noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo App Huawei
  • Paços de Ferreira
  • Benfica
  • Porto
  • Sporting CP
  • Desportivo Aves
  • Sporting Braga
  • Rio Ave
  • Belenenses
  • Arouca
  • Marítimo
  • Academico Viseu
  • Farense
  • Nacional
  • Estoril
  • Vitória Setúbal
  • Moreirense
  • Sacavenense
  • Casa Pia
  • Pedras Rubras
  • Sintrense
  • Praiense
  • Boavista
Saturday, 10 Outubro 2020, 16:00 terminado
3 1
2 0

Formações União Montemor - Feirense

ALINHAMENTO
Banco de suplentes
Treinador
  • Filó

Estatísticas do jogo União Montemor - Feirense

União Montemor Feirense
0
Gols
2
0
Pontapés de canto
5
3
C.Amarelos
2
1
C.Vermelhos
0
Sex 09 Oct
12:00 terminado
Sertanense Sertanense
0-4
Estoril Estoril INFO
Sat 10 Oct
15:00 terminado
Caldas Caldas
(4)1-1(5)
SP. Covilhã SP. Covilhã INFO
Sat 10 Oct
16:00 terminado
União Montemor União Montemor
0-2
Feirense Feirense INFO
Sat 10 Oct
16:00 terminado
Vidago Vidago
1-5
Vilafranquense Vilafranquense INFO
Sat 10 Oct
16:00 terminado
Ovarense Ovarense
1-2
Oriental Dragon Oriental Dragon INFO
Sat 10 Oct
17:00 terminado
Esperança de Lagos Esperança Lagos
1-3
Penafiel Penafiel INFO
Sat 10 Oct
17:00 terminado
Fontinhas Fontinhas
1-0
Mafra Mafra INFO
Sat 10 Oct
19:00 terminado
CF Estrela CF Estrela
2-0
Lusitano FCV Lusitano FCV INFO
Dom 11 Oct
12:00 terminado
Juventude Évora Juventude Évora
1-3
Académica Académica INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Moncarapa Moncarapa
1-2
Anadia Anadia INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Amora FC Amora FC
1-0
Ferreiras Ferreiras INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
1º Dezembro 1º Dezembro
1-2
União de Leiria União de Leiria INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Moura Moura
0-2
Beira Mar SC Beira Mar SC INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Loures Loures
0-2
Gondomar Gondomar INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Monção Monção
2-0
FC Barreirense FC Barreirense INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
AD Portomosense AD Portomosense
0-3
Real Sport Clube Real Sport Clube INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Vila Real Vila Real
2-3
Casa Pia Casa Pia INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Vianense Vianense
0-1
Vilar de Perdizes Vilar de Perdizes INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Carapinheirense Carapinheirense
0-2
Pinhalnovense Pinhalnovense INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Vitoria de Sernache Vitoria Sernache
0-2
Fabril Barreiro Fabril Barreiro INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Montalegre Montalegre
3-1
Vila Cortez Vila Cortez INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Espinho Espinho
1-0
Chaves Chaves INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Câmara de Lobos Câmara de Lobos
0-2
Vizela Vizela INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro
0-1
Fafe Fafe INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Santa Marta Penaguião Santa Marta Penag.
1-5
Leixões Leixões INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
AR São Martinho AR São Martinho
1-2
Paredes Paredes INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Sanjoanense Sanjoanense
(4)0-0(2)
Canelas 2010 Canelas 2010 INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Sesimbra Sesimbra
1-4
Oliveirense Oliveirense INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Lusitano GC Évora Lusitano Évora
2-1
Mortágua Mortágua INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Cerveira Cerveira
0-2
Oriental Lisboa Oriental Lisboa INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Ançã FC Ançã FC
(3)2-2(4)
Sacavenense Sacavenense INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Estudantes Africanos Estudantes
0-5
Arouca Arouca INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
São João Ver São João Ver
0-1
Marinhense Marinhense INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Os Limianos Os Limianos
2-1
Aljustrelense Aljustrelense INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
GRAP GRAP
1-4
Cova Piedade Cova Piedade INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
União Idanhense União Idanhense
0-8
Torreense Torreense INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Trofense Trofense
4-2
RD Agueda RD Agueda INFO
Dom 11 Oct
16:00 terminado
Oleiros Oleiros
3-2
Mirandela Mirandela INFO
Dom 11 Oct
17:00 terminado
Ideal Ideal
(3)0-0(4)
Merelinense Merelinense INFO
Dom 11 Oct
18:00 terminado
Alverca Alverca
2-1
Camacha Camacha INFO
Wed 21 Oct
16:00 terminado
Tirsense Tirsense
2-3
Olímpico do Montijo Olímpico Montijo INFO
Wed 28 Oct
15:30 terminado
Vilaverdense Vilaverdense
(5)1-1(4)
União Santarém União Santarém INFO
Wed 28 Oct
16:00 terminado
Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
2-1
Valadares Gaia Valadares Gaia INFO
Wed 28 Oct
16:00 terminado
Rebordelo Rebordelo
1-3
Varzim Varzim INFO
Wed 28 Oct
19:00 terminado
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
0-1
Academico Viseu Academico Viseu INFO
Wed 11 Nov
16:00 terminado
Pedras Rubras Pedras Rubras
2-3
SC Salgueiros SC Salgueiros INFO

Follow BeSoccer on Facebook