noscript image
  • UD Sur
  • San Lorenzo
  • Victoria
  • Padre Claret
  • San Lazaro
  • Burgos D.
  • Carbajosa S.
  • Puente Castro
  • La Atalaya
  • Laguna
  • Briviesca N.
  • Marista de
  • Helmántico
  • Fútbol Peña
  • Vista Alegre
  • B. Villamuriel
  • Navega
  • Veguellina
  • Casco Viejo
  • La Salle
  • Toresana
  • Deportiva
Grupo 1
Sat 16 Fev
Arevalo Arevalo
10:00
C. Diocesanos C. Diocesanos
B. Arévalo B. Arévalo
11:10
Deportivo Arenas Deportivo Arenas
Las Navas Las Navas
11:45
Linko Linko
Equipe / Pontos
1 C. Diocesanos COL 42
2 Arevalo ARE 25
3 Deportivo Arenas DEP 23
4 B. Arévalo BOS 21
 
5 Casa Social Católica CAS 17
6 Linko LIN 9
7 Las Navas NAV 3
Grupo 2
Dom 24 Fev
Vista Alegre Vista Alegre
-
Aranda Riber Aranda Riber
Groggys G. Groggys G.
-
Arandina Arandina
Promesas 2000 Promesas 2000
-
Casco Viejo Casco Viejo
Quintanadueñas Quintanadueñas
-
Villarcayo N. Villarcayo N.
Burgos D. Burgos D.
-
Briviesca N. Briviesca N.
Juventud del Círculo Católi Juventud Círculo
-
Deportiva Deportiva
Burgos Burgos
-
B. Bupolsa B. Bupolsa
Equipe / Pontos
1 Burgos BUR 42
2 Promesas 2000 BUR 39
3 Arandina ARA 28
4 B. Bupolsa BER 26
5 Aranda Riber ARA 23
6 Casco Viejo CAS 22
7 Villarcayo N. VIL 22
 
8 Juventud del Círculo Católi JUV 19
9 Groggys G. GRO 17
10 Quintanadueñas ALF 15
11 Burgos D. BUR 13
12 Briviesca N. BRI 11
13 Vista Alegre INT 8
14 Deportiva DEP 0
Grupo 3
Dom 24 Fev
Asturias León Asturias León
-
Cuatrovientos Cuatrovientos
Loyola Loyola
-
Onzonilla Onzonilla
Leonesa Leonesa
-
Fútbol Peña Fútbol Peña
Veguellina Veguellina
-
San Andrés San Andrés
Ponferradina Ponferradina
-
Puente Castro Puente Castro
San Lorenzo San Lorenzo
-
La Bañeza La Bañeza
V. Camino V. Camino
-
Atlético Pinilla Atlético Pinilla
Equipe / Pontos
1 Leonesa LEO 39
2 Puente Castro PUE 37
3 La Bañeza BAN 28
4 Veguellina VEG 28
5 Fútbol Peña FUT 23
6 V. Camino VIR 23
7 Loyola LOY 22
 
8 San Lorenzo LOR 18
9 Asturias León CAS 16
10 Atlético Pinilla ATL 16
11 San Andrés FUT 10
12 Ponferradina PON 6
13 Onzonilla ONZ 3
14 Cuatrovientos CUA 0
Grupo 4
Sat 16 Fev
B. Villamuriel B. Villamuriel
11:00
La Salle La Salle
Marista de Marista de
11:00
Guardense Guardense
San Antonio Hyuconsa Antonio Hyuconsa
11:30
San Telmo San Telmo
Dom 17 Fev
Pisuerga B. Pisuerga B.
12:00
Padre Claret Padre Claret
San Juanillo San Juanillo
13:00
La Amistad La Amistad
Equipe / Pontos
1 La Amistad AMI 46
2 San Antonio Hyuconsa ANT 34
3 La Salle SAL 33
4 San Telmo TEL 31
5 San Juanillo JUA 28
 
6 B. Villamuriel BAS 19
7 Guardense GUA 19
8 Marista de MAR 12
9 Padre Claret PAD 8
10 Pisuerga B. PIS 3
Grupo 5
Dom 24 Fev
Unionistas S. Unionistas S.
-
Navega Navega
A. Cabrerizos A. Cabrerizos
-
Real Salamanca Real Salamanca
P. Bracamonte P. Bracamonte
-
Helmántica Helmántica
Villamayor Villamayor
-
Villares Reina Villares Reina
Salamanca Uds Salamanca Uds
-
M. Tormes M. Tormes
Helmántico Helmántico
-
Carbajosa S. Carbajosa S.
S. Carbajosa S. Carbajosa
-
Guijuelo Guijuelo
Equipe / Pontos
1 M. Tormes SAN 43
2 Salamanca Uds SAL 39
3 Unionistas S. UNI 38
4 Navega NAV 35
5 Helmántica HER 30
6 Villamayor VIL 27
7 Real Salamanca REA 23
 
8 S. Carbajosa SPO 19
9 P. Bracamonte PEN 11
10 Carbajosa S. CAR 10
11 Villares Reina VIL 10
12 Guijuelo GUI 9
13 Helmántico HEL 8
14 A. Cabrerizos AMI 4
Grupo 6
Sat 16 Fev
El Espinar San Rafael Espinar Rafael
10:30
La Atalaya La Atalaya
Arcangel Arcangel
12:00
Padre Claret Padre Claret
Segoviana Segoviana
14:00
Cantalejo Cantalejo
Dom 17 Fev
Quintanar Palacio Quintanar Palacio
13:00
Unami Unami
Equipe / Pontos
1 Padre Claret PAD 40
2 Quintanar Palacio QUI 40
3 La Granja GRA 24
4 Segoviana SEG 21
5 El Espinar San Rafael ESP 17
 
6 Cantalejo CAN 17
7 La Atalaya MON 14
8 Arcangel ARC 8
9 Unami UNA 0
Grupo 7
Sat 09 Fev
San José San José
11-1
Almazán Almazán
Dom 10 Fev
Manuel Ruiz Zorrilla Manuel Ruiz Zorri.
2-6
Golmayo C. Golmayo C.
Cal. Soria Cal. Soria
19-0
Covaleda Covaleda
Num. Soria Num. Soria
13-0
Visontium Visontium
Equipe / Pontos
1 Num. Soria NUM 45
2 Cal. Soria CAL 37
3 Golmayo C. GOL 31
4 San José JOS 29
 
5 Almazán ALM 24
6 Manuel Ruiz Zorrilla MAN 10
7 Visontium VIS 7
8 Covaleda COV 0
Grupo 8
Dom 24 Fev
Laguna Laguna
-
Victoria Victoria
San Pío X San Pío X
-
Tudela Tudela
UD Sur UD Sur
-
Betis Betis
J. Rondilla J. Rondilla
-
Unión Arroyo Unión Arroyo
A. Pisuerga A. Pisuerga
-
Arces Arces
Boecillo Boecillo
-
Zaratan Sport Zaratan Sport
Parquesol Parquesol
-
Ronda Oeste Ronda Oeste
Equipe / Pontos
1 Laguna LAG 37
2 A. Pisuerga ARR 37
3 Parquesol PAR 37
4 Arces ARC 30
5 Tudela TUD 28
6 UD Sur UDS 25
7 Zaratan Sport ZAR 19
 
8 Unión Arroyo UNI 17
9 Victoria VIC 17
10 San Pío X PIO 17
11 Ronda Oeste RON 14
12 Betis BET 13
13 Boecillo BOE 10
14 J. Rondilla JUV 0
Grupo 9
Dom 24 Fev
Jose Obrero Jose Obrero
-
San Lorenzo San Lorenzo
San Lazaro San Lazaro
-
Morales del Vino Atlético Morales Vino Atl.
Benavente Benavente
-
Pinilla Duero Pinilla Duero
Zamora Zamora
-
Corazón de María Corazón María
Toresana Toresana
-
Amor de Dios Amor de Dios
Amistad 2000 Amistad 2000
-
Racing de Monfarracinos Racing
Equipe / Pontos
1 Amistad 2000 AMI 39
2 Toresana TOR 36
3 Pinilla Duero PIN 36
4 Zamora ZAM 31
5 Benavente BEN 28
6 Jose Obrero JOS 26
7 Racing Club Benavente RAC 21
 
8 San Lorenzo LOR 15
9 Corazón de María COR 10
10 Morales del Vino Atlético MOR 8
11 Racing de Monfarracinos RAC 7
12 Amor de Dios AMO 6
13 San Lazaro LAZ 3
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook