noscript image
  • Cubelles A
  • Sant Joan Despi A
  • Penya Bons Aires E A
  • Escola Futbol Base Calafell
  • Agramunt Escgerard Gatell B
  • Base L'Arboç A
  • Cuatro Vientos A
  • Collegi Spau Apostol Espapa
  • Les Franqueses A
  • Fundacio Europa A
  • Escuela Fsan Pedro San Pabl
  • Vilaseca A
  • Riudarenes 2005 A
  • Sant Gabriel A
  • Escola Valls Futbol Club A
  • Escola Comarcal Fles Garrig
  • Lloret A
  • Tordera A
  • Cal Aguido A
  • Rubi A
  • Bisbalenc B
  • La Salle Girona A
Grupo 4
Sat 16 Fev
Riudoms A Riudoms A
5-1
La Floresta B La Floresta B
Montroig A Montroig A
0-7
Salou A Salou A
Gimnastic Tarragona C B Gimnastic
3-1
Base L'Hospitalet de L'Infa Base L'Hospitalet
Collegi Spau Apostol Espapa Collegi Spau Apos.
1-2
Escuela Fsan Pedro San Pabl Escuela Fsan Pedro
Escola Valls Futbol Club A Escola Valls Futb.
0-2
Reus Deportiu B Reus Deportiu B
Dom 17 Fev
Vilaseca A Vilaseca A
4-4
Torreforta B Torreforta B
Canonja B Canonja B
1-4
Cambrils Unio B Cambrils Unio B
Equipe / Pontos
1 Gimnastic Tarragona C B GIM 45
2 Escola Valls Futbol Club A ESC 45
3 Reus Deportiu B REU 42
4 Cambrils Unio B CAM 36
5 Escuela Fsan Pedro San Pabl ESC 33
6 Salou A SAL 27
7 Collegi Spau Apostol Espapa COL 25
8 Riudoms A RIU 25
 
9 Vilaseca A VIL 20
10 Base L'Hospitalet de L'Infa BAS 19
11 La Floresta B FLO 12
12 Torreforta B TOR 12
13 Canonja B CAN 10
14 Escola La Pastoreta Club A ESC 7
15 Montroig A MON 0
Grupo 15
Sat 16 Fev
L'ametlla de Mar Scer A L'ametlla Scer
5-2
Olimpic Mora D'ebre A Olimpic Mora D'eb.
Rapitenca C Rapitenca C
3-3
Amposta B Amposta B
Roquetenc A Roquetenc A
5-4
Ulldecona Ulldecona
Amposta C Amposta C
0-6
Aldeana A Aldeana A
Rapitenca B Rapitenca B
4-7
Ebre Escola Esp A Ebre Escola Esp A
Dom 17 Fev
Tortosa A Tortosa A
-
Ampolla A Ampolla A
Olimpic Mora D'Ebre B Olimpic Mora D'Eb.
2-2
Mora La Nova A Mora La Nova A
Equipe / Pontos
1 Rapitenca C RAP 37
2 Tortosa A TOR 34
3 L'ametlla de Mar Scer A LAA 33
4 Amposta B AMP 32
5 Roquetenc A ROQ 31
6 Ebre Escola Esp A EBR 28
7 Aldeana A ALD 26
8 Alcanar A ALC 23
 
9 Ulldecona ULL 23
10 Ampolla A AMP 22
11 Rapitenca B RAP 18
12 Olimpic Mora D'ebre A OLI 16
13 Mora La Nova A MOR 5
14 Amposta C AMP 1
15 Olimpic Mora D'Ebre B OLI 1
Grupo 16
Sat 16 Fev
Malgrat A Malgrat A
4-1
Racing Blanenc B Racing Blanenc B
Blanc Blava Lloret Assoc Es Blanc Blava Lloret
3-2
Escola Vidrerenca C A Escola Vidrerenca
Cuatro Vientos A Cuatro Vientos A
0-5
Olimpic Malgrat A Olimpic Malgrat A
Sils B Sils B
0-8
Blanes B Blanes B
Dom 17 Fev
Escola Futbol Arbucienca A Escola Futbol Arb.
6-0
Tordera A Tordera A
Hostalric Atc A Hostalric Atc A
0-16
Cal Aguido A Cal Aguido A
Tue 19 Fev
La Batlloria CE A La Batlloria CE A
5-2
Farners B Farners B
Equipe / Pontos
1 Cal Aguido A AGU 46
2 Escola Futbol Arbucienca A ESC 45
3 Malgrat A MAL 40
4 Tordera A TOR 34
5 Escola Vidrerenca C A ESC 33
6 Racing Blanenc B RAC 27
7 Lloret A LLO 27
8 Olimpic Malgrat A OLI 21
 
9 Blanc Blava Lloret Assoc Es BLA 16
10 Blanes B BLA 16
11 Farners B FAR 15
12 La Batlloria CE A BAT 14
13 Sils B SIL 6
14 Hostalric Atc A HOS 3
15 Cuatro Vientos A CUA 1
Grupo 21
Sat 16 Fev
Fundacio UniÒ Esportiva Olo Fundacio UniÒ Es.
8-2
La Canya A La Canya A
Porqueres A Porqueres A
5-0
Camprodon A Camprodon A
Besalu A Besalu A
6-6
Sant Roc Olot A Sant Roc Olot A
Dom 17 Fev
Joventut Sant Pere Martir A Joventut Sant Pere
7-1
Escola Girones Sabat D Escola Girones Sa.
AtlÈtic Club Banyoles B AtlÈtic Club B.
5-3
Les Preses A Les Preses A
Thu 21 Fev
Escola Bosc de Tosca C A Escola Bosc Tosca
18:30
Banyoles B Banyoles B
Equipe / Pontos
1 Porqueres A POR 48
2 Les Preses A PRE 36
3 Fundacio UniÒ Esportiva Olo FUN 32
4 Besalu A BES 32
5 AtlÈtic Club Banyoles B ATL 28
6 Joventut Sant Pere Martir A JOV 25
7 Banyoles B BCE 24
 
8 Sant Roc Olot A SAN 23
9 La Canya A CAN 19
10 Camprodon A CAM 15
11 Escola Bosc de Tosca C A ESC 13
12 Sant Gregori C SAN 3
13 Escola Girones Sabat D ESC 3
14 Cornella Terri B COR 0
Grupo 23
Sat 16 Fev
Catesp Begur A Catesp Begur A
3-5
Roses A Roses A
Escola Baix Ter C Escola Baix Ter C
0-1
Vila Sacra A Vila Sacra A
Peralada A Peralada A
4-3
Esplais A Esplais A
Dom 17 Fev
L'escala A L'escala A
2-0
Llança A Llança A
Bisbalenc C Bisbalenc C
0-15
Base Roses A Base Roses A
Pª Unionista Figueres A Pª Unionista F.
5-0
Escola de Futbol Tramuntana Escola Futbol Tra.
Navata A Navata A
4-5
Juncaria A Juncaria A
Equipe / Pontos
1 Pª Unionista Figueres A PAU 45
2 Peralada A PER 42
3 Base Roses A BAS 37
4 Roses A ROS 28
5 Catesp Begur A FUN 23
6 Navata A NAV 22
7 Escola de Futbol Tramuntana ESC 19
 
8 Esplais A ESP 16
9 Escola Baix Ter C ESC 16
10 Llança A LLA 15
11 Juncaria A JUN 14
12 L'escala A LES 13
13 Vila Sacra A VIL 5
14 Bisbalenc C BIS 0
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook