Sat 15 Aug
17:30 terminado
Sloga Vinica Sloga Vinica
1-1
Kadino Skopje Kadino Skopje INFO
Sat 15 Aug
17:30 Adiado
Korab Debar Korab Debar
17:30
Karaorman Struga Karaorman Struga
Sat 15 Aug
18:00 terminado
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899
2-0
Bobigny Bobigny INFO
Sat 15 Aug
18:00 terminado
Le Mans Le Mans
0-1
Caen Caen INFO
Sat 15 Aug
18:00 terminado
Nea Salamis Nea Salamis
0-1
Ermis Aradippou Ermis Aradippou INFO
Sat 15 Aug
18:00 terminado
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
0-2
Monaco Monaco INFO
Sat 15 Aug
18:00 terminado
Stade de Reims Stade de Reims
3-1
Midtjylland Midtjylland INFO
Sat 15 Aug
18:00 terminado
Köln Köln
2-1
BW Lohne BW Lohne INFO
Sat 15 Aug
18:00 terminado
Maribor
6-1
Gorica INFO
Sat 15 Aug
18:30 terminado
Schalke 04
4-5
Verl INFO
Sat 15 Aug
18:45 terminado
PSV
1-1
Vitesse INFO
Sat 15 Aug
19:00 terminado
Nice
3-2
Stade Rennais INFO
Sat 15 Aug
19:00 terminado
Toulouse
1-2
Niort INFO
Sat 15 Aug
19:00 Adiado
Auxerre
19:00
Girondins Bordeaux
Sat 15 Aug
19:00 terminado
Colomiers
0-2
Pau FC INFO
Sat 15 Aug
19:00 terminado
Amiens SC
1-2
Troyes INFO
Sat 15 Aug
19:00 Adiado
Lens
19:00
Sparta Rotterdam
Sat 15 Aug
19:00 terminado
Dunkerque
3-1
Boulogne INFO
Sat 15 Aug
19:30 terminado
Grenoble
4-0
Clermont INFO
Sat 15 Aug
19:30 Adiado
Lierse Kempenzonen
19:30
RWD Molenbeek

Follow BeSoccer on Facebook