noscript image
  • Victoria Cf
  • San Pedro
  • Cd Laguna
  • Betis CF
  • Unami CP
  • CD Burgos Promesas 2000
  • San Lorenzo
  • Villares Reina
  • Real Ávila CF
  • Navega
  • A. Bembibre
  • Pisuerga B.
  • San Leonardo
  • Hergar Camelot
  • Ejido
  • San Juanillo
  • Calasanz Soria
  • Carbajosa S.
  • V. Camino
  • M. Claret
  • B. Norpetrol
  • Marta Tormes B
Grupo 1
Sat 16 Fev
Zona Norte Zona Norte
1-3
Deportivo Arenas Deportivo Arenas
Real Ávila CF Real Ávila CF
1-5
Bosco Arévalo Bosco Arévalo
El Barco El Barco
1-2
C. Diocesanos C. Diocesanos
Equipe / Pontos
1 C. Diocesanos COL 38
2 Bosco Arévalo BOS 31
3 Deportivo Arenas DEP 29
4 Zona Norte ZON 27
 
5 Real Ávila CF REA 9
6 El Barco BAR 7
7 S. Católica CAS 1
Grupo 2
Sat 23 Fev
Deportiva Deportiva
10:00
Capiscol Capiscol
B. Norpetrol B. Norpetrol
10:00
Juventud del Círculo Católi Juventud Círculo
La Charca La Charca
10:30
CD Burgos Promesas 2000 Burgos Promesas 2.
Casco Viejo Casco Viejo
12:30
San Pedro San Pedro
Dom 24 Fev
Arandina Arandina
10:45
Burgos D. Burgos D.
Vadillos Vadillos
12:45
Burgos B Burgos B
Grupo Antolin Grupo Antolin
12:45
Vista Alegre B Vista Alegre B
Equipe / Pontos
1 CD Burgos Promesas 2000 CDB 37
2 B. Norpetrol BRI 33
3 Burgos D. BUR 32
4 Arandina ARA 27
5 La Charca CHA 27
6 Juventud del Círculo Católi JUV 25
7 Deportiva DEP 25
 
8 Casco Viejo CAS 23
9 Burgos B BUR 19
10 Grupo Antolin GRU 18
11 Capiscol CAP 12
12 Vista Alegre B INT 9
13 Vadillos VAD 8
14 San Pedro PED 0
Grupo 3
Sat 23 Fev
V. Camino V. Camino
11:00
Leonesa B Leonesa B
A. Bembibre A. Bembibre
11:30
Atlético Pinilla Atlético Pinilla
Ejido Ejido
11:30
P. Castro B P. Castro B
San Andrés San Andrés
16:15
Ponferradina B Ponferradina B
La Bañeza La Bañeza
16:30
A. Bierzo A. Bierzo
Dom 24 Fev
Cuatrovientos Cuatrovientos
11:00
Fut. Peña B Fut. Peña B
Bosco Bosco
12:00
Veguellina Veguellina
Equipe / Pontos
1 Leonesa B LEO 38
2 P. Castro B PUE 34
3 Veguellina VEG 33
4 Ponferradina B PON 33
5 Atlético Pinilla ATL 29
6 Cuatrovientos CUA 28
7 Fut. Peña B FUT 22
 
8 San Andrés FUT 20
9 V. Camino VIR 11
10 A. Bembibre ATL 9
11 Ejido EJI 9
12 La Bañeza BAN 8
13 Bosco BOS 4
14 A. Bierzo ATL 0
Grupo 4
Dom 31 Mar
San Juanillo San Juanillo
-
San Telmo San Telmo
B. Villamuriel B. Villamuriel
-
Ave Maria Ave Maria
Maristas Maristas
-
Amistad B Amistad B
San Antonio Hyuconsa Antonio Hyuconsa
-
Pisuerga B. Pisuerga B.
Guardense Guardense
-
Saldaña Saldaña
Equipe / Pontos
1 La Salle SAL 25
2 Amistad B AMI 19
3 San Juanillo JUA 18
4 Saldaña SAL 18
5 Ave Maria MAR 15
6 San Telmo TEL 10
 
7 Pisuerga B. PIS 9
8 Guardense GUA 9
9 Maristas MAR 7
10 B. Villamuriel BAS 4
11 San Antonio Hyuconsa ANT 0
Grupo 7
Sat 16 Fev
Calasanz de Soria D Calasanz Soria
2-3
San Esteban San Esteban
S. Uxama S. Uxama
0-0
Calasanz Soria Calasanz Soria
Dom 17 Fev
San Leonardo San Leonardo
11:00
Numancia Soria B Numancia Soria B
Calasanz Soria B Calasanz Soria B
11:15
San José San José
Calasanz de Soria C Calasanz Soria
13:00
Covaleda Covaleda
Equipe / Pontos
1 S. Uxama SPO 49
2 Calasanz Soria CAL 43
3 Numancia Soria B NUM 27
4 Calasanz Soria B CAL 23
5 San Leonardo NOR 21
 
6 San Esteban EST 19
7 San José JOS 16
8 Calasanz de Soria D CAL 11
9 Covaleda COV 7
10 Calasanz de Soria C CAL 5
Grupo 8
Dom 24 Fev
U. Arroyo U. Arroyo
-
A. Tordesillas A. Tordesillas
Sur B Sur B
-
Arces B Arces B
Juventud Rondilla Uemc Juventud Rondilla
-
Victoria Cf Victoria Cf
Betis CF Betis CF
-
Parquesol B Parquesol B
San Agustin San Agustin
-
Gatos Iscar Gatos Iscar
Pegaso Pegaso
-
Cd Laguna Cd Laguna
V. Simancas V. Simancas
-
Valladolid B Valladolid B
Equipe / Pontos
1 Victoria Cf VIC 38
2 Valladolid B REA 37
3 U. Arroyo UNI 32
4 Betis CF BET 30
5 Sur B UDS 30
6 Parquesol B PAR 28
7 San Agustin AGU 27
 
8 Gatos Iscar GAT 27
9 Cd Laguna CDL 20
10 A. Tordesillas ATL 19
11 Juventud Rondilla Uemc JUV 10
12 Arces B ARC 10
13 V. Simancas VIL 8
14 Pegaso PEG 0
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook