noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Joinville
  • ASA Arapiraquense
  • Salgueiro
  • Boavista SC
  • Ituano
  • América RN
  • Tupi
  • Ríver
  • Campinense
  • Coruripe
  • Caxias do Sul
  • Santos AP
  • Rio Branco Acre
  • Moto Club MA
  • Aparecidense
  • Maringá
  • Portuguesa RJ
  • Jacuipense
  • Anapolina
  • Ferroviária
  • São Raimundo RR
  • Interporto
Segunda-feira, 30 Abril 2018, 00:00 terminado

Classificação

Grupo 1 Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Próxima fase
Possible Next Round
1 Manaus Manaus 6 2 2 0 0 6 2 +4
2 Rio Branco Acre Rio Branco Acre 4 2 1 1 0 4 1 +3
3 Baré EC Baré EC 1 2 0 1 1 1 2 -1
4 Macapá Macapá 0 2 0 0 2 2 8 -6
GRUPO 2 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Santos AP Santos AP 4 2 1 1 0 3 2 +1
2 Independiente PA Independiente PA 4 2 1 1 0 2 1 +1
3 Plácido Castro Plácido Castro 1 2 0 1 1 2 3 -1
4 Barcelona RO Barcelona RO 1 2 0 1 1 1 2 -1
Grupo 3 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Real Ariquemes Real Ariquemes 4 2 1 1 0 3 2 +1
2 Nacional AM Nacional AM 3 2 1 0 1 4 2 +2
3 São Raimundo RR São Raimundo RR 3 2 1 0 1 1 3 -2
4 SAO Raimundo EC SAO Raimundo EC 1 2 0 1 1 1 2 -1
GRUPO 4 Pts J V E D GM GS DIFF
1 4 de Julho 4 de Julho 4 2 1 1 0 2 1 +1
2 Interporto Interporto 3 2 1 0 1 2 2 0
3 Ferroviário Ferroviário 2 2 0 2 0 2 2 0
4 Cordino Cordino 1 2 0 1 1 2 3 -1
GRUPO 5 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Moto Club MA Moto Club MA 6 2 2 0 0 2 0 +2
2 Altos Altos 4 2 1 1 0 2 1 +1
3 SD Sparta SD Sparta 1 2 0 1 1 1 2 -1
4 ASSU ASSU 0 2 0 0 2 0 2 -2
GRUPO 6 Pts J V E D GM GS DIFF
1 América RN América RN 4 2 1 1 0 2 1 +1
2 Belo Jardim FC Belo Jardim FC 2 2 0 2 0 3 3 0
3 Imperatriz Imperatriz 2 2 0 2 0 0 0 0
4 Guarani Juazeiro Guarani Juazeiro 1 2 0 1 1 4 5 -1
GRUPO 7 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Sergipe Sergipe 4 2 1 1 0 1 0 +1
2 Jacuipense Jacuipense 2 2 0 2 0 2 2 0
3 ASA Arapiraquense ASA Arapiraquense 2 2 0 2 0 1 1 0
4 Central SC Central SC 1 2 0 1 1 1 2 -1
Grupo 8 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Campinense Campinense 6 2 2 0 0 5 1 +4
2 Fluminense Feira Fluminense Feira 3 2 1 0 1 5 1 +4
3 Flamengo Arcoverde Flamengo Arcoverde 3 2 1 0 1 2 6 -4
4 Murici Murici 0 2 0 0 2 2 6 -4
Grupo 9 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Itabaiana Itabaiana 6 2 2 0 0 6 3 +3
2 Treze Treze 4 2 1 1 0 4 0 +4
3 Vitória Conquista Vitória Conquista 1 2 0 1 1 1 2 -1
4 Santa Rita Santa Rita 0 2 0 0 2 2 8 -6
Grupo 10 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Iporá Iporá 6 2 2 0 0 3 0 +3
2 Brasiliense Brasiliense 3 2 1 0 1 1 1 0
3 Corumbaense Corumbaense 3 2 1 0 1 2 3 -1
4 Dom Bosco Dom Bosco 0 2 0 0 2 1 3 -2
Grupo 11 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Sinop FC Sinop FC 4 2 1 1 0 2 0 +2
2 Aparecidense Aparecidense 4 2 1 1 0 3 2 +1
3 Ceilândia Ceilândia 1 2 0 1 1 2 3 -1
4 Novoperário Novoperário 1 2 0 1 1 0 2 -2
Grupo 12 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Trabalhadores Trabalhadores 4 2 1 1 0 3 1 +2
2 Macaé Esporte Macaé Esporte 4 2 1 1 0 4 3 +1
3 Espirito Santo Espirito Santo 1 2 0 1 1 2 3 -1
4 Itumbiara Itumbiara 1 2 0 1 1 2 4 -2
Grupo 13 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Uberlândia Uberlândia 4 2 1 1 0 2 1 +1
2 Novorizontino Novorizontino 2 2 0 2 0 3 3 0
3 Americano Americano 2 2 0 2 0 2 2 0
4 Itapemirim Itapemirim 1 2 0 1 1 0 1 -1
Grupo 14 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Caldense Caldense 4 2 1 1 0 3 1 +2
2 Linense CA Linense CA 4 2 1 1 0 1 0 +1
3 Maringá Maringá 1 2 0 1 1 1 2 -1
4 Madureira RJ Madureira RJ 1 2 0 1 1 0 2 -2
Grupo 15 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Caxias do Sul Caxias do Sul 4 2 1 1 0 3 0 +3
2 Mirassol Mirassol 4 2 1 1 0 1 0 +1
3 Internacional SC Internacional SC 3 2 1 0 1 1 3 -2
4 Nova Iguaçu Nova Iguaçu 0 2 0 0 2 0 2 -2
Grupo 16 Pts J V E D GM GS DIFF
1 CA Tubarão CA Tubarão 6 2 2 0 0 2 0 +2
2 Ferroviária Ferroviária 2 2 0 2 0 1 1 0
3 Novo Hamburgo Novo Hamburgo 1 2 0 1 1 1 2 -1
4 Cianorte Cianorte 1 2 0 1 1 0 1 -1
Grupo 17 Pts J V E D GM GS DIFF
1 EC São José EC São José 6 2 2 0 0 3 1 +2
2 Brusque Brusque 3 2 1 0 1 2 1 +1
3 Prudentópolis Prudentópolis 3 2 1 0 1 2 2 0
4 Mogi Mirim Mogi Mirim 0 2 0 0 2 1 4 -3

Follow BeSoccer on Facebook