noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Petrolul Ploiesti
  • CS Pandurii Târgu Jiu
  • ACS Poli Timişoara
  • Universitatea Cluj
  • UTA Bătrâna Doamnă
  • Mioveni
  • CS Sportul Snagov
  • Baloteşti
  • Brăila
  • FC Academica Clinceni
  • Chindia Târgovişte
  • Aerostar Bacău
  • Metaloglobus
  • FC Argeş
  • Daco-Getica
  • Luceafărul Oradea
  • ASU Poli
  • Ripensia Timisoara
  • SSC Farul Constanta
  • Energeticianul
  • Segunda Roménia
  • 2018/2019
Sat 01 Set
10:00 terminado
Daco-Getica Daco-Getica
2-2
CS Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu INFO
Sat 01 Set
10:00 terminado
Aerostar Bacău Aerostar Bacău
1-2
ASU Poli ASU Poli INFO
Sat 01 Set
10:00 terminado
Brăila Brăila
0-3
CS Sportul Snagov CS Sportul Snagov INFO
Sat 01 Set
10:00 terminado
Mioveni Mioveni
5-0
Metaloglobus Metaloglobus INFO
Sat 01 Set
12:30 terminado
ACS Poli Timişoara Poli Timişoara
0-3
UTA Bătrâna Doamnă Bătrâna Doamnă INFO
Dom 02 Set
10:00 terminado
SSC Farul Constanta Farul Constanta
2-0
Baloteşti Baloteşti INFO
Dom 02 Set
10:00 terminado
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara
0-3
FC Academica Clinceni Academica Clinceni INFO
Seg 03 Set
17:00 terminado
Universitatea Cluj Universitatea Cluj
2-0
Luceafărul Oradea Luceafărul Oradea INFO
Tue 04 Set
18:30 terminado
FC Argeş FC Argeş
0-0
Energeticianul Energeticianul INFO
Wed 12 Set
18:30 terminado
Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti
2-0
Chindia Târgovişte Chindia INFO

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Promoção
Playoffs de Promoção
Despromoção
1 CS Sportul Snagov CS Sportul Snagov 13 5 4 1 0 9 1 +8
2 Academica Clinceni Academica Clinceni 12 5 4 0 1 20 3 +17
3 Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti 10 5 3 1 1 7 2 +5
4 Bătrâna Doamnă Bătrâna Doamnă 10 5 3 1 1 9 5 +4
5 Energeticianul Energeticianul 10 5 3 1 1 10 7 +3
6 Chindia Chindia 10 5 3 1 1 6 4 +2
7 Mioveni Mioveni 9 5 3 0 2 10 5 +5
8 Universitatea Cluj Universitatea Cluj 9 5 3 0 2 8 3 +5
9 FC Argeş FC Argeş 9 5 2 3 0 6 2 +4
10 Pandurii Târgu Pandurii Târgu 8 5 2 2 1 7 5 +2
11 ASU Poli ASU Poli 7 5 2 1 2 4 4 0
12 Farul Constanta Farul Constanta 6 5 2 0 3 9 10 -1
13 Luceafărul Oradea Luceafărul Oradea 5 5 1 2 2 6 10 -4
14 Daco-Getica Daco-Getica 5 5 1 2 2 6 11 -5
15 Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara 4 5 1 1 3 7 11 -4
16 Poli Timişoara Poli Timişoara 4 5 1 1 3 8 15 -7
17 Metaloglobus Metaloglobus 4 5 1 1 3 2 10 -8
18 Brăila Brăila 2 5 0 2 3 3 14 -11
19 Aerostar Bacău Aerostar Bacău 1 5 0 1 4 5 10 -5
20 Baloteşti Baloteşti 1 5 0 1 4 1 11 -10

Estatísticas gerais

Total de gols
1.084 2.85 por jogo
Comentários
418 2 por jogo
Vitórias
303 79.7% total
Empates
77 20.3% total
Resultado mais comum
1-0 43 vezes
C.Amarelos
1 0 por jogo
C.Vermelhos
9 0.02 por jogo
Jogo com mais gols
9-1 10 Gols
Melhor empate
3-3 6 Gols
Vitórias em casa
192 63.4% total
Vitórias fora
111 36.6% total
Gols em casa
647 1.7 por jogo
Gols fora
437 1.15 por jogo
Jogadores
709
Total de equipes
20

Follow BeSoccer on Facebook