noscript image
  • Huracán B
  • Calero
  • R. Amagro B
  • San Mateo
  • VecinKlubf
  • Cerruda C
  • Valleseco
  • Almenara
  • Castillo
  • Telde B
  • Bañaderos
  • Valdecasas
  • San Juan Atl.
  • Corazón Mª B
  • Arinaga
  • Doramas C
  • Sardina
  • San Antonio
  • Maspalomas B
  • S. Fernando B
  • San Lázaro
  • Las Huesas
Grupo 1
Sat 16 Fev
Sardina Sardina
10:30
Goleta Lab. Goleta Lab.
San Nicolas San Nicolas
11:00
Becerril Becerril
Firgas Firgas
11:30
Santidad Santidad
San Isidro San Isidro
11:30
Moya Moya
Valleseco Valleseco
13:00
Cardones Cardones
Teror Teror
13:00
Roque Amagro Roque Amagro
Agaete Agaete
13:00
Arucas B Arucas B
Equipe / Pontos
1 Teror TER 43
2 Becerril BEC 43
3 San Nicolas SNI 40
4 Roque Amagro ROQ 39
5 Santidad SAN 36
6 Sardina SAR 30
7 Arucas B ARU 24
8 Moya MOY 22
 
9 Granjeros GRA 20
10 Goleta Lab. GOL 15
11 Agaete AGA 12
12 San Isidro SIS 10
13 Valleseco VAL 9
14 Firgas FIR 7
15 Cardones CAR 2
Grupo 2
Sat 16 Fev
Isleclub Isleclub
01:00
Canary Canary
Bañaderos Bañaderos
01:00
Aregranca Aregranca
Huracán B Huracán B
11:30
Las Coloradas Las Coloradas
Marpe Marpe
11:30
San Mateo San Mateo
Tamaraceite Tamaraceite
11:30
San Lázaro San Lázaro
Heidelberg Heidelberg
13:00
Costa Ayala Costa Ayala
Las Mesas Las Mesas
17:00
Corazón Mª B Corazón Mª B
Equipe / Pontos
1 Las Mesas LME 46
2 Tamaraceite TAM 46
3 Heidelberg HEI 42
4 Huracán B HUR 39
5 Corazón Mª B CMA 31
6 Isleclub ISL 27
7 Aregranca ARE 24
8 Costa Ayala CAY 22
 
9 San Mateo SMT 21
10 Marpe MAR 21
11 Las Coloradas LAS 15
12 San Lázaro SAN 12
13 Las Torres LAS 3
14 Bañaderos BAN 0
15 Canary CAN 0
Grupo 3
Sat 16 Fev
Almenara Almenara
01:00
Unión Peña Unión Peña
At. Fomento B At. Fomento B
01:00
Apolinario Apolinario
Barrio Atla. Barrio Atla.
01:00
Guanarteme Guanarteme
Alcotán Alcotán
13:00
Veteranos B Veteranos B
Corazón Mª Corazón Mª
13:00
Guiniguada B Guiniguada B
Dom 17 Fev
San Antonio San Antonio
01:00
Sp. Árbol Sp. Árbol
S. Palmas B S. Palmas B
10:00
Intercanarias Intercanarias
Equipe / Pontos
1 Guiniguada B GUI 45
2 At. Fomento B ATF 45
3 Corazón Mª CMA 42
4 Veteranos B VET 33
5 Guanarteme GUA 33
6 Alcotán ALC 28
7 S. Palmas B SPA 27
8 Unión Feria UNI 20
 
9 Unión Peña UNI 19
10 Intercanarias INT 19
11 San Antonio SAN 18
12 Barrio Atla. BAR 9
13 Apolinario APO 3
14 Almenara ALM 3
15 Sp. Árbol SAR 0
Grupo 5
Sat 16 Fev
VecinKlubf VecinKlubf
10:00
Estrella Estrella
Maspalomas B Maspalomas B
10:00
Ingenio Ingenio
C. Pastores C. Pastores
11:30
Las Rosas Las Rosas
Mogán Mogán
11:30
San Pedro San Pedro
Castillo Castillo
12:00
Tablero Tablero
Arinaga Arinaga
12:30
Los Vélez Los Vélez
Pol. Arinaga Pol. Arinaga
13:30
Cerruda Cerruda
Equipe / Pontos
1 Cerruda CER 48
2 VecinKlubf VEC 45
3 Tablero TAB 37
4 Ingenio ING 37
5 Estrella EST 31
6 Carrizal CAR 31
7 San Pedro SPE 26
8 Castillo CAS 22
 
9 Las Rosas LAS 17
10 C. Pastores CPA 16
11 Los Vélez LOS 15
12 Maspalomas B MAS 14
13 Mogán MOG 7
14 Arinaga ARI 3
15 Pol. Arinaga POA 0
Grupo 6
Sat 16 Fev
Santidad Santidad
01:00
Piletas B Piletas B
R. Amagro B R. Amagro B
10:00
San Antonio B San Antonio B
Villa Atlético Villa Atlético
11:30
Almenara Almenara
Acodetti B Acodetti B
11:30
At. Fomento B At. Fomento B
Guanarteme Guanarteme
11:30
Arucas B Arucas B
Victoria B Victoria B
17:00
Guiniguada B Guiniguada B
Dom 17 Fev
Veteranos B Veteranos B
11:30
Unión Viera B Unión Viera B
Equipe / Pontos
1 Victoria B VIC 46
2 Acodetti B ACO 43
3 At. Fomento B ATF 40
4 Unión Viera B UVI 36
5 Santidad SAN 31
6 Carnevali B CAR 29
7 Arucas B ARU 26
8 Guiniguada B GUI 25
 
9 Veteranos B VET 20
10 R. Amagro B RAM 14
11 Almenara ALM 14
12 Guanarteme GUA 13
13 Villa Atlético VIA 8
14 San Antonio B SAN 3
15 Piletas B PIL 0
Grupo 8
Sat 16 Fev
Agüimes B Agüimes B
13:00
Las Huesas B Las Huesas B
Vecinklubf B Vecinklubf B
13:30
Arguineguín B Arguineguín B
Tablero B Tablero B
15:15
Las Palmas B Las Palmas B
Doramas B Doramas B
1-0
Balos B Balos B
Valsequillo B Valsequillo B
1-0
La Garita B La Garita B
Telde B Telde B
0-1
S. Fernando B S. Fernando B
Calero B Calero B
17:00
Cerruda B Cerruda B
Equipe / Pontos
1 Doramas B DOR 51
2 Las Palmas B UDL 45
3 Arguineguín B AGN 35
4 S. Fernando B SFE 32
5 Cerruda B CER 31
6 Las Huesas B LHU 28
7 Tablero B TAB 27
8 Valsequillo B VAL 27
 
9 Vecinklubf B VEC 24
10 Agüimes B AGM 19
11 Estrella B EST 15
12 Calero B CAL 15
13 Telde B TEL 0
14 Balos B BAL 0
15 La Garita B LAG 0
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook