noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Bremer SV
  • Stuttgarter Kickers
  • SV Eintracht Trier
  • Nottingen
  • Germania Egestorf
  • Hessen Kassel
  • Rot Weiss Ahlen
  • Siegen Sportfreunde
  • FT Braunschweig
  • Erndtebrück
  • Ravensburg
  • Barmbek-Uhlenhorst
  • Reutlingen
  • Paloma Hamburg
  • Villingen
  • Borussia Hildesheim
  • Luckenwalde
  • Stuttgart II
  • Bayern Hof
  • TuS Koblenz
  • SV Eichede
  • CFC Hertha 06
  • Oberliga
  • Grupo 4
  • 2019/2020
Sat 31 Aug
16:00 terminado
Arminia Hannover Arminia Hannover
1-1
Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst INFO
Sat 31 Aug
16:00 terminado
Germania Egestorf Germania Egestorf
1-3
VfL Oldenburg VfL Oldenburg INFO
Sat 31 Aug
17:00 terminado
TB Uphusen TB Uphusen
0-2
Borussia Hildesheim Borussia INFO
Sat 31 Aug
18:00 terminado
BSV Kickers Emden BSV Kickers Emden
2-1
Heeslinger SC Heeslinger SC INFO
Dom 01 Set
15:00 terminado
Hagen/Uthlede Hagen/Uthlede
2-1
TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück INFO
Dom 01 Set
15:00 terminado
MTV Eintracht Celle Eintracht Celle
4-1
FT Braunschweig FT Braunschweig INFO
Dom 01 Set
15:00 terminado
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
5-0
Eintracht Northeim Eintracht Northeim INFO
Dom 01 Set
15:00 terminado
Wolfenbüttel Wolfenbüttel
3-1
Schwalbe Tundern Schwalbe Tundern INFO
Dom 01 Set
15:00 terminado
Lupo-Martini Lupo-Martini
1-1
MTV Gifhorn MTV Gifhorn INFO

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Promoção
Playoffs de Promoção
Despromoção
1 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus 12 5 4 0 1 16 6 +10
2 Borussia Borussia 12 5 4 0 1 9 2 +7
3 Arminia Hannover Arminia Hannover 10 5 3 1 1 8 6 +2
4 Eintracht Celle Eintracht Celle 9 4 3 0 1 14 6 +8
5 Heeslinger SC Heeslinger SC 9 5 3 0 2 12 5 +7
6 Wolfenbüttel Wolfenbüttel 9 5 3 0 2 12 13 -1
7 Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst 8 4 2 2 0 7 2 +5
8 VfL Oldenburg VfL Oldenburg 7 4 2 1 1 7 6 +1
9 MTV Gifhorn MTV Gifhorn 6 5 1 3 1 9 8 +1
10 BSV Kickers Emden BSV Kickers Emden 6 5 2 0 3 6 9 -3
11 Hagen/Uthlede Hagen/Uthlede 6 4 2 0 2 4 7 -3
12 TB Uphusen TB Uphusen 6 5 2 0 3 4 7 -3
13 FT Braunschweig FT Braunschweig 6 5 2 0 3 7 11 -4
14 Lupo-Martini Lupo-Martini 4 5 1 1 3 6 7 -1
15 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück 4 5 1 1 3 8 11 -3
16 Germania Egestorf Germania Egestorf 4 5 1 1 3 7 14 -7
17 Schwalbe Tundern Schwalbe Tundern 3 5 1 0 4 6 12 -6
18 Eintracht Northeim Eintracht Northeim 3 5 1 0 4 4 14 -10
Nome Posição Jogos equipe

Estatísticas gerais

Total de gols
609 3.63 por jogo
Vitórias
134 79.8% total
Empates
34 20.2% total
Resultado mais comum
1-1 15 vezes
C.Amarelos
536 3.19 por jogo
C.Vermelhos
10 0.06 por jogo
Jogo com mais gols
6-4 10 Gols
Melhor empate
3-3 6 Gols
Vitórias em casa
77 57.5% total
Vitórias fora
57 42.5% total
Gols em casa
330 1.96 por jogo
Gols fora
279 1.66 por jogo
Jogadores
462
Total de equipes
18
Substituições
733 4.36 por jogo

Follow BeSoccer on Facebook