noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Joinville
  • ASA Arapiraquense
  • Salgueiro
  • Boavista SC
  • Ituano
  • América RN
  • Tupi
  • Ríver
  • Campinense
  • Coruripe
  • Caxias do Sul
  • Santos AP
  • Rio Branco Acre
  • Moto Club MA
  • Aparecidense
  • Maringá
  • Portuguesa RJ
  • Jacuipense
  • Anapolina
  • Ferroviária
  • São Raimundo RR
  • Interporto
Domingo, 22 Abril 2018, 22:00 terminado

Classificação

Grupo 1 Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Próxima fase
Possible Next Round
1 Rio Branco Acre Rio Branco Acre 3 1 1 0 0 3 0 +3
2 Manaus Manaus 3 1 1 0 0 1 0 +1
3 Baré EC Baré EC 0 1 0 0 1 0 1 -1
4 Macapá Macapá 0 1 0 0 1 0 3 -3
GRUPO 2 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Santos AP Santos AP 1 1 0 1 0 2 2 0
2 Plácido Castro Plácido Castro 1 1 0 1 0 2 2 0
3 Independiente PA Independiente PA 1 1 0 1 0 1 1 0
4 Barcelona RO Barcelona RO 1 1 0 1 0 1 1 0
Grupo 3 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Nacional AM Nacional AM 3 1 1 0 0 3 0 +3
2 Real Ariquemes Real Ariquemes 1 1 0 1 0 1 1 0
3 SAO Raimundo EC SAO Raimundo EC 1 1 0 1 0 1 1 0
4 São Raimundo RR São Raimundo RR 0 1 0 0 1 0 3 -3
GRUPO 4 Pts J V E D GM GS DIFF
1 4 de Julho 4 de Julho 3 1 1 0 0 1 0 +1
2 Ferroviário Ferroviário 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Cordino Cordino 1 1 0 1 0 1 1 0
4 Interporto Interporto 0 1 0 0 1 0 1 -1
GRUPO 5 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Moto Club MA Moto Club MA 3 1 1 0 0 1 0 +1
2 Altos Altos 1 1 0 1 0 1 1 0
3 SD Sparta SD Sparta 1 1 0 1 0 1 1 0
4 ASSU ASSU 0 1 0 0 1 0 1 -1
GRUPO 6 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Belo Jardim FC Belo Jardim FC 1 1 0 1 0 3 3 0
2 Guarani Juazeiro Guarani Juazeiro 1 1 0 1 0 3 3 0
3 Imperatriz Imperatriz 1 1 0 1 0 0 0 0
4 América RN América RN 1 1 0 1 0 0 0 0
GRUPO 7 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Central SC Central SC 1 1 0 1 0 1 1 0
2 Jacuipense Jacuipense 1 1 0 1 0 1 1 0
3 ASA Arapiraquense ASA Arapiraquense 1 1 0 1 0 0 0 0
4 Sergipe Sergipe 1 1 0 1 0 0 0 0
Grupo 8 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Flamengo Arcoverde Flamengo Arcoverde 3 1 1 0 0 2 1 +1
2 Campinense Campinense 3 1 1 0 0 1 0 +1
3 Murici Murici 0 1 0 0 1 1 2 -1
4 Fluminense Feira Fluminense Feira 0 1 0 0 1 0 1 -1
Grupo 9 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Itabaiana Itabaiana 3 1 1 0 0 4 2 +2
2 Treze Treze 1 1 0 1 0 0 0 0
3 Vitória Conquista Vitória Conquista 1 1 0 1 0 0 0 0
4 Santa Rita Santa Rita 0 1 0 0 1 2 4 -2
Grupo 10 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Iporá Iporá 3 1 1 0 0 2 0 +2
2 Brasiliense Brasiliense 3 1 1 0 0 1 0 +1
3 Dom Bosco Dom Bosco 0 1 0 0 1 0 1 -1
4 Corumbaense Corumbaense 0 1 0 0 1 0 2 -2
Grupo 11 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Aparecidense Aparecidense 1 1 0 1 0 0 0 0
2 Sinop FC Sinop FC 1 1 0 1 0 0 0 0
3 Ceilândia Ceilândia 1 1 0 1 0 0 0 0
4 Novoperário Novoperário 1 1 0 1 0 0 0 0
Grupo 12 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Itumbiara Itumbiara 1 1 0 1 0 2 2 0
2 Macaé Esporte Macaé Esporte 1 1 0 1 0 2 2 0
3 Trabalhadores Trabalhadores 1 1 0 1 0 1 1 0
4 Espirito Santo Espirito Santo 1 1 0 1 0 1 1 0
Grupo 13 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Uberlândia Uberlândia 3 1 1 0 0 1 0 +1
2 Novorizontino Novorizontino 1 1 0 1 0 2 2 0
3 Americano Americano 1 1 0 1 0 2 2 0
4 Itapemirim Itapemirim 0 1 0 0 1 0 1 -1
Grupo 14 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Caldense Caldense 1 1 0 1 0 1 1 0
2 Maringá Maringá 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Linense CA Linense CA 1 1 0 1 0 0 0 0
4 Madureira RJ Madureira RJ 1 1 0 1 0 0 0 0
Grupo 15 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Caxias do Sul Caxias do Sul 3 1 1 0 0 3 0 +3
2 Mirassol Mirassol 3 1 1 0 0 1 0 +1
3 Nova Iguaçu Nova Iguaçu 0 1 0 0 1 0 1 -1
4 Internacional SC Internacional SC 0 1 0 0 1 0 3 -3
Grupo 16 Pts J V E D GM GS DIFF
1 CA Tubarão CA Tubarão 3 1 1 0 0 1 0 +1
2 Ferroviária Ferroviária 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Novo Hamburgo Novo Hamburgo 1 1 0 1 0 1 1 0
4 Cianorte Cianorte 0 1 0 0 1 0 1 -1
Grupo 17 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Prudentópolis Prudentópolis 3 1 1 0 0 2 0 +2
2 EC São José EC São José 3 1 1 0 0 1 0 +1
3 Brusque Brusque 0 1 0 0 1 0 1 -1
4 Mogi Mirim Mogi Mirim 0 1 0 0 1 0 2 -2

Follow BeSoccer on Facebook