noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
Saturday, 22 Junho 2019, 10:00 terminado
  • Estádio: Otkrytie Arena

Resumo do jogo Spartak Moskva - Sochi

Gols

Luiz Adriano
Gol
Luiz Adriano
minuto 23'
S. Bakaev
Gol
S. Bakaev
minuto 32'
A. Lomovitskiy
Gol
A. Lomovitskiy
minuto 37'
Luiz Adriano
Gol
Luiz Adriano
minuto 40'
Zé Luís
Gol
Zé Luís
minuto 60'
M. Glushenkov
Gol
M. Glushenkov
minuto 71'
minuto 76' A. Katrich
Gol De Pênalti
A. Katrich
G. Melkadze
Gol
G. Melkadze
minuto 90'

Histórico

Sat 22 Jun
07:30 terminado
Tom Tomsk Tom Tomsk
0-0
Yenisey Yenisey INFO
Sat 22 Jun
09:30 terminado
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
1-0
Botev Galabovo Botev Galabovo INFO
Sat 22 Jun
10:00 terminado
Spartak Moskva Spartak Moskva
7-1
Sochi Sochi INFO
Sat 22 Jun
10:00 terminado
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
(5)3-3(4)
Pribram Pribram INFO
Sat 22 Jun
10:00 terminado
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
2-0
Banská Bystrica Banská Bystrica INFO
Sat 22 Jun
10:30 terminado
Chrudim Chrudim
4-2
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sat 22 Jun
10:30 terminado
Pogon Siedlce Pogon Siedlce
0-3
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia INFO
Sat 22 Jun
10:30 terminado
DAC DAC
6-3
Šamorín Šamorín INFO
Sat 22 Jun
10:30 terminado
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
2-1
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Sat 22 Jun
10:30 terminado
KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze
2-0
GKS Katowice GKS Katowice INFO
Sat 22 Jun
10:30 terminado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
6-1
FC Petržalka FC Petržalka INFO
Sat 22 Jun
11:00 terminado
Termalica Bruk-Bet Nieciecz Termalica Bruk-Bet
3-1
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola INFO
Sat 22 Jun
11:00 terminado
Belchatow Belchatow
2-0
Gornik Leczna Gornik Leczna INFO
Sat 22 Jun
11:00 terminado
Krotoszyn Krotoszyn
0-0
Warta Poznan Warta Poznan INFO
Sat 22 Jun
11:00 terminado
Kolding BK Kolding BK
0-2
SonderjyskE SonderjyskE INFO
Sat 22 Jun
11:00 Adiado
Znojmo Znojmo
11:00
Senica Senica
Sat 22 Jun
11:00 terminado
Raków Częstochowa Raków
3-0
Stal Mielec Stal Mielec INFO
Sat 22 Jun
11:00 terminado
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
2-1
Odra Opole Odra Opole INFO
Sat 22 Jun
11:00 terminado
Arka Gdynia Arka Gdynia
3-1
TKP Elana Torun TKP Elana Torun INFO
Sat 22 Jun
11:00 terminado
Heimstetten Heimstetten
3-2
FC Deisenhofen FC Deisenhofen INFO
Sat 22 Jun
11:00 terminado
Bohemians 1905 Bohemians 1905
3-2
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Sat 22 Jun
11:00 Adiado
SonderjyskE SonderjyskE
11:00
Vejle BK Vejle BK
Sat 22 Jun
11:00 terminado
Skalica Skalica
0-1
Slovácko Slovácko INFO
Sat 22 Jun
11:00 terminado
České Budějovice České
3-1
Vlašim Vlašim INFO
Sat 22 Jun
12:00 terminado
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2-1
Teplice Teplice INFO
Sat 22 Jun
12:00 terminado
LKS Lodz LKS Lodz
4-0
Wisła Płock Wisła Płock INFO
Sat 22 Jun
12:00 terminado
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
1-1
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka INFO
Sat 22 Jun
13:00 terminado
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
1-2
Lada Sok Lada Sok INFO
Sat 22 Jun
13:00 terminado
Næstved Næstved
0-1
Fremad Amager Fremad Amager INFO
Sat 22 Jun
13:00 terminado
Esbjerg Esbjerg
2-2
Randers Randers INFO
Sat 22 Jun
13:30 terminado
Albertslund IF Albertslund IF
0-3
Brøndby IF Brøndby IF INFO
Sat 22 Jun
14:00 terminado
Zelzate Zelzate
0-4
KAA Gent KAA Gent INFO
Sat 22 Jun
14:00 terminado
Karviná Karviná
4-3
Žilina Žilina INFO
Sat 22 Jun
14:00 terminado
Viktoria Aschaffenburg Viktoria
3-3
RC Hassia Giessen RC Hassia Giessen INFO
Sat 22 Jun
14:00 terminado
Ingolstadt 04 Ingolstadt 04
5-0
Rosenheim Rosenheim INFO
Sat 22 Jun
14:00 terminado
Teplice Teplice
(5)4-4(4)
Pribram Pribram INFO
Sat 22 Jun
14:00 terminado
Landsberg Landsberg
0-6
Türkgücü-Ataspor München Türkgücü-Ataspo INFO
Sat 22 Jun
15:00 terminado
Diefflen Diefflen
3-3
Saar Saarbrücken Saar Saarbrücken INFO
Sat 22 Jun
15:00 terminado
TuS Haltern TuS Haltern
0-3
Preußen Münster Preußen Münster INFO
Sat 22 Jun
15:00 terminado
Pivovar Veľký Šariš Pivovar Veľký .
0-8
Ruzomberok Ruzomberok INFO
Sat 22 Jun
15:00 terminado
TSV G TSV G
4-6
Ismaning Ismaning INFO
Sat 22 Jun
15:00 terminado
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
4-2
SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof INFO
Sat 22 Jun
15:00 terminado
FSV Frankfurt FSV Frankfurt
4-1
Kaiserslautern Kaiserslautern INFO
Sat 22 Jun
15:00 terminado
Basel Basel
4-2
Kriens Kriens INFO
Sat 22 Jun
15:00 terminado
1860 München 1860 München
5-2
VfR Garching VfR Garching INFO
Sat 22 Jun
15:00 terminado
Benešov Benešov
1-3
Sparta Praha Sparta Praha INFO
Sat 22 Jun
15:00 terminado
Hradec Králové Hradec Králové
0-1
Jablonec Jablonec INFO
Sat 22 Jun
15:00 terminado
Bohemians 1905 Bohemians 1905
1-4
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sat 22 Jun
15:00 terminado
Gap Connahs Quay Gap Connahs Quay
1-0
Cliftonville Cliftonville INFO
Sat 22 Jun
15:30 terminado
B. Monchengladbach Monchengladbach
2-4
KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 INFO
Sat 22 Jun
16:00 terminado
SV Wacker Burghausen Wacker Burghausen
0-0
Schalding-Heining Schalding-Heining INFO
Sat 22 Jun
16:00 terminado
Piast Gliwice Piast Gliwice
2-2
Sered Sered INFO
Sat 22 Jun
16:00 terminado
Kortrijk Kortrijk
4-1
KSV Kortrijk KSV Kortrijk INFO
Sat 22 Jun
16:00 terminado
Grasshopper Grasshopper
3-0
Rheindorf Altach Rheindorf Altach INFO
Sat 22 Jun
16:00 terminado
Possneck Possneck
1-18
Chemnitzer Chemnitzer INFO
Sat 22 Jun
16:00 terminado
Hellern Hellern
0-11
VfL Osnabrück VfL Osnabrück INFO
Sat 22 Jun
17:00 terminado
Lech Poznań Lech Poznań
3-0
Widzew Łódź Widzew Łódź INFO
Sat 22 Jun
17:00 terminado
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas
1-4
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň INFO
Sat 22 Jun
17:00 terminado
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-2
Vitkovice Vitkovice INFO
Sat 22 Jun
17:00 terminado
Pogon Szczecin Pogon Szczecin
1-1
Warta Poznan Warta Poznan INFO
Sat 22 Jun
17:00 terminado
Pardubice Pardubice
3-0
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sat 22 Jun
17:00 terminado
Fehérvár Fehérvár
1-2
Akhmat Grozny Akhmat Grozny INFO
Sat 22 Jun
17:00 terminado
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
5-0
Sheffield FC Sheffield FC INFO
Sat 22 Jun
17:00 terminado
Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
1-1
FC Universitatea Craiova Universitatea INFO
Sat 22 Jun
17:00 terminado
TSV Schwaben Augsburg Schwaben Augsburg
0-0
Memmingen Memmingen INFO
Sat 22 Jun
17:00 terminado
Ingolstadt 04 II Ingolstadt 04 II
3-1
Eichstätt Eichstätt INFO
Sat 22 Jun
17:00 terminado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
0-0
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Sat 22 Jun
17:30 terminado
CFR Cluj CFR Cluj
1-1
Crvena Zvezda Crvena Zvezda INFO
Sat 22 Jun
18:00 terminado
Eendracht Aalst Eendracht Aalst
1-3
AZ Alkmaar AZ Alkmaar INFO
Sat 22 Jun
18:00 terminado
Domžale Domžale
0-2
Radnicki Nis Radnicki Nis INFO
Sat 22 Jun
18:00 terminado
Groen Rood Katelijne Groen Rood Kateli.
0-10
Mechelen Mechelen INFO
Sat 22 Jun
18:00 terminado
Kottern Kottern
1-7
Ulm Ulm INFO
Sat 22 Jun
18:00 terminado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
3-2
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Sat 22 Jun
18:00 terminado
VW Hamme VW Hamme
2-4
Lokeren Lokeren INFO
Sat 22 Jun
18:00 terminado
Ludogorets Ludogorets
2-0
Qarabağ Qarabağ INFO
Sat 22 Jun
18:00 terminado
RWD Molenbeek RWD Molenbeek
0-1
Anderlecht Anderlecht INFO
Sat 22 Jun
18:00 terminado
Inter Zapresic Inter Zapresic
2-2
Aluminij Aluminij INFO
Sat 22 Jun
18:15 terminado
Unia Turza Śląska Unia Turza Śląs.
1-5
Jastrzębie Jastrzębie INFO
Sat 22 Jun
18:30 terminado
Zvijezda 09 Zvijezda 09
0-2
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina INFO
Sat 22 Jun
18:30 terminado
Željeznicar Željeznicar
0-0
NK Mladost Doboj Kakanj Mladost Doboj Kak. INFO
Sat 22 Jun
18:30 terminado
Klosterneuburg Klosterneuburg
0-10
Rapid Wien Rapid Wien INFO
Sat 22 Jun
18:30 terminado
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
1-0
Leones Negros Leones Negros INFO

Follow BeSoccer on Facebook