X
Fim
SKA-Khabarovsk
SKA-Khabarovsk
1-1
KamAZ
KamAZ
Fim
UCSA
UCSA
1-0
FK Shturm Ivankiv
FK Shturm Ivankiv
Fim
Arsenal Tula
Arsenal Tula
0-0
Khan Tengri
Khan Tengri
Fim
HamKam
HamKam
0-4
Fredrikstad
Fredrikstad
Fim
Tallinna Kalev
Tallinna Kalev
1-1
Paide
Paide
Fim
Gori FC
Gori FC
4-5
Gardabani
Gardabani
Újpest FC II
Újpest FC II

05:00

Budapesti Vasas II
Budapesti Vasas II
Fim
Hamsik Academy
Hamsik Academy
1-1
Slovácko II
Slovácko II
Vitebsk
Vitebsk

05:00

FK Orsha
FK Orsha
Fim
Metalist Kharkiv
Metalist Kharkiv
2-2
Skala Stryi
Skala Stryi
Adi
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08

06:00

KFUM Oslo
KFUM Oslo
Fim
Tatran Prešov
Tatran Prešov
2-3
Liptovsky Mikulas
Liptovsky Mikulas
Fim
Warta Poznan
Warta Poznan
3-1
Notec Czarnków
Notec Czarnków
Fim
Žilina II
Žilina II
1-4
Třinec
Třinec
Riga FC II
Riga FC II

06:30

Viimsi JK
Viimsi JK
Fim
Lion City Sailors
Lion City Sailors
0-3
Hougang United
Hougang United
Fim
Albirex Niigata
Albirex Niigata
3-7
Balestier Khalsa
Balestier Khalsa
Adi
Dubnica
Dubnica

07:00

FC Zlínsko
FC Zlínsko
Fim
Sogndal
Sogndal
2-3
Aalesunds FK
Aalesunds FK
Fim
Nyva Ternopil
Nyva Ternopil
0-2
Prykarpattya
Prykarpattya
Fim
KSZO Ostrowiec
KSZO Ostrowiec
2-0
Chełmianka Chełm
Chełmianka Chełm
Fim
Sandefjord
Sandefjord
2-1
Nordsjaelland Reservas
Nordsjaelland Reservas
Fim
Kristiansund BK
Kristiansund BK
3-1
Åsane
Åsane
Fim
SKA-Khabarovsk
SKA-Khabarovsk
3-2
Akron Tolyatti
Akron Tolyatti
Adi
Skovde AIK
Skovde AIK

08:00

Östersunds FK
Östersunds FK
Adi
Kohfidisch
Kohfidisch

08:00

Weiz
Weiz
Adi
Skala Stryi
Skala Stryi

08:00

Bukovyna Chernivtsi
Bukovyna Chernivtsi
Adi
Sandefjord
Sandefjord

08:00

Karpaty Lviv
Karpaty Lviv
Fim
SC Poltava
SC Poltava
4-2
Druzhba
Druzhba
Fim
Fakel
Fakel
0-0
Sochi
Sochi
Fim
Dinamo Moskva
Dinamo Moskva
0-3
Baltika Kaliningrad
Baltika Kaliningrad
Fim
Arsenal Tula
Arsenal Tula
2-0
FC Kyzylzhar
FC Kyzylzhar
Fim
KSZO Ostrowiec
KSZO Ostrowiec
0-2
Alit Ozarow
Alit Ozarow
Fim
Skeid
Skeid
3-0
Tromsdalen
Tromsdalen
Fim
Kongsvinger
Kongsvinger
5-2
Lynx
Lynx
Fim
Dekani
Dekani
1-1
NK Krka
NK Krka
Fim
Harju JK Laagri
Harju JK Laagri
1-2
SK Super Nova
SK Super Nova
Fim
Voitsberg
Voitsberg
5-1
Bistrica Srednja
Bistrica Srednja
Fim
Kremser SC
Kremser SC
2-2
Rapid Wien II
Rapid Wien II
Fim
Deutschlandsberger
Deutschlandsberger
3-3
Fehring
Fehring
Fim
LASK Linz II
LASK Linz II
2-2
Donaufeld
Donaufeld
FCM Traiskirchen
FCM Traiskirchen

12:00

Kottingbrunn
Kottingbrunn
Fim
Strømmen IF
Strømmen IF
4-2
Kjelsås
Kjelsås
Fim
Vard
Vard
1-0
Jerv
Jerv
Köflach
Köflach

12:00

ATSV Wolfsberg
ATSV Wolfsberg
Fim
Elektra
Elektra
4-4
Parndorf
Parndorf
Fim
Neusiedl
Neusiedl
3-1
St. Margarethen
St. Margarethen
Union Gamlitz
Union Gamlitz

12:20

Su Rebenland
Su Rebenland
SV Pachern
SV Pachern

12:30

TSV Kirchberg
TSV Kirchberg
Austria Wien II
Austria Wien II

13:00

Gurten
Gurten
Fim
Torns
Torns
1-3
Ariana FC
Ariana FC
Fim
Oberwart / Rotenturm
Oberwart / Rotenturm
2-1
SV Union Gnas
SV Union Gnas
Hertha Wels
Hertha Wels

13:00

Ardagger
Ardagger
Marchfeld
Marchfeld

13:00

Schrems
Schrems
USK Anif
USK Anif

13:00

St. Johann
St. Johann
Fim
Skive
Skive
0-3
IF Lyseng
IF Lyseng
Kaiserslautern II
Kaiserslautern II

13:30

VfR Mannheim
VfR Mannheim
Fim
Wiener SC
Wiener SC
4-0
Dinamo Helfort 15
Dinamo Helfort 15
Adi
Marathon Korneuburg
Marathon Korneuburg

13:30

SV Stockerau
SV Stockerau
Fim
Weiz
Weiz
3-0
TUS Heiligenkreuz
TUS Heiligenkreuz
Trzebinia Siersza
Trzebinia Siersza

13:30

Pawłowice Śląskie
Pawłowice Śląskie
Ver mais
Ver menos