noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo App Huawei
  • Zenit
  • FK Krasnodar
  • Ufa
  • Krylia Sovetov
  • CSKA Moskva
  • Tom Tomsk
  • Lokomotiv Moskva
  • Torpedo Moskva
  • FK Rostov na Donu
  • Dinamo Moskva
  • Rubin Kazán
  • Spartak Moskva
  • Ural Yekaterinburg
  • Anzhi
  • Kuban Krasnodar
  • Akhmat Grozny
  • Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
  • Arsenal Tula
  • Volgar Astrakhan
  • Metallurg Kr.
  • Sokol Saratov
  • Shinnik Yaroslavl
Quarta-feira, 21 Outubro 2020, 14:00 terminado
2 0
1 1

Estatísticas do jogo Tekstilshchik - Arsenal Tula

Tekstilshchik Arsenal Tula
2
C.Amarelos
1
0
C.Vermelhos
1

Classificação

Grupo 1 Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Próxima fase
1 Ural Yekaterinburg Ural Yekaterinburg 6 2 2 0 0 6 1 +5
2 Veles Veles 3 2 1 0 1 5 5 0
3 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 0 2 0 0 2 2 7 -5
GRUPO 2 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Spartak Moskva Spartak Moskva 3 2 1 0 1 5 2 +3
2 Rodina Moskva Rodina Moskva 3 2 1 0 1 4 5 -1
3 Metallurg Kr. Metallurg Kr. 3 2 1 0 1 1 3 -2
Grupo 3 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Tekstilshchik Tekstilshchik 4 2 1 1 0 3 0 +3
2 Arsenal Tula Arsenal Tula 2 2 0 2 0 1 1 0
3 Salyut Belgorod Salyut Belgorod 1 2 0 1 1 1 4 -3
GRUPO 4 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Ufa Ufa 6 2 2 0 0 5 0 +5
2 Leningradets Leningradets 1 2 0 1 1 0 1 -1
3 Chertanovo Chertanovo 1 2 0 1 1 0 4 -4
GRUPO 5 Pts J V E D GM GS DIFF
1 FK Khimki FK Khimki 4 2 1 1 0 2 1 +1
2 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 2 2 0 2 0 1 1 0
3 Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 1 2 0 1 1 0 1 -1
GRUPO 6 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 4 2 1 1 0 4 1 +3
2 Znamya Noginsk Znamya Noginsk 3 2 1 0 1 3 3 0
3 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 1 2 0 1 1 1 4 -3
GRUPO 7 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Krylia Sovetov Krylia Sovetov 6 2 2 0 0 7 1 +6
2 Dinamo Stavropol Dinamo Stavropol 3 2 1 0 1 4 4 0
3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 0 2 0 0 2 0 6 -6
Grupo 8 Pts J V E D GM GS DIFF
1 FC Orenburg FC Orenburg 4 2 1 1 0 4 1 +3
2 Sochi Sochi 4 2 1 1 0 2 1 +1
3 Zvezda Perm Zvezda Perm 0 2 0 0 2 0 4 -4
Grupo 9 Pts J V E D GM GS DIFF
1 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 6 2 2 0 0 4 1 +3
2 Rubin Kazán Rubin Kazán 3 2 1 0 1 4 3 +1
3 Chernomorets Chernomorets 0 2 0 0 2 3 7 -4
Grupo 10 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Tambov Tambov 6 2 2 0 0 4 1 +3
2 Mashuk-KMV Mashuk-KMV 3 2 1 0 1 2 2 0
3 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 0 2 0 0 2 0 3 -3

Follow BeSoccer on Facebook