noscript image
  • Ud Sur
  • Arenas CF
  • Cd Velilla
  • Saldaña
  • San Telmo
  • CD Cervera
  • FC Navaluenga
  • Beroil Bupolsa B
  • Cd Laguna
  • CP Salas
  • Carbajosa De La Sagrada
  • Cd Navega
  • Villares de La Reina
  • Guijuelo B
  • Veguellina CF
  • San Esteban
  • F. Ribera
  • V. Camino B
  • Gimnástica Medinense
  • CD Raudense
  • Norma
  • G. Gamonal
Grupo 1
Dom 17 Fev
El Barraco El Barraco
12:00
FC Navaluenga FC Navaluenga
Guisando Guisando
16:00
El Tiemblo El Tiemblo
Arenas CF Arenas CF
16:00
A. Candeleda A. Candeleda
Ramacastañas Ramacastañas
16:00
Burgohondo Burgohondo
Mijares Mijares
16:00
H. Pinares H. Pinares
S. Lanzahita S. Lanzahita
16:00
Cuevas A Cuevas A
Casillas Casillas
16:00
CD Sotillo CD Sotillo
Equipe / Pontos
1 S. Lanzahita SPO 34
2 Arenas CF ARE 34
3 El Tiemblo TIE 32
4 A. Candeleda ATL 32
5 Ramacastañas RAM 29
6 Mijares MIJ 25
7 Cuevas A CUE 23
 
8 Burgohondo BUR 21
9 H. Pinares HOY 19
10 Guisando GUI 15
11 CD Sotillo CDS 12
12 El Barraco ATL 10
13 FC Navaluenga FCN 9
14 Casillas CAS 7
Grupo 2
Sat 26 Jan
Montija Montija
1-8
Promesas 2000 B Promesas 2000 B
Trespaderne Trespaderne
1-5
Vadillos Vadillos
Alcázar Alcázar
2-4
Beroil Bupolsa B Beroil Bupolsa B
A. Castellae A. Castellae
1-3
CP Salas CP Salas
Dom 27 Jan
Capiscol Capiscol
3-1
Cerezo Cerezo
CD Raudense CD Raudense
2-2
Vista Alegre CD Vista Alegre CD
San Felices San Felices
0-1
G. Gamonal G. Gamonal
Equipe / Pontos
1 Vista Alegre CD INT 39
2 CP Salas SAL 30
3 Belorado BEL 29
4 Vadillos VAD 27
5 Alcázar ALC 26
6 Promesas 2000 B BUR 25
7 CD Raudense CDR 25
8 Beroil Bupolsa B BEB 24
 
9 Capiscol CAP 23
10 G. Gamonal GRO 19
11 San Felices FEL 16
12 Cerezo CER 12
13 A. Castellae ALB 9
14 Montija MON 4
15 Trespaderne TRE 2
Grupo 3
Sat 26 Jan
Santa Ana FS Santa Ana FS
2-2
Benavides Benavides
A.Pinilla A.Pinilla
0-0
Toreno Toreno
Villadepalos Villadepalos
2-4
CD Bosco CD Bosco
A. Mansillés A. Mansillés
2-0
Arenas De Vega Arenas De Vega
Dom 27 Jan
Laciana Laciana
2-0
A. Paramés A. Paramés
Fútbol Eria Fútbol Eria
0-2
Naraya De Halterofilia Naraya
V. Camino B V. Camino B
2-2
Veguellina CF Veguellina CF
CD Fabero CD Fabero
6-1
La Robla La Robla
Equipe / Pontos
1 CD Fabero CDF 43
2 A. Mansillés ATL 40
3 Villadepalos BER 29
4 V. Camino B VIR 27
5 Laciana LAC 21
6 Benavides BEN 20
7 Toreno TOR 20
8 CD Bosco BOS 19
 
9 Santa Ana FS SAN 19
10 Naraya De Halterofilia NAR 18
11 Arenas De Vega CDA 18
12 A.Pinilla ATL 17
13 Veguellina CF VEG 15
14 A. Paramés ATL 13
15 Fútbol Eria FUT 10
16 La Robla FUT 6
Grupo 4
Sat 12 Jan
San Telmo San Telmo
4-2
Cd Velilla Cd Velilla
Saldaña Saldaña
3-0
Alar Alar
Baltanás Baltanás
2-1
San Juanillo San Juanillo
Dom 13 Jan
Atlético Aguilar Atlético Aguilar
2-1
Monzon Monzon
C. Paredes C. Paredes
0-0
Astudillo Astudillo
San Antonio Hyuconsa Antonio Hyuconsa
0-1
Villalobon Villalobon
Villada Villada
1-1
Cristo A. B Cristo A. B
CD Cervera CD Cervera
3-0
Fromista Fromista
Equipe / Pontos
1 C. Paredes CAR 35
2 Atlético Aguilar ATA 35
3 Baltanás BAL 31
4 CD Cervera CER 30
5 Fromista FRO 28
6 Villalobon VIL 26
7 Cristo A. B CRI 26
8 San Telmo TEL 24
9 Monzon MON 22
 
10 Astudillo AST 22
11 Villada VIL 20
12 C. Dueñas CAS 16
13 Saldaña SAL 15
14 Cd Velilla CDV 11
15 Alar ALA 10
16 San Juanillo JUA 7
17 San Antonio Hyuconsa ANT 6
Grupo 5
Sat 16 Fev
Turegano Turegano
3-1
M. Asuncion M. Asuncion
Dom 17 Fev
G. Ayllonesa G. Ayllonesa
16:00
Coca Coca
Arcangel Arcangel
16:30
Villacastín Racing Villacastín
Mozoncillo Mozoncillo
16:30
Cantalejo Cantalejo
Pradena Pradena
16:30
Cantimpalos Cantimpalos
Mon. Atalaya Mon. Atalaya
16:30
S. Riazano S. Riazano
Equipe / Pontos
1 Turegano TUR 40
2 Mon. Atalaya MON 28
3 Cantalejo CAN 28
4 Cantimpalos CAN 27
5 El Mayor CAR 21
6 G. Ayllonesa GIM 17
7 Coca COC 15
 
8 Villacastín Racing VIL 14
9 M. Asuncion SPO 14
10 S. Riazano SPO 13
11 Pradena PRA 13
12 Mozoncillo MOZ 11
13 Arcangel ARC 9
Grupo 6
Sat 16 Fev
Sampedrana Sampedrana
1-2
Abejar Abejar
San Esteban San Esteban
2-0
Langa Langa
Castroviejo Castroviejo
3-1
Navaleno Navaleno
Quintana Quintana
2-0
Piqueras Piqueras
Dom 17 Fev
Visontium Visontium
15:45
San José B San José B
Valeranica Valeranica
16:15
Golmayo Camaretas Golmayo Camaretas
Norma Norma
17:00
Arcos Arcos
Equipe / Pontos
1 San Esteban EST 33
2 Sampedrana SAM 31
3 Piqueras PIQ 30
4 Castroviejo CAS 28
5 Norma NOR 25
6 Valeranica VAL 24
7 Quintana QUI 23
 
8 San José B JOS 19
9 Abejar ABE 18
10 Langa LAN 18
11 Arcos ARC 15
12 Visontium VIS 13
13 Golmayo Camaretas GOL 7
14 Navaleno NAV 4
Grupo 7
Sat 26 Jan
Cd Laguna Cd Laguna
3-0
V. Simancas B V. Simancas B
Dom 27 Jan
Atlético Tordesillas B Atlético
4-0
Rueda Rueda
Parquesol Parquesol
3-1
Rayo Cenobia Rayo Cenobia
Ud Sur Ud Sur
0-0
Cd Rioseco Cd Rioseco
La Pedraja La Pedraja
3-0
Boecillo Boecillo
Gimnástica Medinense Gimnástica
2-3
A. Peñafiel A. Peñafiel
M. Olmedo M. Olmedo
3-0
Don Bosco Don Bosco
San Agustin San Agustin
5-1
Belen Belen
Equipe / Pontos
1 Cd Laguna CDL 38
2 La Pedraja PED 35
3 Parquesol PAR 34
4 Atlético Tordesillas B ATO 33
5 V. Simancas B VIL 29
6 M. Olmedo MIG 27
7 Cd Rioseco CDR 27
8 A. Peñafiel ATL 23
 
9 Gimnástica Medinense MED 23
10 San Agustin AGU 21
11 Rayo Cenobia RAY 17
12 Don Bosco BOS 16
13 Ud Sur UDS 12
14 Boecillo BOE 11
15 Belen BEL 8
16 Rueda RUE 6
Grupo 8
Sat 16 Fev
Morales Vino Morales Vino
2-0
Santa Croya Santa Croya
Bovedana Bovedana
5-1
C D San Cristobal C D San Cristobal
Camarzana Y Los Valles Camarzana Valles
0-3
Coreses Coreses
F. Ribera F. Ribera
3-1
Villalpando Villalpando
A.  Zamora A. Zamora
1-3
Racing Club Benavente Racing Club Benav.
Dom 17 Fev
Gce Villaralbo Cf B Villaralbo
16:00
S. Zamora S. Zamora
Equipe / Pontos
1 Bovedana BOV 36
2 F. Ribera FRE 32
3 Villalpando VIL 32
4 Coreses COR 29
5 Toresana TOR 27
6 Morales Vino MOR 27
7 Racing Club Benavente RCB 22
 
8 Gce Villaralbo Cf B GCE 20
9 S. Zamora SPO 15
10 Camarzana Y Los Valles CAM 11
11 A.  Zamora ATL 7
12 C D San Cristobal CRI 7
13 Santa Croya SAN 2
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook