noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Rotherham United
  • Leyton Orient
  • Peterborough United
  • Sunderland
  • Ipswich Town
  • Milton Keynes Dons
  • Bolton Wanderers
  • Southend United
  • Walsall
  • Bradford City
  • Swindon Town
  • Plymouth Argyle
  • Burton Albion
  • AFC Wimbledon
  • Oldham Athletic AFC
  • Port Vale
  • Scunthorpe United
  • Portsmouth
  • Wycombe Wanderers
  • Stevenage
  • Accrington Stanley
  • Coventry City
  • League Trophy
  • 2019/2020
Tue 03 Set
20:30 terminado
AFC Wimbledon AFC Wimbledon
0-2
Brighton Sub 21 Brighton Sub 21 INFO
Tue 03 Set
20:30 terminado
Northampton Northampton
0-2
Peterborough United Peterborough INFO
Tue 03 Set
20:45 terminado
Grimsby Town Grimsby Town
1-2
Scunthorpe United Scunthorpe United INFO
Tue 03 Set
20:45 terminado
Accrington Stanley Accrington Stanley
2-1
Fleetwood Town Fleetwood Town INFO
Tue 03 Set
20:45 terminado
Coventry City Coventry City
(5)0-0(4)
Walsall Walsall INFO
Tue 03 Set
20:45 terminado
Leyton Orient Leyton Orient
2-0
Southend United Southend United INFO
Tue 03 Set
20:45 terminado
Ipswich Town Ipswich Town
2-1
Tottenham Sub 21 Tottenham Sub 21 INFO
Tue 03 Set
20:45 terminado
Gillingham Gillingham
2-3
Colchester United Colchester United INFO
Tue 03 Set
20:45 terminado
Doncaster Rovers Doncaster Rovers
3-1
Lincoln City Lincoln City INFO
Tue 03 Set
20:45 Adiado
Bury Bury
20:45
Tranmere Rovers Tranmere Rovers

Classificação

Grupo del Norte A Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Próxima fase
1 Scunthorpe United Scunthorpe United 3 1 1 0 0 2 1 +1
2 Leicester Sub 21 Leicester Sub 21
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Sunderland Sunderland
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Grimsby Town Grimsby Town 0 1 0 0 1 1 2 -1
Grupo del Norte B Pts J V E D GM GS DIFF
1 Oldham Athletic Oldham Athletic 3 1 1 0 0 3 2 +1
2 Accrington Stanley Accrington Stanley 3 1 1 0 0 2 1 +1
3 Liverpool Sub 21 Liverpool Sub 21 0 1 0 0 1 2 3 -1
4 Fleetwood Town Fleetwood Town 0 1 0 0 1 1 2 -1
Grupo del Norte C Pts J V E D GM GS DIFF
1 Aston Villa Aston Villa
0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bury Bury
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Salford City Salford City
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo del Norte D Pts J V E D GM GS DIFF
1 Macclesfield Town Macclesfield Town
0 0 0 0 0 0 0 0
2 Newcastle Sub 21 Newcastle Sub 21
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Port Vale Port Vale
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo del Norte E Pts J V E D GM GS DIFF
1 Burton Albion Burton Albion 3 1 1 0 0 3 1 +2
2 Everton Sub 21 Everton Sub 21 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Mansfield Town Mansfield Town 1 1 0 1 0 1 1 0
4 Crewe Alexandra Crewe Alexandra 0 1 0 0 1 1 3 -2
Grupo del Norte F Pts J V E D GM GS DIFF
1 Bolton Wanderers Bolton Wanderers 1 1 0 1 0 1 1 0
2 Bradford City Bradford City 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Man. City Sub 21 Man. City Sub 21
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rochdale Rochdale
0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo del Norte G Pts J V E D GM GS DIFF
1 Blackpool Blackpool 3 1 1 0 0 5 1 +4
2 Carlisle United Carlisle United
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Wolverhampton Wolverhampton
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Morecambe Morecambe 0 1 0 0 1 1 5 -4
Grupo del Norte H Pts J V E D GM GS DIFF
1 Doncaster Rovers Doncaster Rovers 3 1 1 0 0 3 1 +2
2 Man. United Man. United 3 1 1 0 0 2 0 +2
3 Lincoln City Lincoln City 0 1 0 0 1 1 3 -2
4 Rotherham United Rotherham United 0 1 0 0 1 0 2 -2
Grupo del Sur A Pts J V E D GM GS DIFF
1 Colchester United Colchester United 3 1 1 0 0 3 2 +1
2 Ipswich Town Ipswich Town 3 1 1 0 0 2 1 +1
3 Gillingham Gillingham 0 1 0 0 1 2 3 -1
4 Tottenham Sub 21 Tottenham Sub 21 0 1 0 0 1 1 2 -1
Grupo del Sur B Pts J V E D GM GS DIFF
1 Crawley Town Crawley Town
0 0 0 0 0 0 0 0
2 Norwich Sub 21 Norwich Sub 21
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Oxford United Oxford United
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Portsmouth Portsmouth
0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo del Sur C Pts J V E D GM GS DIFF
1 Brighton Sub 21 Brighton Sub 21 3 1 1 0 0 2 0 +2
2 Leyton Orient Leyton Orient 3 1 1 0 0 2 0 +2
3 AFC Wimbledon AFC Wimbledon 0 1 0 0 1 0 2 -2
4 Southend United Southend United 0 1 0 0 1 0 2 -2
Grupo del Sur D Pts J V E D GM GS DIFF
1 Forest Green Rove. Forest Green Rove. 3 1 1 0 0 3 2 +1
2 Coventry City Coventry City 1 1 0 1 0 0 0 0
3 Walsall Walsall 1 1 0 1 0 0 0 0
4 Southampton Southampton 0 1 0 0 1 2 3 -1
Grupo del Sur E Pts J V E D GM GS DIFF
1 Cheltenham Town Cheltenham Town
0 0 0 0 0 0 0 0
2 Exeter City Exeter City
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Newport County Newport County
0 0 0 0 0 0 0 0
4 West Ham Sub 21 West Ham Sub 21
0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo del Sur F Pts J V E D GM GS DIFF
1 Chelsea Sub 21 Chelsea Sub 21 3 1 1 0 0 3 2 +1
2 Bristol Rovers Bristol Rovers
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Swindon Town Swindon Town 0 1 0 0 1 2 3 -1
Grupo del Sur G Pts J V E D GM GS DIFF
1 Fulham Sub 21 Fulham Sub 21
0 0 0 0 0 0 0 0
2 Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Stevenage Stevenage
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers
0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo del Sur H Pts J V E D GM GS DIFF
1 Peterborough Peterborough 3 1 1 0 0 2 0 +2
2 Arsenal Sub 21 Arsenal Sub 21 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Northampton Northampton 1 2 0 1 1 1 3 -2
4 Cambridge United Cambridge United
0 0 0 0 0 0 0 0

Estatísticas gerais

Total de gols
290 3.15 por jogo
Comentários
398 5 por jogo
Vitórias
75 81.5% total
Empates
17 18.5% total
Resultado mais comum
1-1 12 vezes
C.Amarelos
234 2.54 por jogo
C.Vermelhos
9 0.1 por jogo
Jogo com mais gols
4-7 11 Gols
Melhor empate
2-2 4 Gols
Vitórias em casa
43 57.3% total
Vitórias fora
32 42.7% total
Gols em casa
157 1.71 por jogo
Gols fora
133 1.45 por jogo
Jogadores
1.688
Total de equipes
99

Follow BeSoccer on Facebook