noscript image
  • Sur UD
  • Victoria
  • San Lazaro
  • Burgos D.
  • Segoviana
  • Amor de Dios
  • Fútbol Peña
  • San José
  • Villamayor
  • Padre Claret
  • Parquesol
  • Villares Reina
  • Vadillos
  • Unami
  • Veguellina
  • Cal. Soria
  • Helmántico
  • Betis
  • Capiscol
  • San Rafael
  • Amigos Duero
  • Asturias León
Grupo 1
Sat 16 Fev
Las Navas Las Navas
10:30
El Barco El Barco
C. Arévalo C. Arévalo
11:00
Deportivo Arenas Deportivo Arenas
El Seminario El Seminario
12:30
Arevalo Arevalo
Real Ávila Real Ávila
13:30
C. Diocesanos C. Diocesanos
Equipe / Pontos
1 Linko LIN 36
2 Arevalo ARE 34
3 C. Arévalo BOS 30
4 C. Diocesanos COL 27
5 Deportivo Arenas DEP 19
 
6 El Seminario ZON 18
7 Las Navas NAV 12
8 El Barco BAR 9
9 Real Ávila REA 0
Grupo 2
Dom 24 Fev
Vista Alegre Vista Alegre
-
Deportiva Deportiva
Quintanadueñas Quintanadueñas
-
Villarcayo N. Villarcayo N.
Burgos D. Burgos D.
-
B. Norpetrol B. Norpetrol
Juventud del Círculo Católi Juventud Círculo
-
Vadillos Vadillos
Promesas 2000 Promesas 2000
-
Casco Viejo Casco Viejo
Burgos Burgos
-
Beroil Bupolsa Beroil Bupolsa
Capiscol Capiscol
-
Arandina Arandina
Equipe / Pontos
1 Vadillos VAD 39
2 Burgos BUR 34
3 Promesas 2000 BUR 33
4 Casco Viejo CAS 32
5 Quintanadueñas ALF 31
6 Beroil Bupolsa BER 27
7 Arandina ARA 25
 
8 Juventud del Círculo Católi JUV 15
9 Capiscol CAP 13
10 Deportiva DEP 12
11 B. Norpetrol BRI 10
12 Villarcayo N. VIL 6
13 Burgos D. BUR 6
14 Vista Alegre INT 3
Grupo 3
Dom 24 Fev
Ponferradina Ponferradina
-
Atlético Pinilla Atlético Pinilla
Leonesa Leonesa
-
Veguellina Veguellina
San Andrés San Andrés
-
San Lorenzo San Lorenzo
Asturias León Asturias León
-
Cuatrovientos Cuatrovientos
Soccer Ponferradina Soccer
-
A. Bembibre A. Bembibre
Puente Castro Puente Castro
-
León León
V. Camino V. Camino
-
Fútbol Peña Fútbol Peña
Equipe / Pontos
1 Leonesa LEO 39
2 Ponferradina PON 32
3 Asturias León CAS 30
4 San Lorenzo LOR 30
5 Puente Castro PUE 28
6 Cuatrovientos CUA 24
7 Atlético Pinilla ATL 16
 
8 Fútbol Peña FUT 16
9 Soccer Ponferradina SOC 16
10 Veguellina VEG 13
11 V. Camino VIR 12
12 A. Bembibre ATL 6
13 León LEO 4
14 San Andrés FUT 3
Grupo 4
Sat 16 Fev
San Antonio Hyuconsa Antonio Hyuconsa
10:15
San Telmo San Telmo
Marista Marista
11:00
Guardense Guardense
B. Villamuriel B. Villamuriel
11:00
La Salle La Salle
San Juanillo San Juanillo
12:30
La Amistad La Amistad
Dom 17 Fev
Pisuerga B. Pisuerga B.
10:45
Padre Claret Padre Claret
Equipe / Pontos
1 San Juanillo JUA 45
2 La Amistad AMI 40
3 Padre Claret PAD 37
4 San Antonio Hyuconsa ANT 28
5 San Telmo TEL 27
 
6 Pisuerga B. PIS 19
7 La Salle SAL 13
8 Guardense GUA 10
9 Marista MAR 6
10 B. Villamuriel BAS 4
Grupo 5
Sat 16 Fev
San Rafael San Rafael
10:30
La Atalaya La Atalaya
Arcangel Arcangel
13:15
Padre Claret Padre Claret
Segoviana Segoviana
14:00
Cantalejo Cantalejo
Dom 17 Fev
La Granja La Granja
-
Unami Unami
Quintanar Palacio Quintanar Palacio
12:00
La Lastrilla La Lastrilla
Equipe / Pontos
1 Segoviana SEG 39
2 Padre Claret PAD 37
3 Quintanar Palacio QUI 31
4 La Granja GRA 16
5 San Rafael ESP 16
 
6 La Atalaya MON 15
7 Cantalejo CAN 14
8 La Lastrilla LAS 8
9 Arcangel ARC 6
10 Unami UNA 0
Grupo 6
Sat 09 Fev
Num. Soria Num. Soria
21-1
San Leonardo San Leonardo
Ruiz Zorrilla Ruiz Zorrilla
4-2
Golmayo C. Golmayo C.
Dom 10 Fev
Cal. Soria Cal. Soria
11-1
Covaleda Covaleda
San José San José
15-0
Almazán Almazán
Equipe / Pontos
1 San José JOS 45
2 Num. Soria NUM 42
3 Cal. Soria CAL 30
4 Ruiz Zorrilla MAN 30
 
5 Covaleda COV 16
6 Almazán ALM 13
7 Golmayo C. GOL 9
8 San Leonardo NOR 0
Grupo 7
Dom 24 Fev
Laguna Laguna
-
Betis Betis
R. Valladolid R. Valladolid
-
Arces Arces
Boecillo Boecillo
-
Villa Simancas Villa Simancas
Gatos Iscar Gatos Iscar
-
Victoria Victoria
L. Promesas L. Promesas
-
Medinense Medinense
Sur UD Sur UD
-
Parquesol Parquesol
La Cisterniga La Cisterniga
-
J. Rondilla J. Rondilla
Equipe / Pontos
1 R. Valladolid REA 45
2 Parquesol PAR 37
3 Sur UD SUR 37
4 Villa Simancas VIL 32
5 J. Rondilla JUV 28
6 Betis BET 24
7 Victoria VIC 23
 
8 Boecillo BOE 18
9 Arces ARC 17
10 Gatos Iscar GAT 15
11 Laguna LAG 13
12 La Cisterniga CIS 7
13 L. Promesas LAG 6
14 Medinense MED 1
Grupo 8
Dom 24 Fev
San Lazaro San Lazaro
-
Morales Vino Morales Vino
Zamora Zamora
-
Venialbense Venialbense
Amistad 2000 Amistad 2000
-
Amigos Duero Amigos Duero
Jose Obrero Jose Obrero
-
San Lorenzo San Lorenzo
Benavente Benavente
-
Pinilla Duero Pinilla Duero
Toresana Toresana
-
Amor de Dios Amor de Dios
Equipe / Pontos
1 San Lorenzo LOR 40
2 San Lazaro LAZ 36
3 Pinilla Duero PIN 36
4 Toresana TOR 34
5 Amistad 2000 AMI 21
6 Racing Club Benavente RAC 21
7 Benavente BEN 21
 
8 Jose Obrero JOS 16
9 Amor de Dios AMO 15
10 Zamora ZAM 9
11 Morales Vino MOR 9
12 Venialbense VEN 3
13 Amigos Duero ZAM 1
Grupo 9
Dom 24 Fev
M. Pizarrales M. Pizarrales
-
Béjar Ind. Béjar Ind.
Salamanca Uds Salamanca Uds
-
Marta Tormes Marta Tormes
Helmántico Helmántico
-
C. Sagrada C. Sagrada
P. Bracamonte P. Bracamonte
-
Helmántica Helmántica
Villamayor Villamayor
-
Villares Reina Villares Reina
Unionistas S. Unionistas S.
-
Navega Navega
S. Carbajosa S. Carbajosa
-
Guijuelo Guijuelo
Equipe / Pontos
1 Marta Tormes SAN 45
2 Unionistas S. UNI 42
3 Navega NAV 34
4 C. Sagrada CAR 32
5 Salamanca Uds SAL 29
6 Helmántico HEL 24
7 S. Carbajosa SPO 22
 
8 Helmántica HER 19
9 Guijuelo GUI 18
10 M. Pizarrales MUN 14
11 Villamayor VIL 10
12 P. Bracamonte PEN 8
13 Béjar Ind. BEJ 4
14 Villares Reina VIL 3
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook