noscript image
  • San José A
  • S. Teresa A
  • Malpartida A
  • Quintana A
  • Flecha Negra A
  • Losareño A
  • C. Buey A
  • Olivenza A
  • San Andres A
  • Monterrubio A
  • Valverdeña A
  • Santa Marta A
  • Jerte A
  • Los Méndigos A
  • Riolobos A
  • Santa Marta B
  • Ribereña A
  • Guadalupense A
  • Maristas A
  • Pebetero O. A
  • San Roque A
  • Brocense A
Grupo 1
Sex 15 Fev
Losareño A Losareño A
4-4
C Navalmoral A C Navalmoral A
Jarandilla A Jarandilla A
6-2
Jarandilla B Jarandilla B
C Navalmoral B C Navalmoral B
5-0
Jaraiz Futsal A Jaraiz Futsal A
San Andres A San Andres A
5-5
Aldeanueva A Aldeanueva A
Equipe / Pontos
1 C Navalmoral B NAV 39
2 Jarandilla A JAR 31
3 Jaraiz Futsal A JAR 25
4 San Andres A AND 20
 
5 Jarandilla B JAR 17
6 Aldeanueva A ALD 11
7 C Navalmoral A NAV 4
8 Losareño A LOS 1
Grupo 2
Sat 02 Fev
El Regajo A El Regajo A
11-2
Torreorgaz A Torreorgaz A
F. Cristiana A F. Cristiana A
15-1
Ed Casareña A Ed Casareña A
Brocense A Brocense A
1-9
San José A San José A
Equipe / Pontos
1 Pebetero O. A PEB 27
2 F. Cristiana A FOR 27
3 San José A COL 19
4 El Regajo A VAL 18
5 Malpartida A MAL 13
 
6 Torreorgaz A TOR 9
7 Brocense A BRO 6
8 Ed Casareña A CAS 6
9 Alcantara A ALC 0
Grupo 3
Sex 08 Mar
Virgen de Las Cruces A Virgen Cruces
-
Guadalupense A Guadalupense A
La Madrastra A La Madrastra A
-
Claret A Claret A
Ap de Siruela A Ap de Siruela A
-
Virgen de Las Cruces B Virgen Cruces
Equipe / Pontos
1 Ap de Siruela A SIR 21
2 Valdecaballeros A VAL 15
3 Virgen de Las Cruces A VIR 15
4 Claret A CLA 7
 
5 Guadalupense A GUA 5
6 La Madrastra A MAD 4
7 Virgen de Las Cruces B VIR 0
Grupo 4
Sex 08 Mar
Ribereña A Ribereña A
-
Los Méndigos A Los Méndigos A
Santa Marta C Santa Marta C
-
Solana A Solana A
Santa Marta A Santa Marta A
-
Almendralejo A Almendralejo A
Solana B Solana B
-
Santa Marta B Santa Marta B
O. Merida A O. Merida A
-
Santa Marta D Santa Marta D
Equipe / Pontos
1 Santa Marta A SAN 33
2 Solana A SOL 24
3 Santa Marta B SAN 22
4 Los Méndigos A MEN 21
5 Almendralejo A ALM 19
 
6 O. Merida A OLI 10
7 Santa Marta D SAN 8
8 Santa Marta C SAN 7
9 Ribereña A RIB 6
10 Solana B SOL 0
Grupo 5
Sex 15 Fev
Valle del Jerte A Valle del Jerte A
3-1
Jerte A Jerte A
Futsal Serradilla A Futsal Serradilla
17:30
Cabezuela A Cabezuela A
Ed Unión Fresnedosa Acz A Unión Fresnedosa
10-2
Zarza Apartamentoslaantigua Zarza
Sat 16 Fev
Valverdeña A Valverdeña A
4-5
Riolobos A Riolobos A
Equipe / Pontos
1 Riolobos A RIO 25
2 Ed Unión Fresnedosa Acz A UNI 25
3 Futsal Serradilla A FUT 21
4 Jerte A JER 16
 
5 Valle del Jerte A VAL 14
6 Valverdeña A VAL 10
7 Zarza Apartamentoslaantigua ZAR 3
8 Cabezuela A CAB 0
Grupo 6
Sex 08 Fev
Puebla de Alcocer A Puebla Alcocer
17:00
Orellana Costa Dulce B Orellana Costa Du.
Thu 14 Fev
Quintana B Quintana B
1-10
Quintana A Quintana A
Sex 15 Fev
Orellana Costa Dulce A Orellana Costa Du.
3-2
Monterrubio A Monterrubio A
Equipe / Pontos
1 Quintana A QUI 30
2 Orellana Costa Dulce A ORE 21
3 Monterrubio A MON 18
4 C. Buey A CAB 9
 
5 Quintana B QUI 6
6 Puebla de Alcocer A PUE 0
7 Orellana Costa Dulce B ORE 0
Grupo 7
Sex 08 Mar
Olivenza A Olivenza A
-
San Roque A San Roque A
Sanvicenteña A Sanvicenteña A
-
El Tomillar A El Tomillar A
Flecha Negra A Flecha Negra A
-
C Juventud Uva B C Juventud Uva B
Juventud A Juventud A
-
Alburquerque A Alburquerque A
S. Teresa A S. Teresa A
-
Maristas A Maristas A
Equipe / Pontos
1 Flecha Negra A CPV 30
2 El Tomillar A TOM 27
3 Juventud A JUV 24
4 Maristas A MAR 24
5 C Juventud Uva B JUV 15
 
6 San Roque A ROQ 12
7 Olivenza A OLI 6
8 S. Teresa A SAN 6
9 Sanvicenteña A SAN 4
10 Alburquerque A CPV 4
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook