noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo App Huawei
  • Markranstädt
  • Budissa Bautzen
  • Cloppenburg
  • Kapellen-Erft
  • Grohn
  • VfL Bremen
  • Krefeld-Fischeln
  • Honnepel-Niedermörmter
  • Melchiorshausen
  • Sonsbeck
  • Türkspor Bremen
  • BV Essen
  • Rather SV
  • MSV Düsseldorf
  • VfL Tönisberg
  • VfB Solingen
  • Vahr-Blockdiek
  • Radebeuler BC
  • Germania Leer
  • SC Freital
  • SV Union Lohne
  • RSV Praest
Sat 05 Set
14:00 terminado
SV Germania Mittweida Germania Mittweida
4-3
BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa INFO
Sat 05 Set
14:00 terminado
FV Eintracht Niesky Eintracht Niesky
2-0
FSV Motor Marienberg Motor Marienberg INFO
Sat 05 Set
14:00 terminado
Kickers 94 Markkleeberg Kickers
3-1
VfB Empor Glauchau Empor Glauchau INFO
Sat 05 Set
14:00 terminado
VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
3-6
Budissa Bautzen Budissa Bautzen INFO
Sat 05 Set
14:00 terminado
Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
2-0
FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz INFO
Sat 05 Set
14:00 terminado
Neustadt/Spree Neustadt/Spree
0-4
SC Freital SC Freital INFO
Sat 05 Set
14:00 terminado
Großenhainer FV Großenhainer FV
2-0
Markranstädt Markranstädt INFO
Sat 05 Set
14:00 terminado
SG Dresden-Striesen Dresden-Striesen
2-2
Dresden-Laubegast Dresden-Laubegast INFO
Dom 06 Set
15:00 terminado
SG Taucha 99 SG Taucha 99
1-0
Blau-Weiß Leipzig Blau-Weiß Leipzig INFO
Dom 06 Set
15:00 terminado
Handwerk Rabenstein Handwerk
0-5
Kamenz Kamenz INFO
Dom 06 Set
16:00 terminado
FSV Neusalza-Spremberg Neusalza-Spremberg
3-1
Radebeuler BC Radebeuler BC INFO

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Promoção
Despromoção
1 Kamenz Kamenz 3 1 1 0 0 5 0 +5
2 SC Freital SC Freital 3 1 1 0 0 4 0 +4
3 Budissa Bautzen Budissa Bautzen 3 1 1 0 0 6 3 +3
4 Neusalza-Spremberg Neusalza-Spremberg 3 1 1 0 0 3 1 +2
5 Kickers Kickers 3 1 1 0 0 3 1 +2
6 Eintracht Niesky Eintracht Niesky 3 1 1 0 0 2 0 +2
7 Großenhainer FV Großenhainer FV 3 1 1 0 0 2 0 +2
8 Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff 3 1 1 0 0 2 0 +2
9 Germania Mittweida Germania Mittweida 3 1 1 0 0 4 3 +1
10 SG Taucha 99 SG Taucha 99 3 1 1 0 0 1 0 +1
11 Dresden-Laubegast Dresden-Laubegast 1 1 0 1 0 2 2 0
12 Dresden-Striesen Dresden-Striesen 1 1 0 1 0 2 2 0
13 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 0 1 0 0 1 3 4 -1
14 Blau-Weiß Leipzig Blau-Weiß Leipzig 0 1 0 0 1 0 1 -1
15 Radebeuler BC Radebeuler BC 0 1 0 0 1 1 3 -2
16 Empor Glauchau Empor Glauchau 0 1 0 0 1 1 3 -2
17 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 0 1 0 0 1 0 2 -2
18 Motor Marienberg Motor Marienberg 0 1 0 0 1 0 2 -2
19 Markranstädt Markranstädt 0 1 0 0 1 0 2 -2
20 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 0 1 0 0 1 3 6 -3
21 Neustadt/Spree Neustadt/Spree 0 1 0 0 1 0 4 -4
22 Handwerk Handwerk 0 1 0 0 1 0 5 -5

Estatísticas gerais

Total de gols
44 4 por jogo
Vitórias
10 90.9% total
Empates
1 9.1% total
Resultado mais comum
2-0 3 vezes
Jogo com mais gols
3-6 9 Gols
Melhor empate
2-2 4 Gols
Vitórias em casa
7 70% total
Vitórias fora
3 30% total
Gols em casa
22 2 por jogo
Gols fora
22 2 por jogo

Follow BeSoccer on Facebook