Classificação Terceira Liga Bulgária V AFG 2022
Tabela
PTS | PJ | JG | E | D | GP | GC | SG | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
|
Atletik Kuklen
V
V
|
6 |
2 |
2 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 |
2
|
|
Rodopa Smolyan
V
E
|
4 |
2 |
1 | 1 | 0 | 5 | 4 | +1 |
3
|
|
Sokol Markovo
E
V
|
4 |
2 |
1 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 |
4
|
|
Dimitrovgrad
E
V
|
4 |
2 |
1 | 1 | 0 | 5 | 3 | +2 |
5
|
|
Zagorets
V
E
|
4 |
2 |
1 | 1 | 0 | 5 | 0 | +5 |
6
|
|
FK Haskovo 2009
E
V
|
4 |
2 |
1 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 |
7
|
|
Yambol 1915
E
V
|
4 |
2 |
1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 |
8
|
|
Levski Krumovgrad
D
V
|
3 |
2 |
1 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 |
9
|
|
Asenovets
V
D
|
3 |
2 |
1 | 0 | 1 | 4 | 3 | +1 |
10
|
|
Lokomotiv Plovdiv II
V
D
|
3 |
2 |
1 | 0 | 1 | 4 | 3 | +1 |
11
|
|
Borislav 2009
V
D
|
3 |
2 |
1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
12
|
|
Levski Karlovo
D
V
|
3 |
2 |
1 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 |
13
|
|
Beroe Stara Zagora II
E
E
|
2 |
2 |
0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 |
14
|
|
Chernomorets 1919 Burgas
E
E
|
2 |
2 |
0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
15
|
|
Rozova dolina
D
D
|
0 |
2 |
0 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 |
16
|
|
Gigant Saedinenie
D
D
|
0 |
2 |
0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 |
17
|
|
Nesebar
D
D
|
0 |
2 |
0 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 |
18
|
|
Karnobat
D
D
|
0 |
2 |
0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 |
PTS | PJ | JG | E | D | GP | GC | SG | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
|
Sokol Markovo
|
4 |
2 |
1 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 |
2
|
|
Zagorets
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 |
3
|
|
Asenovets
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 |
4
|
|
FK Haskovo 2009
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 |
5
|
|
Borislav 2009
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 |
6
|
|
Lokomotiv Plovdiv II
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 |
7
|
|
Atletik Kuklen
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 |
8
|
|
Levski Karlovo
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 |
9
|
|
Yambol 1915
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 |
10
|
|
Dimitrovgrad
|
1 |
1 |
0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
11
|
|
Rodopa Smolyan
|
1 |
1 |
0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
12
|
|
Beroe Stara Zagora II
|
1 |
1 |
0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
13
|
|
Chernomorets 1919 Burgas
|
1 |
1 |
0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
|
|
Gigant Saedinenie
|
0 |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15
|
|
Levski Krumovgrad
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
16
|
|
Rozova dolina
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
17
|
|
Karnobat
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
18
|
|
Nesebar
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 |
PTS | PJ | JG | E | D | GP | GC | SG | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
|
Levski Krumovgrad
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 |
2
|
|
Dimitrovgrad
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 |
3
|
|
Atletik Kuklen
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 |
4
|
|
Rodopa Smolyan
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 3 | 2 | +1 |
5
|
|
Chernomorets 1919 Burgas
|
1 |
1 |
0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
6
|
|
Beroe Stara Zagora II
|
1 |
1 |
0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
7
|
|
Yambol 1915
|
1 |
1 |
0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
8
|
|
FK Haskovo 2009
|
1 |
1 |
0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
9
|
|
Zagorets
|
1 |
1 |
0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
|
|
Sokol Markovo
|
0 |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
|
|
Nesebar
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
12
|
|
Lokomotiv Plovdiv II
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
13
|
|
Rozova dolina
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 |
14
|
|
Asenovets
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
15
|
|
Borislav 2009
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
16
|
|
Gigant Saedinenie
|
0 |
2 |
0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 |
17
|
|
Levski Karlovo
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
18
|
|
Karnobat
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 |