noscript image
  • San Francisco
  • Ferriolense
  • La Salle
  • Patronato
  • Esporles
  • Alaro
  • Balears
  • Poblense
  • San Cayetano
  • Calvia
  • Collerense
  • Constancia
  • A Llubí
  • Atº Campo Redo Industrial
  • Àgora Portals
  • Cide
  • Sineu
  • Campanet
  • La Real
  • Binissalem AtlÈtic
  • Santa Monica
  • Rotlet Molinar
Grupo 1
Sex 15 Fev
Consell Consell
19:00
Alcudia Alcudia
Sat 16 Fev
Atlético Marratxí Atlético
09:30
Santa Maria del Uesm Santa Maria Uesm
Atº Montaura D.M. Atº Montaura D.M.
11:00
Pla de Na Tesa Pla de Na Tesa
Binissalem Binissalem
11:30
Sineu Sineu
Margaritense AtlÈtic Margaritense
11:30
Alaro Alaro
Sant Marçal Sant Marçal
11:30
Maria de La Salut Maria de La Salut
Wed 20 Fev
Poblenç Atlético del Poblenç Atlético
19:15
Constancia Constancia
Equipe / Pontos
1 Binissalem BIN 39
2 Consell CON 37
3 Pla de Na Tesa TES 29
4 Alcudia ALC 28
5 Alaro ALA 27
6 Sineu SIN 25
7 Constancia CON 22
 
8 Sant Marçal SAN 19
9 Atlético Marratxí ATL 18
10 Maria de La Salut MAR 13
11 Margaritense AtlÈtic MAR 10
12 Santa Maria del Uesm SAN 6
13 Atº Montaura D.M. ATM 6
14 Poblenç Atlético del POB 3
Grupo 2
Sex 15 Fev
InterplÀ Dt InterplÀ Dt
19:00
Juv C'an Picafort Juv C'an Picafort
AtlÈtic Alaró del A AtlÈtic Alaró
19:00
Atº Montaura D.M. Atº Montaura D.M.
Sat 16 Fev
Constancia C Constancia C
09:00
Campanet Campanet
Murense Murense
10:00
Es Pla A Es Pla A
Llosetense B Llosetense B
10:45
A Llubí A Llubí
Constancia B Constancia B
15:00
Alcudia B Alcudia B
Equipe / Pontos
1 Poblense POB 39
2 Es Pla A ESP 37
3 Constancia B CON 36
4 Llosetense B LLO 25
5 Juv C'an Picafort JUV 22
6 InterplÀ Dt INT 21
7 Campanet CAM 21
 
8 Murense MUR 20
9 Atº Montaura D.M. ATM 19
10 AtlÈtic Alaró del A ATL 15
11 Alcudia B ALC 9
12 Constancia C CON 8
13 Binissalem AtlÈtic BIN 7
14 A Llubí LLU 1
Grupo 3
Sex 15 Fev
Club Juv Petra del Club Petra
19:00
Porto Cristo Atlético Dpc Porto Cristo Atl.
Sat 16 Fev
Manacor B Manacor B
09:30
Serverense Serverense
C'as Concos del C'as Concos del
09:30
Es Pla B Es Pla B
Cardassar Atlétic del C Cardassar Atlétic
10:00
Cala D'or Cala D'or
Algaida Algaida
11:15
Santanyí Santanyí
Manacor Manacor
15:30
Campos Campos
Equipe / Pontos
1 Cala D'or CAL 39
2 Serverense SER 34
3 Santanyí SAN 27
4 Es Pla B ESP 27
5 Campos CAM 26
6 Atlético Escolar del E ATL 26
7 Club Juv Petra del CLU 20
 
8 Algaida ALG 16
9 Manacor MAN 16
10 Cardassar Atlétic del C CAR 16
11 Arta ART 11
12 Manacor B MAN 8
13 C'as Concos del CAS 6
14 Porto Cristo Atlético Dpc POR 1
Grupo 6
Sex 15 Fev
San Roque San Roque
19:00
Esporles Esporles
Son Caliu Son Caliu
19:15
Calvia Calvia
Sat 16 Fev
Àgora Portals Àgora Portals
10:30
Santa Ponsa Santa Ponsa
Sollerense Sollerense
10:30
Platges de Calvia Platges de Calvia
Madre Alberta Madre Alberta
10:30
Atlético Son Caliu Drtvsc Atlético Caliu D.
Penya Esp S'arenal Atdpesa Penya S'arenal At.
12:30
Penya Arrabal Penya Arrabal
Equipe / Pontos
1 Racing Club Andratx del A RAC 37
2 Esporles ESP 35
3 Àgora Portals AGO 32
4 Son Caliu CAL 29
5 Calvia CAL 25
6 Platges de Calvia PLA 23
7 Penya Arrabal PEN 20
 
8 Sollerense SOL 14
9 Atlético Son Caliu Drtvsc ATL 13
10 Madre Alberta MAD 12
11 San Roque ROQ 12
12 Santa Ponsa SAN 8
13 Palmanyola PAL 5
14 Penya Esp S'arenal Atdpesa PEN 4
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook