noscript image
  • Victoria CF
  • San Agustin
  • San Lorenzo
  • Cristo Rey
  • Medinense
  • C. Rodrigo
  • La Lastrilla
  • Guardense
  • Amor de Dios
  • Mis. Claret
  • San Juanillo
  • Helmántica
  • Veguellina
  • Mon. Atalaya
  • La Charca
  • F. Peña B
  • San Rafael
  • Burgos B
  • P. Bracamonte
  • La Bañeza
  • Vista Alegre
  • J. Rondilla
Grupo 1
Sat 23 Fev
El Seminario El Seminario
11:00
C. Diocesanos C. Diocesanos
Deportivo Arenas Deportivo Arenas
11:30
Real Ávila Real Ávila
Dom 24 Fev
B. Arévalo B. Arévalo
-
El Barco El Barco
Equipe / Pontos
1 C. Diocesanos COL 36
2 B. Arévalo BOS 25
3 El Seminario ZON 20
4 S. Católica CAS 13
 
5 Deportivo Arenas DEP 9
6 El Barco BAR 0
7 Real Ávila REA 0
Grupo 2
Dom 10 Mar
Promesas 2000 B Promesas 2000 B
-
Casco Viejo Casco Viejo
San Pedro San Pedro
-
Villarcayo N. Villarcayo N.
Burgos D. Burgos D.
-
Deportiva Deportiva
Alfoz de Quintanadueñas Alfoz
-
Vista Alegre Vista Alegre
La Charca La Charca
-
B. Bupolsa B. Bupolsa
Burgos B Burgos B
-
B. Norpetrol B. Norpetrol
Juventud del Círculo Católi Juventud Círculo
-
Arandina Arandina
Equipe / Pontos
1 Vista Alegre INT 40
2 Arandina ARA 39
3 Burgos B BUR 35
4 Casco Viejo CAS 30
5 La Charca CHA 25
6 B. Norpetrol BRI 23
7 Deportiva DEP 22
 
8 Promesas 2000 B BUR 21
9 Burgos D. BUR 20
10 San Pedro PED 16
11 Villarcayo N. VIL 11
12 B. Bupolsa BER 7
13 Juventud del Círculo Católi JUV 5
14 Alfoz de Quintanadueñas ALF 3
Grupo 4
Sat 23 Fev
San Juanillo San Juanillo
10:30
Pisuerga Baños Pisuerga Baños
Saldaña Saldaña
11:30
Guardense Guardense
Marista de Marista de
12:30
San Telmo San Telmo
Dom 24 Fev
Amistad B Amistad B
10:30
San Antonio Hyuconsa Antonio Hyuconsa
Equipe / Pontos
1 San Juanillo JUA 46
2 San Telmo TEL 42
3 San Antonio Hyuconsa ANT 32
4 Marista de MAR 23
 
5 Amistad B AMI 21
6 Saldaña SAL 18
7 Pisuerga Baños PIS 9
8 Guardense GUA 3
Grupo 5
Dom 10 Mar
Unionistas Salamanca B Unionistas
-
P. Bracamonte P. Bracamonte
Carbajosa S. Carbajosa S.
-
Salamanca Uds Salamanca Uds
Guijuelo Guijuelo
-
Villamayor Villamayor
Cristo Rey Cristo Rey
-
C. Rodrigo C. Rodrigo
M. Tormes B M. Tormes B
-
Helmántica Helmántica
Navega Navega
-
M. Pizarrales M. Pizarrales
Béjar Ind. Béjar Ind.
-
Trinitarios Trinitarios
Equipe / Pontos
1 Unionistas Salamanca B UNI 42
2 M. Tormes B SAN 40
3 Salamanca Uds SAL 37
4 P. Bracamonte PEN 34
5 Helmántica HER 30
6 Carbajosa S. CAR 27
7 Guijuelo GUI 24
 
8 Navega NAV 22
9 Villamayor VIL 17
10 M. Pizarrales MUN 17
11 Béjar Ind. BEJ 14
12 Cristo Rey CRI 10
13 C. Rodrigo CIU 5
14 Trinitarios TRI 1
Grupo 6
Dom 10 Mar
La Lastrilla La Lastrilla
-
La Atalaya B La Atalaya B
M. Claret B M. Claret B
-
Arcangel Arcangel
Quintanar Palacio B Quintanar Palacio
-
Gª Segoviana C Gª Segoviana C
M. Claret C M. Claret C
-
Cantalejo Cantalejo
San Rafael San Rafael
-
Segoviana B Segoviana B
Mis. Claret Mis. Claret
-
Quintanar Palacio Quintanar Palacio
Equipe / Pontos
1 Gª Segoviana C SEG 35
2 Cantalejo CAN 34
3 Mon. Atalaya MON 33
4 Quintanar Palacio QUI 33
5 Segoviana B SEG 29
6 San Rafael ESP 24
7 Mis. Claret MIS 24
 
8 La Lastrilla LAS 22
9 M. Claret B MIS 18
10 Quintanar Palacio B QUI 12
11 La Atalaya B MON 6
12 Arcangel ARC 4
13 M. Claret C MIS 1
Grupo 7
Dom 10 Mar
San José B San José B
-
Numancia de Soria C Numancia Soria
San José San José
-
Golmayo Camaretas Golmayo Camaretas
Cal. Soria Cal. Soria
-
San Leonardo San Leonardo
San José C San José C
-
Covaleda Covaleda
Num. Soria B Num. Soria B
-
San Esteban de Gormaz Esteban Gormaz
Ruiz Zorrilla Ruiz Zorrilla
-
Cal. Soria C Cal. Soria C
Almazán Almazán
-
Cal. Soria B Cal. Soria B
Equipe / Pontos
1 Covaleda COV 43
2 San José JOS 38
3 Num. Soria B NUM 37
4 Cal. Soria CAL 37
5 Ruiz Zorrilla MAN 33
6 Numancia de Soria C NUM 29
7 San José B JOS 25
 
8 San Esteban de Gormaz EST 21
9 Cal. Soria B CAL 17
10 San Leonardo NOR 16
11 Almazán ALM 10
12 San José C JOS 6
13 Cal. Soria C CAL 3
14 Golmayo Camaretas GOL 0
Grupo 8
Dom 10 Mar
Atlético de Laguna Atlético Laguna
-
Arces Arces
Parquesol B Parquesol B
-
Gatos Iscar Gatos Iscar
Victoria CF Victoria CF
-
Sur B Sur B
Betis Betis
-
J. Jesuitas J. Jesuitas
J. Rondilla J. Rondilla
-
San Agustin San Agustin
Medinense Medinense
-
Valladolid B Valladolid B
V. Simancas V. Simancas
-
Boecillo Boecillo
Equipe / Pontos
1 Valladolid B REA 46
2 Betis BET 43
3 Parquesol B PAR 40
4 J. Rondilla JUV 34
5 Arces ARC 27
6 Sur B UDS 27
7 Gatos Iscar GAT 25
 
8 Atlético de Laguna ATL 24
9 Victoria CF VIC 19
10 Medinense MED 14
11 San Agustin AGU 13
12 J. Jesuitas JOS 10
13 V. Simancas VIL 4
14 Boecillo BOE 3
Grupo 9
Dom 07 Abr
Sanabria Sanabria
-
Toresana Toresana
Amor de Dios Amor de Dios
-
San Lorenzo San Lorenzo
San Jose Obrero San Jose Obrero
-
Morales del Vino Atlético Morales Vino Atl.
Zamora Zamora
-
Benavente Benavente
Amistad 2000 Amistad 2000
-
San Lazaro San Lazaro
Equipe / Pontos
1 Amor de Dios AMO 30
2 Benavente BEN 27
3 Amistad 2000 AMI 25
4 Toresana TOR 19
5 Morales del Vino Atlético MOR 19
6 San Lazaro LAZ 16
 
7 Zamora ZAM 13
8 San Jose Obrero JOS 10
9 San Lorenzo LOR 9
10 Racing Club Benavente RAC 9
11 Sanabria SAN 0
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook