noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
Saturday, 16 Fevereiro 2019, 11:00 terminado
  • Estádio: Stadion FK Baník Sokolov

Resumo do jogo Baník Sokolov - Jiskra Domažlice

Gols

S. Vávra
Gol
S. Vávra
minuto 43'
minuto 55' D. Skopovy
Gol
D. Skopovy
P. Bolek
Gol
P. Bolek
minuto 55'
Sat 16 Fev
09:00 terminado
West Adelaide West Adelaide
3-1
MetroStars MetroStars INFO
Sat 16 Fev
09:00 terminado
Soltilo Angkor Soltilo Angkor
0-0
Cambodia Tiger Cambodia Tiger INFO
Sat 16 Fev
10:00 terminado
Nove Mesto Nad Vahom Nove Mesto Vahom
4-2
Pezinok Pezinok INFO
Sat 16 Fev
10:00 terminado
UTA Bătrâna Doamnă Bătrâna Doamnă
2-0
Șoimii Lipova Șoimii Lipova INFO
Sat 16 Fev
10:00 terminado
Hradec Králové Hradec Králové
3-0
Ústí nad Orlicí Ústí Orlicí INFO
Sat 16 Fev
10:00 terminado
Neman Grodno Neman Grodno
1-4
Torpedo Minsk Torpedo Minsk INFO
Sat 16 Fev
10:10 terminado
Nový Jičín Nový Jičín
2-4
Frýdek-Místek Frýdek-Místek INFO
Sat 16 Fev
10:15 terminado
Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa
1-1
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara INFO
Sat 16 Fev
10:30 terminado
Pardubice Pardubice
1-0
Dobrovice Dobrovice INFO
Sat 16 Fev
10:30 terminado
Puszcza Niepolomice Puszcza
2-1
NKP Podhale NKP Podhale INFO
Sat 16 Fev
11:00 terminado
Skalica Skalica
0-0
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Sat 16 Fev
11:00 terminado
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
1-3
Unia Turza Śląska Unia Turza Śląs. INFO
Sat 16 Fev
11:00 terminado
Baník Sokolov Baník Sokolov
2-1
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice INFO
Sat 16 Fev
11:00 terminado
Letohrad Letohrad
3-2
Libcany Libcany INFO
Sat 16 Fev
11:00 terminado
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
4-0
Vlašim Vlašim INFO
Sat 16 Fev
11:00 terminado
Czechowice Czechowice
2-0
Pawłowice Śląskie Pawłowice INFO
Sat 16 Fev
11:00 terminado
Slovan Galanta Slovan Galanta
1-0
Lokomotiva Zvolen Lokomotiva Zvolen INFO
Sat 16 Fev
11:00 terminado
Sukhothai Sukhothai
0-0
Chainat Hornbill Chainat Hornbill INFO
Sat 16 Fev
11:00 terminado
Parndorf Parndorf
2-1
Stripfing Stripfing INFO
Sat 16 Fev
11:00 Adiado
AB Copenhagen AB Copenhagen
11:00
Roskilde Roskilde
Sat 16 Fev
11:30 terminado
Strogino Strogino
4-1
FC Spartak Ryazan FC Spartak Ryazan INFO
Sat 16 Fev
12:00 terminado
Jastrzębie Jastrzębie
3-1
Stal Brzeg Stal Brzeg INFO
Sat 16 Fev
12:00 terminado
Veles Veles
2-1
Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye INFO
Sat 16 Fev
12:00 terminado
HB Køge HB Køge
1-0
Roskilde Roskilde INFO
Sat 16 Fev
12:00 terminado
Newcastle Newcastle
1-1
CSKA Moskva CSKA Moskva INFO
Sat 16 Fev
12:00 terminado
Hansa Rostock II Hansa Rostock II
0-0
Greifswalder Greifswalder INFO
Sat 16 Fev
12:00 terminado
Kluczbork Kluczbork
1-0
Agroplon Głuszyna Agroplon Głuszyna INFO
Sat 16 Fev
12:00 Adiado
Lorenskog Lorenskog
12:00
Ullern Ullern
Sat 16 Fev
12:15 terminado
Karlslund Karlslund
0-2
Carlstad United Carlstad United INFO
Sat 16 Fev
12:30 terminado
Minsk Minsk
0-1
Slavia Mozyr Slavia Mozyr INFO
Sat 16 Fev
13:00 terminado
Kalisz Kalisz
1-0
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa INFO
Sat 16 Fev
13:00 terminado
Gomel Gomel
3-2
Zhitkovichi Zhitkovichi INFO
Sat 16 Fev
13:00 terminado
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
1-2
Polonia Środa Polonia Środa INFO
Sat 16 Fev
13:00 terminado
Kalmar Kalmar
2-0
Stade Brestois Stade Brestois INFO
Sat 16 Fev
13:00 terminado
 BK Frem 1886 II BK Frem 1886 II
3-2
Skovshoved Skovshoved INFO
Sat 16 Fev
13:00 terminado
Sandvikens IF Sandvikens IF
4-1
Hudiksvall Hudiksvall INFO
Sat 16 Fev
13:30 terminado
Kaluga Kaluga
0-3
Biolog Novokubansk Biolog Novokubansk INFO
Sat 16 Fev
13:30 terminado
Kolstad Kolstad
1-13
Nardo Nardo INFO
Sat 16 Fev
13:30 terminado
Sokol Saratov Sokol Saratov
0-2
Dolgie Prudy Dolgie Prudy INFO
Sat 16 Fev
13:30 terminado
Ilves Ilves
3-2
Tallinna Kalev Tallinna Kalev INFO
Sat 16 Fev
13:45 terminado
Sollentuna Sollentuna
0-2
Vasalunds IF Vasalunds IF INFO
Sat 16 Fev
13:45 terminado
Alaniya Vladikavkaz Alaniya
0-3
Spartak Nalchik Spartak Nalchik INFO
Sat 16 Fev
14:00 terminado
Bayern Múnich II Bayern Múnich II
1-2
Ulm Ulm INFO
Sat 16 Fev
14:00 terminado
Helsingborgs Helsingborgs
3-1
Trelleborgs FF Trelleborgs FF INFO
Sat 16 Fev
14:00 terminado
Baerum Sportsklubb Baerum Sportsklubb
1-2
Frigg Frigg INFO
Sat 16 Fev
14:00 terminado
Åtvidabergs Åtvidabergs
4-1
Assyriska IF Assyriska IF INFO
Sat 16 Fev
14:00 terminado
České Budějovice České
3-1
Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz INFO
Sat 16 Fev
14:00 terminado
Elverum Elverum
0-0
Oppsal Oppsal INFO
Sat 16 Fev
14:00 terminado
FSV Frankfurt FSV Frankfurt
0-0
Benfica Benfica INFO
Sat 16 Fev
14:00 terminado
Kvik Halden Kvik Halden
4-1
Moss Moss INFO
Sat 16 Fev
14:00 terminado
Gostivar Gostivar
3-3
FK Skopje FK Skopje INFO
Sat 16 Fev
14:00 terminado
Špansko Zagreb Špansko Zagreb
2-2
Trnje Trnje INFO
Sat 16 Fev
14:00 terminado
HNK Sibenik HNK Sibenik
2-0
Lučko Lučko INFO
Sat 16 Fev
14:00 terminado
Hødd Hødd
3-1
Spjelkavik Spjelkavik INFO
Sat 16 Fev
14:00 terminado
Wormatia Worms Wormatia Worms
3-0
Greuther Fürth II Greuther Fürth INFO
Sat 16 Fev
14:00 terminado
Hessen Dreieich Hessen Dreieich
1-1
TSV Steinbach TSV Steinbach INFO
Sat 16 Fev
14:00 terminado
Ranheim Ranheim
2-3
Kristiansund BK Kristiansund BK INFO
Sat 16 Fev
14:00 terminado
Admira Wacker Mödling Admira Wacker Mö.
2-0
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC INFO
Sat 16 Fev
14:00 terminado
Liefering Liefering
1-5
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck INFO
Sat 16 Fev
14:30 terminado
Zorya Luhansk Zorya Luhansk
0-0
Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy INFO
Sat 16 Fev
14:30 terminado
Sturm Graz Sturm Graz
1-1
Domžale Domžale INFO
Sat 16 Fev
14:30 terminado
F91 Dudelange F91 Dudelange
4-1
FC 08 Homburg FC 08 Homburg INFO
Sat 16 Fev
14:30 terminado
Austria Lustenau Austria Lustenau
4-0
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck INFO
Sat 16 Fev
14:30 terminado
Raków Częstochowa Raków
2-0
Volyn Lutsk Volyn Lutsk INFO
Sat 16 Fev
15:00 terminado
Krsko Posavje Krsko Posavje
9-1
NK Rogaška NK Rogaška INFO
Sat 16 Fev
15:00 terminado
Celje Celje
1-4
Wolfsberger AC Wolfsberger AC INFO
Sat 16 Fev
15:00 terminado
Rubin Kazán Rubin Kazán
0-1
Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg INFO
Sat 16 Fev
15:00 terminado
Rheindorf Altach Rheindorf Altach
2-4
TSG Balingen TSG Balingen INFO
Sat 16 Fev
15:00 terminado
Mattersburg Mattersburg
1-2
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt INFO
Sat 16 Fev
15:30 terminado
GKS Tychy 71 GKS Tychy 71
0-1
Belchatow Belchatow INFO
Sat 16 Fev
15:30 Adiado
TPV Tampere TPV Tampere
15:30
JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
Sat 16 Fev
16:00 terminado
Hamburger SV Hamburger SV
6-2
Viborg FF Viborg FF INFO
Sat 16 Fev
16:30 terminado
Stabaek IF Stabaek IF
2-1
Strømmen IF Strømmen IF INFO
Sat 16 Fev
17:00 terminado
Rosenborg BK Rosenborg BK
5-1
GIF Sundsvall GIF Sundsvall INFO
Sat 16 Fev
17:30 terminado
Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb
2-2
Maksimir Zagreb Maksimir Zagreb INFO
Sat 16 Fev
18:00 terminado
Åsane Åsane
2-2
Sotra SK Sotra SK INFO
Sat 16 Fev
18:30 terminado
FS Metta/LU FS Metta/LU
7-2
Kuressaare Kuressaare INFO
Sat 16 Fev
19:30 terminado
Las Vegas Lights Las Vegas Lights
0-3
Colorado Rapids Colorado Rapids INFO
Sat 16 Fev
21:30 terminado
Sacramento Republic Sacramento
1-0
LA Galaxy II LA Galaxy II INFO
Sat 16 Fev
22:00 terminado
Montreal Impact Montreal Impact
1-0
Philadelphia Union Philadelphia Union INFO

Follow BeSoccer on Facebook