noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • T. Levante A
  • Alcoyano A
  • T. Blanques A
  • Sagunto A
  • C. Almassera A
  • Godella A
  • Roda B
  • Promesas
  • Hércules de Alicante A
  • Torrent A
  • E-1 Valencia A
  • Lliria A
  • Alberic Promeses A
  • Kelme B
  • Monte Sion A
  • Cracks A
  • Carcaixent A
  • Sedavi B
  • Burjassot A
  • Promeses Sueca
  • SB Ontinyent A
  • Don Bosco A
Grupo 1
Wed 30 Nov
Vall D'alba A Vall D'alba A
-
Castellon B Castellon B
Sat 08 Fev
Roda B Roda B
0-5
Vall de Uxo A Vall de Uxo A
Esportiu Futbol Benicato 'a Esportiu Futbol B.
5-0
Salesianos Burriana A Salesianos
Subirats Unio Esportiva A A Subirats Unio Esp.
1-2
Almazora A Almazora A
Jubelama Castellón A Jubelama
4-2
SP de Castello A SP de Castello A
Dom 09 Fev
Onda A Onda A
3-1
L´alcora A L´alcora A
Sagunto A Sagunto A
1-6
Primer Toque A Primer Toque A
Acero A Acero A
2-4
Promesas Castalia A Promesas Castalia
Equipe / Pontos
1 Promesas Castalia A PRO 25
2 Almazora A ALM 25
3 Vall de Uxo A VAL 24
4 Primer Toque A PRI 23
5 Jubelama Castellón A JUB 22
6 Subirats Unio Esportiva A A SUB 18
7 Castellon B CAS 18
8 Esportiu Futbol Benicato 'a ESP 15
 
9 Acero A ACE 14
10 Onda A OND 13
11 L´alcora A CDL 13
12 Roda B ROD 11
13 Sagunto A SAG 10
14 Vall D'alba A VAL 10
15 SP de Castello A CAS 4
16 Salesianos Burriana A SAL 3
Grupo 3
Wed 30 Nov
CD Massamagrell CD Massamagrell
-
La Eliana A La Eliana A
Cracks A Cracks A
-
Atl. Amistat A Atl. Amistat A
El Rumbo A El Rumbo A
-
Burjassot A Burjassot A
Colegio Salgui C Colegio Salgui C
-
Godella A Godella A
Lliria A Lliria A
-
Levante Alfafar A Levante Alfafar A
Atletico Moncadense A Atletico
-
Torrent Torrent
SP Mislata A SP Mislata A
-
Turia A Turia A
Inter San Jose Valencia Inter Jose Valenc.
-
Malilla Malilla
Equipe / Pontos
1 El Rumbo A RUM 28
2 Torrent TOR 27
3 Levante Alfafar A LEV 25
4 Malilla MAL 24
5 Atletico Moncadense A ATL 18
6 Turia A TUR 16
7 Atl. Amistat A ATL 15
8 Lliria A LLI 13
 
9 CD Massamagrell CDM 13
10 La Eliana A ELI 12
11 Colegio Salgui C COL 12
12 SP Mislata A CLU 7
13 Inter San Jose Valencia INT 7
14 Godella A GOD 6
15 Burjassot A BUR 6
16 Cracks A CRA 4
Grupo 5
Wed 30 Nov
Bellreguard Bellreguard
-
L'Aalcudia A L'Aalcudia A
Ciutat D'Elx Rac. A Ciutat D'Elx Rac.
-
Catarroja CF '' A' ' Catarroja
Sat 08 Fev
Carcaixent A Carcaixent A
4-0
Alzira C Alzira C
Gandia B Gandia B
1-1
Promeses Sueca Promeses Sueca
Alberic Promeses A Alberic Promeses
8-0
Gandia A Gandia A
Dragon Force A Dragon Force A
6-0
Picassent A Picassent A
Dom 09 Fev
Portuarios Disarp A Portuarios Disarp
2-3
Catarroja A Catarroja A
Conde Conde
9-0
Vall Dels Alcalans A Vall Dels Alcalans
Equipe / Pontos
1 L'Aalcudia A LAA 28
2 Catarroja A FBC 27
3 Conde CON 27
4 Alberic Promeses A ALB 22
5 Gandia B GAN 22
6 Portuarios Disarp A POR 22
7 Bellreguard BEL 18
8 Carcaixent A CAR 15
 
9 Ciutat D'Elx Rac. A CIU 13
10 Dragon Force A DRA 12
11 Promeses Sueca PRO 10
12 Alzira C ALZ 3
13 Gandia A GAN 3
14 Vall Dels Alcalans A VAL 3
15 Catarroja CF '' A' ' CAT 0
16 Picassent A PIC 0
Grupo 6
Wed 30 Nov
Mediterraneo A Mediterraneo A
-
CF La Nucia '' B' ' Nucia
Sat 08 Fev
Arena Alicante B Arena Alicante B
1-2
Atl. San Blas A Atl. San Blas A
Villajoyosa A Villajoyosa A
5-0
Benisa A Benisa A
Esides Caramanchel A Esides Caramanchel
3-2
Alfaz Pi A Alfaz Pi A
Denia A Denia A
2-2
Playa San Juan A Playa San Juan A
UEGimnastic SVicent CF 'b' UEGimnastic
2-1
Lacross Babel B Lacross Babel B
Dom 09 Fev
Pego Pego
2-0
Colegio Oller A Colegio Oller A
Ciudad de Benidorm B Ciudad Benidorm
3-1
JE San Vicente B JE San Vicente B
Equipe / Pontos
1 Alfaz Pi A ALF 28
2 Lacross Babel B LAC 25
3 Ciudad de Benidorm B CIU 22
4 Villajoyosa A VIL 20
5 Pego PEG 19
6 Esides Caramanchel A ESI 17
7 Atl. San Blas A ATL 15
8 UEGimnastic SVicent CF 'b' UEG 15
 
9 Denia A DEN 14
10 Mediterraneo A MED 11
11 Benisa A BEN 11
12 JE San Vicente B JOV 11
13 CF La Nucia '' B' ' CFL 10
14 Arena Alicante B ARE 10
15 Colegio Oller A COL 10
16 Playa San Juan A RAC 9
Grupo 7
Wed 30 Nov
Elda Promesas A Elda Promesas A
-
Foietes Benidorm A Foietes Benidorm
Sat 08 Fev
Fair Play Villena A Fair Play Villena
4-2
Alcoy A Alcoy A
Kelme B Kelme B
4-0
Petrelense A Petrelense A
Celtic Elche B Celtic Elche B
1-0
Rac. Akra de Alicante A Rac. Akra Alicante
Dom 09 Fev
Elitei Project CF 'b' Elitei Project
3-2
Ilicitano Sp. A Ilicitano Sp. A
Hercules B Hercules B
5-1
Ciutat D Alcira Ciutat D Alcira
SB Ontinyent A SB Ontinyent A
0-8
Calpe A Calpe A
Alcoyano A Alcoyano A
1-1
Aspe UD Aspe UD
Equipe / Pontos
1 Hercules B HER 28
2 Fair Play Villena A FAI 26
3 Elda Promesas A ELD 24
4 Calpe A CAL 24
5 Alcoy A ALC 23
6 Kelme B KEL 18
7 Foietes Benidorm A FOI 17
8 Celtic Elche B CEL 15
 
9 Rac. Akra de Alicante A RAC 13
10 Alcoyano A ALC 12
11 Elitei Project CF 'b' ELI 12
12 Ciutat D Alcira CIU 12
13 Petrelense A PET 10
14 Aspe UD ASP 7
15 Ilicitano Sp. A ILI 4
16 SB Ontinyent A SPO 2
526

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook