noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Bayern München
  • Athletic
  • América
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • Pachuca
  • León
  • Debreceni VSC
  • B. Dortmund
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Monaco
  • Celtic
  • Alavés
  • Fehérvár
  • Monterrey
  • Wolfsburg
  • Guangzhou Evergrande
  • Shakhtar Donetsk
  • Saint-Étienne
Terça-feira, 14 Julho 2020, 10:00 terminado

Resumo do jogo SKA-Khabarovsk - Chernomorets Novorossisk

Gols

R. Gadzhimuradov
Gol
R. Gadzhimuradov
minuto 8'
minuto 11' R. Akhmedkhanov
Gol De Pênalti
R. Akhmedkhanov
V. Kamilov
Gol
V. Kamilov
minuto 15'
D. Bolshakov
Gol
D. Bolshakov
minuto 33'

substituições

minuto 46' A. Bartsov
Sai
A. Bartsov
R. Manuylov
Entra
R. Manuylov
minuto 46'
V. Nikiforov
Sai
V. Nikiforov
minuto 46'
S. Matviychuk
Entra
S. Matviychuk
minuto 46'
R. Gadzhimuradov
Sai
R. Gadzhimuradov
minuto 46'
Egor Novikov
Entra
Egor Novikov
minuto 46'
A. Soloviev
Sai
A. Soloviev
minuto 46'
A. Gulm
Entra
A. Gulm
minuto 46'
I. Kvekveskiri
Entra
I. Kvekveskiri
minuto 46'
A. Maksimenko
Sai
A. Maksimenko
minuto 46'
A. Maleev
Entra
A. Maleev
minuto 46'
V. Ilik
Sai
V. Ilik
minuto 46'
minuto 46' N. Klimov
Entra
N. Klimov
M. Elmurzaev
Entra
M. Elmurzaev
minuto 46'
A. Batutin
Sai
A. Batutin
minuto 46'
K. Bazelyuk
Entra
K. Bazelyuk
minuto 46'
V. Kamilov
Sai
V. Kamilov
minuto 46'
D. Bolshakov
Sai
D. Bolshakov
minuto 46'
E. Bulia
Entra
E. Bulia
minuto 46'
G. Trufanov
Sai
G. Trufanov
minuto 46'
V. Gorulev
Sai
V. Gorulev
minuto 46'
D. Ivankov
Entra
D. Ivankov
minuto 46'
minuto 52' I. Matyushenko
Entra
I. Matyushenko
minuto 52' I. Timoshenko
Sai
I. Timoshenko
minuto 52' E. Kasyanov
Entra
E. Kasyanov
minuto 52' R. Akhmedkhanov
Sai
R. Akhmedkhanov
minuto 57' Y. Klochkov
Entra
Y. Klochkov
minuto 57' N. Panamarev
Entra
N. Panamarev
minuto 57' A. Antonov
Sai
A. Antonov
minuto 57' R. Mashezov
Sai
R. Mashezov
minuto 61' V. Garaev
Sai
V. Garaev
minuto 64' D. Patcev
Entra
D. Patcev
minuto 64' Zikrula Magomedov
Sai
Zikrula Magomedov
Tue 14 Jul
10:00 terminado
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
3-1
Chernomorets Novorossisk Chernomorets INFO
Tue 14 Jul
14:00 Adiado
Krupa na Vrbasu Krupa na Vrbasu
14:00
Mačva Šabac Mačva Šabac
Tue 14 Jul
14:45 terminado
Wanderers Montevideo Wanderers
1-0
Rampla Juniors Rampla Juniors INFO
Tue 14 Jul
15:00 Adiado
Akademija Pandev Akademija Pandev
15:00
Makedonija GjP Makedonija GjP
Tue 14 Jul
16:00 terminado
Inđija Inđija
0-2
Borac Banja Luka Borac Banja Luka INFO
Tue 14 Jul
17:00 terminado
Slovan Galanta Slovan Galanta
1-3
Komárno Komárno INFO
Tue 14 Jul
17:00 terminado
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
4-0
Šumperk Šumperk INFO
Tue 14 Jul
17:00 terminado
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
2-5
Vihren Vihren INFO
Tue 14 Jul
17:00 terminado
Humenné Humenné
2-1
Bardejov Bardejov INFO
Tue 14 Jul
17:00 terminado
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
1-0
FK Olimpia Gelendzhik Olimpia Gelendzhik INFO
Tue 14 Jul
17:30 terminado
FK Borec FK Borec
0-0
Tikves Tikves INFO
Tue 14 Jul
17:30 terminado
Renova Renova
2-0
Vardari Forino Vardari Forino INFO
Tue 14 Jul
17:45 terminado
Belasica Belasica
0-1
Sileks Sileks INFO
Tue 14 Jul
18:00 terminado
Akademija Pandev Akademija Pandev
3-0
Osogovo Osogovo INFO
Tue 14 Jul
18:30 terminado
Köttmannsdorf Köttmannsdorf
3-0
ASKO Wolfnitz ASKO Wolfnitz INFO
Tue 14 Jul
18:30 terminado
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
0-2
FC KAC 1909 FC KAC 1909 INFO
Tue 14 Jul
18:30 terminado
Javor Ivanjica Javor Ivanjica
2-1
Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad INFO
Tue 14 Jul
19:00 terminado
Vöcklamarkt Vöcklamarkt
2-1
Weisskirchen Weisskirchen INFO
Tue 14 Jul
19:00 terminado
Bad Schallerbach Bad Schallerbach
3-0
Gmundner Milch Gmundner Milch INFO
Tue 14 Jul
19:00 terminado
Kitzbühel Kitzbühel
3-1
SV Austria Salzburg Austria Salzburg INFO
Tue 14 Jul
19:00 terminado
Ilz Ilz
4-1
SV Stegersbach SV Stegersbach INFO
Tue 14 Jul
19:00 terminado
Allerheiligen Allerheiligen
9-0
USC Eichkogl USC Eichkogl INFO
Tue 14 Jul
19:00 Adiado
Gurten Gurten
19:00
SV Austria Salzburg Austria Salzburg
Tue 14 Jul
19:00 terminado
Strausberg Strausberg
0-0
Berliner AK 07 Berliner AK 07 INFO
Tue 14 Jul
19:00 terminado
TUS Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz
4-1
Kalsdorf Kalsdorf INFO
Tue 14 Jul
19:15 terminado
SV Kumberg SV Kumberg
3-2
Sc St Ruprecht/raab Ruprecht/raab INFO
Tue 14 Jul
19:30 terminado
Swarovski Tirol Swarovski Tirol
6-4
Mils Mils INFO

Follow BeSoccer on Facebook