noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo App Huawei
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Real Oviedo
  • Celta
  • Córdoba
  • Racing
  • Real Betis
  • Girona
  • Lleida Esportiu
  • Osasuna
  • Albacete
  • Real Zaragoza
  • R. Sociedad
  • Linares Deportivo
Quinta-feira, 17 Dezembro 2020, 20:30 terminado
  • Estádio: Francisco de la Hera
3 0
4 0

Formações Extremadura - UD Yugo Socuéllamos

Estatísticas do jogo Extremadura - UD Yugo Socuéllamos

Tue 15 Dez
18:00 terminado
At. Pulpileño At. Pulpileño
1-2
Lugo Lugo Relat
Tue 15 Dez
19:00 terminado
CD Marchamalo CD Marchamalo
2-3
Huesca Huesca Relat
Tue 15 Dez
19:00 terminado
Sestao River Sestao River
0-2
Tenerife Tenerife Relat
Tue 15 Dez
19:00 terminado
UD Tomares UD Tomares
0-6
Osasuna Osasuna Relat
Tue 15 Dez
19:00 terminado
Portugalete Portugalete
1-0
Ponferradina Ponferradina Relat
Tue 15 Dez
19:00 terminado
Cantolagua Cantolagua
0-5
Real Valladolid Real Valladolid Relat
Tue 15 Dez
20:00 terminado
Ourense CF Ourense CF
0-1
Leganés Leganés Relat
Tue 15 Dez
20:00 terminado
Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
0-3
Sevilla Sevilla Relat
Tue 15 Dez
20:30 terminado
CD Coria CD Coria
2-3
Real Oviedo Real Oviedo Relat
Wed 16 Dez
15:15 terminado
Coruxo Coruxo
0-4
Málaga Málaga Relat
Wed 16 Dez
15:30 terminado
Lealtad Villaviciosa Lealtad
1-2
Alcorcón Alcorcón Relat
Wed 16 Dez
16:00 terminado
Burgos Burgos
2-0
FC Andorra FC Andorra Relat
Wed 16 Dez
18:00 terminado
San Fernando CD San Fernando CD
0-2
CD Castellón CD Castellón Relat
Wed 16 Dez
18:00 terminado
L´Hospitalet L´Hospitalet
1-4
Almería Almería Relat
Wed 16 Dez
18:00 terminado
Córdoba Córdoba
1-0
Albacete Albacete Relat
Wed 16 Dez
18:00 terminado
CD Quintanar del Rey Quintanar
1-2
Real Sporting Real Sporting Relat
Wed 16 Dez
18:30 terminado
Numancia Numancia
4-1
Lorca Deportiva Lorca Deportiva Relat
Wed 16 Dez
19:00 terminado
SD Amorebieta SD Amorebieta
1-0
UD Logroñés UD Logroñés Relat
Wed 16 Dez
19:00 terminado
Ibiza I. Pitiusas Ibiza I. Pitiusas
0-2
Sabadell Sabadell Relat
Wed 16 Dez
19:00 terminado
Llagostera Llagostera
0-1
Espanyol Espanyol Relat
Wed 16 Dez
19:00 terminado
DUX Internacional de Madrid Internacional
0-3
Linares Deportivo Linares Deportivo Relat
Wed 16 Dez
19:00 terminado
Atlético Baleares Atlético Baleares
0-1
Fuenlabrada Fuenlabrada Relat
Wed 16 Dez
19:00 terminado
Las Rozas Las Rozas
1-0
Mirandés Mirandés Relat
Wed 16 Dez
19:00 terminado
Gimnástica Torrelavega Gimnástica
0-2
Real Zaragoza Real Zaragoza Relat
Wed 16 Dez
19:00 terminado
Racing Murcia Racing Murcia
0-5
Levante Levante Relat
Wed 16 Dez
19:00 terminado
Cardassar Cardassar
0-3
Atlético Atlético Relat
Wed 16 Dez
19:00 terminado
Terrassa FC Terrassa FC
2-4
Valencia Valencia Relat
Wed 16 Dez
19:30 terminado
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
1-2
Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo Relat
Wed 16 Dez
19:30 terminado
Guijuelo Guijuelo
0-1
Mallorca Mallorca Relat
Wed 16 Dez
20:00 terminado
Marbella FC Marbella FC
1-0
Lleida Esportiu Lleida Esportiu Relat
Wed 16 Dez
20:30 terminado
CD Calahorra CD Calahorra
0-1
CF La Nucía CF La Nucía Relat
Wed 16 Dez
21:00 terminado
CD Rincón CD Rincón
0-2
Alavés Alavés Relat
Wed 16 Dez
21:00 terminado
Leioa Leioa
0-6
Villarreal Villarreal Relat
Wed 16 Dez
21:00 terminado
Buñol Buñol
1-2
Elche Elche Relat
Wed 16 Dez
23:30 terminado
Marino Marino
0-1
Cornellà Cornellà Relat
Thu 17 Dez
17:00 terminado
Deportivo Deportivo
1-0
CD El Ejido 2012 CD El Ejido 2012 Relat
Thu 17 Dez
18:00 terminado
Navalcarnero Navalcarnero
1-0
CD Badajoz CD Badajoz Relat
Thu 17 Dez
19:00 terminado
Anaitasuna FT Anaitasuna FT
1-2
Getafe Getafe Relat
Thu 17 Dez
19:00 terminado
Teruel Teruel
2-3
Rayo Vallecano Rayo Vallecano Relat
Thu 17 Dez
19:00 terminado
Mutilvera Mutilvera
1-0
Racing Racing Relat
Thu 17 Dez
19:00 terminado
Gimnástica Segoviana Gimnástica
0-2
Girona Girona Relat
Thu 17 Dez
19:00 terminado
Ribadumia Ribadumia
0-2
Cádiz Cádiz Relat
Thu 17 Dez
19:00 terminado
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
1-0
Villanovense Villanovense Relat
Thu 17 Dez
19:00 terminado
UD Ibiza UD Ibiza
2-1
Compostela Compostela Relat
Thu 17 Dez
19:00 terminado
AD San Juan AD San Juan
0-2
Granada Granada Relat
Thu 17 Dez
19:30 terminado
Peña Deportiva Peña Deportiva
4-1
Tarazona Tarazona Relat
Thu 17 Dez
19:30 terminado
UCAM Murcia UCAM Murcia
0-2
Real Betis Real Betis Relat
Thu 17 Dez
20:00 terminado
CD Varea CD Varea
0-4
Las Palmas Las Palmas Relat
Thu 17 Dez
20:00 terminado
Pontevedra Pontevedra
2-1
FC Cartagena FC Cartagena Relat
Thu 17 Dez
20:15 terminado
Alcoyano Alcoyano
4-1
Laredo Laredo Relat
Thu 17 Dez
20:30 terminado
Extremadura Extremadura
1-2
UD Yugo Socuéllamos Yugo Socuéllamos Relat
Thu 17 Dez
21:00 terminado
Racing Rioja Racing Rioja
0-2
Eibar Eibar Relat
Thu 17 Dez
21:00 terminado
UD Llanera UD Llanera
0-5
Celta Celta Relat
Wed 23 Dez
18:30 terminado
Haro Deportivo Haro Deportivo
2-1
RB Linense RB Linense Relat
Wed 23 Dez
19:00 terminado
Zamora Zamora
2-1
SD Logroñés SD Logroñés Relat
Wed 30 Dez
12:00 terminado
Poblense Poblense
1-2
Olot Olot Relat

Follow BeSoccer on Facebook