noscript image
  • Sanse A
  • Avance B
  • Getafe C
  • Odon A
  • Rayo A
  • Getafe A
  • Galapagar A
  • Funddación Recuerdo
  • Getafe B
  • Ciudad del Futbol
  • Sanse B
  • Jarama Race
  • San Jose B
  • San Jose A
  • Aluche A
  • Chamartin Vergara A
  • Galapagar B
  • Madrid Rio
  • Odon B
  • Rayo B
  • 3 Cantos A
  • San Viator
Grupo 3
Sat 23 Mar
Retamar Retamar
-
Helade Helade
Galapagar B Galapagar B
10:00
Galapagar A Galapagar A
Galapagar D Galapagar D
11:00
San Lorenzo San Lorenzo
Puerta de Madrid Puerta de Madrid
12:00
Galapagar C Galapagar C
Rayo B Rayo B
13:00
Collado Mediano Collado Mediano
Ciudad del Futbol Ciudad del Futbol
14:00
Rayo A Rayo A
Equipe / Pontos
1 Retamar RET 36
2 Rayo A RAY 28
3 Ciudad del Futbol CIU 26
4 Puerta de Madrid PUE 24
5 Rayo B RAY 18
6 San Lorenzo LOR 14
 
7 Galapagar C GAL 14
8 Galapagar B GAL 13
9 Collado Mediano COL 9
10 Galapagar A GAL 8
11 Helade HEL 0
12 Galapagar D GAL 0
Grupo 5
Sat 27 Abr
Miraflores B Miraflores B
09:30
Guadalix A Guadalix A
Escuela Municipal La Cabrer Escuela Municipal
09:30
Recreativo Soto del Real C Recreativo Soto R.
Bustarviejo Bustarviejo
10:30
Pedrezuela Pedrezuela
Guadalix B Guadalix B
10:30
Miraflores A Miraflores A
Equipe / Pontos
1 Miraflores B MIR 25
2 Vellon Venturada VEL 20
3 Guadalix A GUA 20
4 Guadalix B GUA 19
5 Miraflores A MIR 16
 
6 Escuela Municipal La Cabrer ESC 14
7 Recreativo Soto del Real C REC 9
8 Pedrezuela PED 3
9 Bustarviejo BUS 0
Grupo 10
Sat 27 Abr
Atletico Valdeiglesias A Atletico
10:00
Valdeiglesias Sotillo C Valdeiglesias
El Tiemblo El Tiemblo
11:00
Pelayos Pelayos
Cenicientos Cenicientos
12:00
Atletico Valdeiglesias Cebr Atletico
Valdeiglesias Sotillo D Valdeiglesias
13:00
Cadalso Cadalso
Equipe / Pontos
1 Valdeiglesias Sotillo C ATL 30
2 Valdeiglesias Sotillo D ATL 24
3 Atletico Valdeiglesias Cebr ATL 24
4 Pelayos PEL 15
5 Atletico Valdeiglesias Cebr ATL 13
 
6 Cenicientos CEN 12
7 El Tiemblo TIE 7
8 Cadalso CAD 6
9 Atletico Valdeiglesias A ATL 0
Grupo 15
Sat 16 Fev
Union Valdebernardo A Union
1-5
Santa Maria del Pilar A Santa Maria Pilar
B Forus B Forus
6-2
Goya Goya
Union Valdebernardo C Union
6-3
Gredos San Diego L Gredos Diego
Colonia Moscardo Colonia Moscardo
0-6
Balonmano Villaverde Balonmano
Goya B Goya B
1-10
Union Valdebernardo B Union
Santa Eugenia 1976 Santa Eugenia 1976
3-9
Gigantes Gigantes
Santa Maria del Pilar B Santa Maria Pilar
6-4
Puerta Bonita Puerta Bonita
Equipe / Pontos
1 Union Valdebernardo A UNI 43
2 Union Valdebernardo C UNI 36
3 Gigantes GIG 31
4 Union Valdebernardo B UNI 30
5 Gredos San Diego L GRE 28
6 B Forus FOR 27
7 Santa Maria del Pilar A SAN 21
 
8 Santa Maria del Pilar B SAN 21
9 Puerta Bonita PUE 21
10 Goya GOY 17
11 Balonmano Villaverde BAL 16
12 Santa Eugenia 1976 SAN 10
13 Goya B GOY 4
14 Colonia Moscardo COL 1
Grupo 19
Equipe / Pontos
1 Yuncos B DEP 3
2 Yuncos A DEP 3
3 de Valdemoro VAL 3
4 Atletico de Pinto ATL 1
 
5 Mirasur B MIR 1
6 Mirasur A MIR 0
7 Ciempozuelos CIE 0
8 Mirasur C MIR 0
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook