noscript image
  • La Salle
  • San Lorenzo
  • Condado C.
  • B. Villamuriel
  • San Viator
  • Onzonilla
  • Villamayor
  • Pegaso
  • Arcos de La Llana
  • Num. Soria
  • La Amistad
  • Laguna
  • Bosco
  • M. Pizarrales
  • Burgos D.
  • Num. Soria B
  • San Juanillo
  • Don Bosco
  • Asturias León
  • Promesas 2000
  • Golmayo C.
  • P. Castro
Grupo 1
Sat 23 Fev
Linko Linko
18:00
B. Arévalo B. Arévalo
C. Diocesanos C. Diocesanos
18:00
Milagrosa Las Nieves Milagrosa Nieves
Equipe / Pontos
1 C. Diocesanos COL 36
2 B. Arévalo BOS 27
3 Linko LIN 15
 
4 Milagrosa Las Nieves MIL 12
5 Arevalo ARE 0
Grupo 2
Sat 16 Fev
Condado C. Condado C.
0-7
Alfoz de Quintanadueñas Alfoz
Arcos de La Llana Arcos de La Llana
3-3
Juventud del Círculo Católi Juventud Círculo
Briviesca Briviesca
2-3
Tardajos Tardajos
B. Bupolsa B. Bupolsa
0-4
Promesas 2000 Promesas 2000
Vadillos Vadillos
2-2
Burgos D. Burgos D.
Arandina Arandina
14-0
Vista Alegre Vista Alegre
Dom 17 Fev
Aranda Riber Aranda Riber
0-13
Burgos Burgos
Equipe / Pontos
1 Arandina ARA 46
2 Burgos BUR 39
3 Alfoz de Quintanadueñas ALF 36
4 Promesas 2000 BUR 34
5 Juventud del Círculo Católi JUV 31
6 Arcos de La Llana ARC 29
7 Tardajos TAR 23
 
8 Briviesca BRI 20
9 Aranda Riber ARA 16
10 B. Bupolsa BER 13
11 Vadillos VAD 10
12 Vista Alegre INT 7
13 Burgos D. BUR 7
14 Condado C. CON 0
Grupo 3
Sat 16 Fev
Asturias León Asturias León
10-0
San Lorenzo San Lorenzo
Veguellina Veguellina
3-8
Leonesa Leonesa
La Bañeza La Bañeza
0-8
V. Camino V. Camino
Dom 17 Fev
Bosco Bosco
-
Fútbol Peña Fútbol Peña
Atlético Pinilla Atlético Pinilla
8-3
Atlético Trobajo H Atlético Trobajo
Onzonilla Onzonilla
11-0
Leon Futbol Femenino Leon Futbol Femen.
P. Castro P. Castro
4-2
San Andrés San Andrés
Equipe / Pontos
1 Atlético Pinilla ATL 36
2 Fútbol Peña FUT 33
3 V. Camino VIR 31
4 Leonesa LEO 30
5 P. Castro PUE 22
6 Asturias León CAS 22
7 Atlético Trobajo H ATL 22
 
8 San Andrés FUT 16
9 Onzonilla ONZ 14
10 San Lorenzo LOR 12
11 Veguellina VEG 7
12 La Bañeza BAN 3
13 Bosco BOS 0
14 Leon Futbol Femenino LEO 0
Grupo 5
Sat 09 Fev
La Salle La Salle
0-8
La Amistad La Amistad
San Juanillo San Juanillo
1-7
San Antonio Hyuconsa Antonio Hyuconsa
Dom 10 Fev
Marista de Marista de
-
Guardense Guardense
Wed 13 Fev
Pan Y Guindas Pan Y Guindas
4-4
B. Villamuriel B. Villamuriel
Equipe / Pontos
1 San Antonio Hyuconsa ANT 37
2 San Juanillo JUA 34
3 B. Villamuriel BAS 21
4 Marista de MAR 20
 
5 La Amistad AMI 16
6 Pan Y Guindas GUI 5
7 La Salle SAL 3
8 Guardense GUA 0
Grupo 7
Dom 24 Mar
Calasanz de Soria B Calasanz Soria
-
Cal. Soria Cal. Soria
Almazán Almazán
-
Num. Soria B Num. Soria B
San José B San José B
-
Manuel Ruiz Zorrilla Manuel Ruiz Zorri.
Num. Soria Num. Soria
-
Covaleda Covaleda
Golmayo C. Golmayo C.
-
San José San José
San José C San José C
-
Calasanz de Soria C Calasanz Soria
Equipe / Pontos
1 Almazán ALM 30
2 Cal. Soria CAL 27
3 Num. Soria NUM 22
4 Manuel Ruiz Zorrilla MAN 19
5 Covaleda COV 18
6 Golmayo C. GOL 15
 
7 San José JOS 10
8 Calasanz de Soria B CAL 9
9 Num. Soria B NUM 7
10 San José B JOS 3
11 San José C JOS 0
12 Calasanz de Soria C CAL 0
Grupo 8
Sat 16 Fev
Don Bosco Don Bosco
4-4
San Viator San Viator
A. Arroyo A. Arroyo
3-2
A. Parquesol A. Parquesol
Pegaso Pegaso
2-6
Sur Sur
Dom 17 Fev
Tudela Tudela
13-0
Boecillo Boecillo
Victoria Victoria
1-9
La Cisterniga La Cisterniga
A. Pisuerga A. Pisuerga
3-2
Arces Arces
Zaratan Sport Zaratan Sport
2-2
Laguna Laguna
Equipe / Pontos
1 A. Parquesol ATL 45
2 Laguna LAG 41
3 Sur UDS 33
4 Arces ARC 32
5 A. Pisuerga ARR 31
6 A. Arroyo ATL 30
7 Tudela TUD 29
 
8 Zaratan Sport ZAR 28
9 La Cisterniga CIS 14
10 San Viator VIA 14
11 Don Bosco BOS 14
12 Pegaso PEG 13
13 Victoria VIC 3
14 Boecillo BOE 0
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook