noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • América
  • Toluca
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Saint-Étienne
  • Olympique Lyonnais
  • FC Dallas
  • CD Toledo
  • Nice
  • Libertad
  • Rennes
  • Sabadell
  • Niort
  • Zamora
  • Le Havre
  • CP Cacereño
  • New York City
  • Sol de América
  • Chateauroux
  • KV Oostende
Sexta-feira, 29 Mai 2020, 18:00 terminado
  • Estádio: Ludogorets Arena

Formações Ludogorets - Dunav Ruse

Ludogorets

Ludogorets

4-4-2
ALINHAMENTO
Banco de suplentes
Treinador
  • Pavel Vrba
Dunav Ruse

Dunav Ruse

4-4-2
ALINHAMENTO
Banco de suplentes
Treinador
  • Lyudmil Kirov

Histórico

Frente-a-frente: Ludogorets-Dunav Ruse

08 Mar 20
16:30 | jor. 24
Ludogorets Ludogorets
5-1
Dunav Ruse Dunav Ruse
29 Set 19
17:15 | jor. 11
Dunav Ruse Dunav Ruse
0-1
Ludogorets Ludogorets
16 Dez 18
11:30 | jor. 20
Dunav Ruse Dunav Ruse
0-2
Ludogorets Ludogorets
02 Set 18
20:00 | jor. 7
Ludogorets Ludogorets
3-1
Dunav Ruse Dunav Ruse
04 Dez 17
16:30 | jor. 19
Ludogorets Ludogorets
2-0
Dunav Ruse Dunav Ruse
20 Aug 17
20:00 | jor. 6
Dunav Ruse Dunav Ruse
0-5
Ludogorets Ludogorets
12 Mai 17
16:30 | jor. 6
Dunav Ruse Dunav Ruse
2-2
Ludogorets Ludogorets
09 Abr 17
19:00 | jor. 1
Ludogorets Ludogorets
0-1
Dunav Ruse Dunav Ruse
18 Mar 17
16:30 | jor. 25
Ludogorets Ludogorets
2-2
Dunav Ruse Dunav Ruse
28 Oct 16
19:00 | jor. 12
Dunav Ruse Dunav Ruse
3-5
Ludogorets Ludogorets
12 Oct 13
14:00 | jor. 1
Dunav Ruse Dunav Ruse
1-2
Ludogorets Ludogorets
09 Oct 13
17:00 | jor. 1
Ludogorets Ludogorets
4-1
Dunav Ruse Dunav Ruse
30 Oct 10
13:30 | jor. 12
Dunav Ruse Dunav Ruse
-
Ludogorets Ludogorets
04 Set 10
16:00 | jor. 1
Ludogorets Ludogorets
-
Dunav Ruse Dunav Ruse
Sex 29 Mai
11:30 terminado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-0
Sered Sered INFO
Sex 29 Mai
14:00 terminado
Liefering Liefering
0-2
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt INFO
Sex 29 Mai
15:00 terminado
Senica Senica
1-0
Podbrezová Podbrezová INFO
Sex 29 Mai
15:30 terminado
Dornbirn Dornbirn
2-3
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck INFO
Sex 29 Mai
16:00 terminado
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
2-0
Slavia Sofia Slavia Sofia INFO
Sex 29 Mai
16:00 terminado
Ried Ried
2-0
Amstetten Amstetten INFO
Sex 29 Mai
16:00 terminado
Levski Sofia Levski Sofia
3-1
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa INFO
Sex 29 Mai
16:00 terminado
Kapfenberger SV Kapfenberger SV
1-3
SV Lafnitz SV Lafnitz INFO
Sex 29 Mai
16:00 terminado
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
2-0
Tsarsko Selo Tsarsko Selo INFO
Sex 29 Mai
17:00 terminado
NK Nafta Lendava NK Nafta Lendava
3-1
Beltinci Beltinci INFO
Sex 29 Mai
17:00 terminado
Aluminij Aluminij
0-1
Domžale Domžale INFO
Sex 29 Mai
17:00 terminado
Trenčín Trenčín
4-0
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava INFO
Sex 29 Mai
17:30 terminado
Heřmanice Slezská Heřmanice
0-7
Baník Ostrava II Baník Ostrava II INFO
Sex 29 Mai
17:30 terminado
Blansko Blansko
6-0
Znojmo Znojmo INFO
Sex 29 Mai
17:30 terminado
Dvůr Králové Dvůr Králové
2-4
Hradec Králové II Hradec Králové INFO
Sex 29 Mai
18:00 Adiado
FC Flora Tallin II Flora Tallin
18:00
Levadia Tallinn II Levadia Tallinn
Sex 29 Mai
18:00 terminado
Ludogorets Ludogorets
4-0
Dunav Ruse Dunav Ruse INFO
Sex 29 Mai
18:00 terminado
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
4-1
Inter Zapresic Inter Zapresic INFO
Sex 29 Mai
18:00 terminado
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
3-4
Petrin Plzen Petrin Plzen INFO

Follow BeSoccer on Facebook