noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Dep. Santamarina
  • Belgrano
  • Temperley
  • Chacarita Juniors
  • Tigre
  • CA Estudiantes
  • San Martín San Juan
  • Atletico Rafaela
  • Ferro Carril Oeste
  • Instituto
  • San Martín Tucumán
  • Quilmes
  • Nueva Chicago
  • Sarmiento
  • Guillermo Brown
  • Def. Belgrano
  • Deportivo Morón
  • Almagro
  • Gimnasia Jujuy
  • Alvarado
  • Villa Dálmine
  • Atlanta
Saturday, 09 November 2019, 19:30 terminado
  • Estádio: Estadio Jorge Rubén Varela

Formações Villa Dálmine - Atletico Rafaela

ALINHAMENTO
Banco de suplentes
Treinador
  • L. Bovaglio
ALINHAMENTO
Banco de suplentes
Treinador
  • W. Otta

Classificação

GRUPO A Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Playoffs pelo título
Playoffs de Promoção
Despromoção
1 Atlanta Atlanta 27 12 8 3 1 26 14 +12
2 Platense Platense 22 12 7 1 4 14 9 +5
3 Estudiantes Río . Estudiantes Río . 21 12 6 3 3 19 13 +6
4 CA Estudiantes CA Estudiantes 21 12 7 0 5 15 12 +3
5 Temperley Temperley 21 12 6 3 3 12 10 +2
6 Martín Juan Martín Juan 19 12 5 4 3 11 9 +2
7 Deportivo Morón Deportivo Morón 16 12 4 4 4 11 12 -1
8 Guillermo Brown Guillermo Brown 16 12 5 1 6 11 12 -1
9 Alvarado Alvarado 15 12 4 3 5 16 16 0
10 Indep. Rivadavia Indep. Rivadavia 14 12 4 2 6 18 23 -5
11 Atlético Mitre Atlético Mitre 13 12 3 4 5 8 10 -2
12 Argentino Argentino 13 12 3 4 5 8 11 -3
13 Belgrano Belgrano 12 12 2 6 4 15 17 -2
14 Barracas Central Barracas Central 12 12 3 3 6 12 15 -3
15 Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste 11 12 3 2 7 9 16 -7
16 Nueva Chicago Nueva Chicago 10 12 1 7 4 10 16 -6
Grupo B Pts J V E D GM GS DIFF
1 Martín Tucumán Martín Tucumán 27 12 8 3 1 20 7 +13
2 Sarmiento Sarmiento 23 12 6 5 1 23 13 +10
3 Def. Belgrano Def. Belgrano 19 12 4 7 1 13 8 +5
4 Dep. Riestra Dep. Riestra 18 12 4 6 2 8 9 -1
5 Atletico Rafaela Atletico Rafaela 17 12 4 5 3 16 15 +1
6 Instituto Instituto 16 12 4 4 4 16 14 +2
7 Tigre Tigre 16 11 4 4 3 11 9 +2
8 Villa Dálmine Villa Dálmine 15 12 4 3 5 11 8 +3
9 Quilmes Quilmes 14 12 3 5 4 11 14 -3
10 Gimnasia Mendoza Gimnasia Mendoza 14 12 3 5 4 7 10 -3
11 Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy 13 12 3 4 5 9 12 -3
12 Chacarita Juniors Chacarita Juniors 13 12 3 4 5 8 17 -9
13 Dep. Santamarina Dep. Santamarina 12 12 2 6 4 9 10 -1
14 Almagro Almagro 11 11 2 5 4 7 10 -3
15 Brown Adrogue Brown Adrogue 10 12 2 4 6 10 15 -5
16 All Boys All Boys 9 12 1 6 5 6 14 -8

Follow BeSoccer on Facebook