noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Beşiktaş
  • Fenerbahçe
  • Galatasaray SK
  • Osmanlıspor
  • Trabzonspor
  • İstanbul Başakşehir
  • Bursaspor
  • Konyaspor
  • Alanyaspor
  • Samsunspor
  • Karabükspor
  • Rizespor
  • Amedspor
  • Kayserispor
  • Akhisar Belediyespor
  • Eskişehirspor
  • Genclerbirligi SK
  • Ankaragucu
  • Bandirmaspor
  • Antalyaspor
  • Sivasspor
  • Hatayspor
Terça-feira, 24 Setembro 2019, 15:30 terminado
  • Estádio: Şanlıurfa GAP Stadyumu

Formações Sanliurfaspor - Erzincanspor

ALINHAMENTO
Banco de suplentes
Treinador
  • F. Yarkın
Erzincanspor

Erzincanspor

4-4-2
ALINHAMENTO
Banco de suplentes
Treinador
  • K. Kar
Tue 24 Set
12:00 terminado
Corum Belediyespor Corum Belediyespor
0-1
Kasimpasa Kasimpasa INFO
Tue 24 Set
13:00 terminado
Mardin BB Mardin BB
0-2
Altay Altay INFO
Tue 24 Set
13:00 terminado
Payas Payas
(4)1-1(2)
Boluspor Boluspor INFO
Tue 24 Set
14:00 terminado
Muğlaspor Muğlaspor
1-3
Bursaspor Bursaspor INFO
Tue 24 Set
14:00 terminado
Edirnespor Edirnespor
3-4
Erzurumspor Erzurumspor INFO
Tue 24 Set
14:00 terminado
Karacabey Belediye Genclik Karacabey Belediye
2-0
Umraniyespor Umraniyespor INFO
Tue 24 Set
14:00 terminado
1877 Alemdağspor 1877 Alemdağspor
0-3
Sancaktepe Belediye Istanbu Sancaktepe INFO
Tue 24 Set
14:00 terminado
Somaspor Somaspor
1-2
Keciorengucu Keciorengucu INFO
Tue 24 Set
14:00 terminado
Erokspor Erokspor
1-0
Usakspor Usakspor INFO
Tue 24 Set
15:00 terminado
Altinordu Altinordu
(4)0-0(2)
Anadolu Selcukluspor Anadolu INFO
Tue 24 Set
15:30 terminado
Sanliurfaspor Sanliurfaspor
0-1
Erzincanspor Erzincanspor INFO
Tue 24 Set
17:30 terminado
Balikesirspor Balikesirspor
0-1
Belediye Vanspor Belediye Vanspor INFO
Tue 24 Set
18:00 terminado
Amedspor Amedspor
4-1
Ağrı Spor Ağrı Spor INFO
Tue 24 Set
18:00 terminado
Osmanlıspor Osmanlıspor
(4)1-1(5)
İçel İdmanyurdu Spor İçel İdmanyurdu INFO
Tue 24 Set
18:00 terminado
Adanaspor Adanaspor
3-1
Fethiyespor Fethiyespor INFO
Tue 24 Set
19:30 terminado
Kocaelispor Kocaelispor
0-1
Sivas Belediyespor Sivas Belediyespor INFO
Wed 25 Set
12:00 terminado
Hacettepe SK Hacettepe SK
0-4
Denizlispor Denizlispor INFO
Wed 25 Set
13:00 terminado
Fatsa Belediye Fatsa Belediye
0-4
Samsunspor Samsunspor INFO
Wed 25 Set
13:00 terminado
Elazigspor Elazigspor
0-1
Tepecikspor Tepecikspor INFO
Wed 25 Set
13:00 terminado
Hekimoglu Trabzon Hekimoglu Trabzon
2-0
Adana Demirspor Adana Demirspor INFO
Wed 25 Set
13:00 terminado
Erzin Belediyespor Erzin Belediyespor
1-4
Inegolspor Inegolspor INFO
Wed 25 Set
13:00 terminado
Görelespor Görelespor
4-1
Giresunspor Giresunspor INFO
Wed 25 Set
13:30 terminado
Ankara Demirspor Ankara Demirspor
1-2
BAK BAK INFO
Wed 25 Set
13:30 terminado
Zonguldak Kömürspor Zonguldak
(4)2-2(5)
Nigde Anadolu Nigde Anadolu INFO
Wed 25 Set
13:30 terminado
Kemerspor Kemerspor
(4)2-2(2)
Sariyer Sariyer INFO
Wed 25 Set
14:00 terminado
Bodrumspor Bodrumspor
3-0
Erbaaspor Erbaaspor INFO
Wed 25 Set
14:00 terminado
Ergene Velimese Spor Ergene Velimese S.
1-4
Eyupspor Eyupspor INFO
Wed 25 Set
14:00 terminado
Bandirmaspor Bandirmaspor
2-1
Etimesgut Etimesgut INFO
Wed 25 Set
14:00 terminado
Menemen Belediyespor Menemen
2-1
Kirsehirspor Kirsehirspor INFO
Wed 25 Set
14:00 terminado
Silivrispor Silivrispor
1-2
Kastamonuspor Kastamonuspor INFO
Wed 25 Set
14:00 terminado
Pendikspor Pendikspor
0-3
Turgutluspor Turgutluspor INFO
Wed 25 Set
14:00 terminado
Kirklarelispor Kirklarelispor
1-0
1954 Kelkit Belediyespor 1954 Kelkit Beled. INFO
Wed 25 Set
14:00 terminado
Tuzlaspor Tuzlaspor
2-1
Nazilli Belediyespor Nazilli INFO
Wed 25 Set
14:00 terminado
Manisa BBSK Manisa BBSK
2-1
Elaziz Belediyespor Elaziz INFO
Wed 25 Set
15:00 terminado
Istanbulspor AS Istanbulspor AS
3-2
Pazarspor Pazarspor INFO
Wed 25 Set
15:30 terminado
Kahramanmarasspor Kahramanmarasspor
1-4
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük INFO
Wed 25 Set
17:30 terminado
Diyarbekirspor Diyarbekirspor
2-1
Eskişehirspor Eskişehirspor INFO
Wed 25 Set
18:00 terminado
Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
0-1
Bayrampasaspor Bayrampasaspor INFO
Wed 25 Set
18:00 terminado
Karabükspor Karabükspor
(5)1-1(6)
Gumushanespor Gumushanespor INFO
Wed 25 Set
18:00 terminado
Tarsus Idman Yurdu Tarsus Idman Yurdu
4-0
Darıca G.Birligi Darıca G.Birligi INFO
Wed 25 Set
19:30 terminado
Goztepe Goztepe
3-0
Yozgatspor Yozgatspor INFO
Thu 26 Set
12:00 terminado
Turk Metal Kirikkale Turk Metal Kirikk.
0-4
Gaziantep BB Gaziantep BB INFO
Thu 26 Set
13:30 terminado
Hatayspor Hatayspor
0-1
Siirt İl Özel İdaresi Siirt Özel İdar. INFO
Thu 26 Set
15:30 terminado
Genclerbirligi SK Genclerbirligi SK
2-0
Osmaniyespor Kulübü Osmaniyespor INFO
Thu 26 Set
17:30 terminado
Akhisar Belediyespor Akhisar
(2)0-0(4)
Bayburt Bayburt INFO
Thu 26 Set
19:30 terminado
Sakaryaspor Sakaryaspor
(3)1-1(4)
Cankirispor Cankirispor INFO

Follow BeSoccer on Facebook