noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • FCSB
  • FC Astra Giurgiu
  • CFR Cluj
  • Petrolul Ploiesti
  • Pandurii
  • Botosani
  • Viitorul Constanţa
  • Voluntari
  • Dinamo Bucureşti
  • Concordia Chiajna
  • Universitatea Cluj
  • CS Gaz Metan Mediaş
  • Mioveni
  • CS Sportul Snagov
  • FC Olimpia Satu Mare
  • Hărman
  • Baloteşti
  • CSM Lugoj
  • FC Otelul Galati
  • Dunărea Călăraşi
  • Foresta Suceava
  • Gloria Buzău
Quarta-feira, 11 Setembro 2019, 15:30 terminado

Resumo do jogo Sânmartin - Universitatea Cluj

Gols

minuto 11' G. Florescu
Gol
G. Florescu
F. Pop
Gol
F. Pop
minuto 26'
minuto 90' C. Taub
Gol
C. Taub

CARTÕES

minuto 65' Rafa
2º Amarelo
Rafa

Resultados

Tue 10 Set
15:30 terminado
Foresta Suceava Foresta Suceava
2-1
Aerostar Bacău Aerostar Bacău INFO
Tue 10 Set
15:30 terminado
Ghiroda Ghiroda
1-3
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara INFO
Tue 10 Set
15:30 terminado
Sănătatea Cluj Sănătatea Cluj
3-1
Comuna Recea Comuna Recea INFO
Tue 10 Set
15:30 terminado
Crisul Chisineu Cris Crisul Chisineu C.
1-3
UTA Arad UTA Arad INFO
Tue 10 Set
15:30 terminado
Vediţa Coloneşti Vediţa Coloneşti
1-2
U Craiova 1948 U Craiova 1948 INFO
Tue 10 Set
15:30 terminado
Flacara Moreni Flacara Moreni
1-2
Mioveni Mioveni INFO
Tue 10 Set
15:30 terminado
Gloria Popești-Leordeni Gloria
1-2
Turris-Oltul T. Măgurele Turris-Oltul INFO
Wed 11 Set
15:30 terminado
Tunari Tunari
0-2
Metaloglobus Metaloglobus INFO
Wed 11 Set
15:30 terminado
Metalul Buzău Metalul Buzău
1-0
Focşani Focşani INFO
Wed 11 Set
15:30 terminado
Flacăra Horezu Flacăra Horezu
2-1
Argeş Piteşti Argeş Piteşti INFO
Wed 11 Set
15:30 terminado
Sânmartin Sânmartin
1-2
Universitatea Cluj Universitatea Cluj INFO
Wed 11 Set
15:30 terminado
Făurei Făurei
2-1
SSC Farul Constanta Farul Constanta INFO
Wed 11 Set
15:30 terminado
Industria Galda Industria Galda
4-3
Avântul Reghin Avântul Reghin INFO
Wed 11 Set
15:30 terminado
Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa
1-0
ASU Poli ASU Poli INFO
Wed 11 Set
15:30 terminado
CSA Steaua Bucuresti Steaua Bucuresti
1-2
Concordia Chiajna Concordia Chiajna INFO
Wed 11 Set
15:30 terminado
CS Sportul Snagov CS Sportul Snagov
0-1
Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti INFO
Wed 11 Set
15:30 terminado
Olimpic Cetate Olimpic Cetate
0-1
Csikszereda Csikszereda INFO
Wed 11 Set
16:00 terminado
FC Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti
3-0
Dunărea Călăraşi Dunărea INFO

Follow BeSoccer on Facebook