noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Saturday, 16 Mai 2020, 14:00 terminado
  • Estádio: Andrův stadion

Formações Sigma Olomouc - Zbrojovka Brno

Histórico

Frente-a-frente: Sigma Olomouc-Zbrojovka Brno

27 Fev 21
14:30 | jor. 20
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
-
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
20 Set 20
15:30 | jor. 4
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
-
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
05 Aug 20
10:00 | jor. 36
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
0-2
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
16 Mai 20
17:00 | jor. 245
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
0-2
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
10 Oct 19
19:00 | jor. 76
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
2-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
24 Fev 18
15:00 | jor. 18
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
1-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
20 Aug 17
17:00 | jor. 4
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
3-0
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
20 Fev 16
14:00 | jor. 18
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
2-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
15 Aug 15
17:00 | jor. 4
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-1
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
14 Abr 14
17:00 | jor. 24
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
2-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
28 Set 13
17:00 | jor. 10
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
2-0
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
12 Abr 13
20:15 | jor. 23
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
2-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
28 Set 12
20:15 | jor. 9
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-1
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
11 Mar 11
20:15 | jor. 20
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
2-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
21 Aug 10
16:00 | jor. 6
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
3-0
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
17 Abr 10
17:00 | jor. 25
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
1-2
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
18 Oct 09
17:00 | jor. 11
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
5-0
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
22 Mar 09
20:00 | jor. 21
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
1-2
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
20 Set 08
17:00 | jor. 7
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-1
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
09 Mar 08
15:00 | jor. 20
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
1-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
15 Set 07
18:00 | jor. 6
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-1
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
16 Abr 07
17:15 | jor. 22
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
2-1
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
17 Set 06
17:00 | jor. 7
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-0
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
09 Abr 06
17:00 | jor. 24
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
1-1
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
23 Oct 05
15:00 | jor. 10
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
3-2
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
24 Abr 05
17:00 | jor. 24
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
0-1
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
23 Oct 04
17:00 | jor. 10
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
2-1
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
08 Mai 04
14:25 | jor. 29
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
1-2
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
08 Nov 03
17:15 | jor. 14
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
3-1
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
16 Mar 03
16:30 | jor. 20
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
0-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
25 Aug 02
16:30 | jor. 5
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-2
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
09 Fev 02
13:30 | jor. 17
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
2-1
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
05 Aug 01
jor. 2
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
0-0
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
04 Mar 01
16:30 | jor. 18
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
3-0
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
18 Aug 00
19:00 | jor. 4
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
0-2
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
05 Dez 99
16:30 | jor. 16
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-1
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
01 Aug 99
16:30 | jor. 1
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
1-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
18 Abr 99
16:30 | jor. 23
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
0-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
05 Oct 98
jor. 8
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-1
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
03 Mai 98
jor. 26
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
1-1
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
01 Nov 97
jor. 11
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
2-1
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
09 Mar 97
jor. 18
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
0-1
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
25 Aug 96
jor. 3
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
1-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
03 Mar 96
jor. 18
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
2-3
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
06 Aug 95
jor. 3
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
2-0
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
28 Mai 95
jor. 28
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
2-1
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
06 Nov 94
jor. 13
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
2-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
10 Abr 94
jor. 21
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
0-1
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
19 Set 93
jor. 6
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
0-3
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
Sat 16 Mai
10:30 terminado
Can Tho Can Tho
2-1
Long An Long An INFO
Sat 16 Mai
10:30 terminado
An Giang An Giang
3-3
Dong Thap Dong Thap INFO
Sat 16 Mai
10:30 terminado
Baník Sokolov Baník Sokolov
0-3
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Sat 16 Mai
10:30 terminado
Slovácko Slovácko
4-1
Prostějov Prostějov INFO
Sat 16 Mai
10:30 terminado
Hradec Králové Hradec Králové
1-1
Líšeň Líšeň INFO
Sat 16 Mai
11:00 terminado
Zlin Zlin
4-1
Kromeriz Kromeriz INFO
Sat 16 Mai
11:00 terminado
SFC Opava SFC Opava
4-1
Vitkovice Vitkovice INFO
Sat 16 Mai
11:00 terminado
Shirak Shirak
2-1
FK Van FK Van INFO
Sat 16 Mai
11:00 terminado
Nam Dinh Nam Dinh
1-0
Pho Hien Pho Hien INFO
Sat 16 Mai
11:00 terminado
Teplice Teplice
4-1
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sat 16 Mai
11:00 terminado
Slovan Liberec Slovan Liberec
2-0
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Sat 16 Mai
11:00 terminado
Třinec Třinec
2-2
Karviná Karviná INFO
Sat 16 Mai
11:00 terminado
Kisvarda Kisvarda
1-1
Debreceni VSC Debreceni VSC INFO
Sat 16 Mai
11:30 terminado
Binh Dinh Binh Dinh
2-2
Quang Nam Quang Nam INFO
Sat 16 Mai
13:00 terminado
Sparta Praha Sparta Praha
4-1
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sat 16 Mai
13:00 terminado
Debreceni VSC Debreceni VSC
2-1
Kisvarda Kisvarda INFO
Sat 16 Mai
14:00 terminado
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
3-1
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Sat 16 Mai
14:00 terminado
Ararat Ararat
3-5
Lokomotiv Yerevan Lokomotiv Yerevan INFO
Sat 16 Mai
14:00 Adiado
Sirius Sirius
14:00
Djurgårdens Djurgårdens
Sat 16 Mai
15:00 Adiado
Hammarby IF Hammarby IF
15:00
Orebro SK Orebro SK
Sat 16 Mai
16:00 Adiado
Kalmar Kalmar
16:00
Trelleborgs FF Trelleborgs FF
Sat 16 Mai
16:00 terminado
Újpest FC Újpest FC
2-2
MTK Budapest MTK Budapest INFO
Sat 16 Mai
16:00 terminado
Budapest Honved Budapest Honved
3-1
DVTK Borsodi DVTK Borsodi INFO
Sat 16 Mai
16:30 terminado
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
3-1
Hapoel Raanana Hapoel Raanana INFO
Sat 16 Mai
17:00 terminado
Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE
0-1
Fehérvár Fehérvár INFO
Sat 16 Mai
17:00 terminado
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
0-2
Sigma Olomouc Sigma Olomouc INFO
Sat 16 Mai
17:00 Adiado
Vlašim Vlašim
17:00
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
Sat 16 Mai
17:30 terminado
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom
2-0
Rad Beograd Rad Beograd INFO

Follow BeSoccer on Facebook