noscript image
  • Molletense A
  • Racing Club Futbol Bonavist
  • Escola Salou Costa Daurada
  • Camarles A
  • Ciudad Cooperativa A
  • Jupiter FP A
  • Lleida Esportiu Terraferma
  • Santboia B
  • Tecnofutbol B
  • Granollers C
  • Rubi A
  • Santa Barbara A
  • Torredembarra B
  • Pare Manyanet A
  • Junior B
  • L'Escala B
  • Sils C
  • Vilanova Geltru A
  • Tecnofutbol A
  • Sant Gabriel D
  • Escola de Futbol Orgellia B
  • Arbucienca A
Grupo 19
Dom 24 Fev
Camarles A Camarles A
-
Rapitenca C Rapitenca C
Arnes Club Esportiu A Arnes Club Esport.
-
Dertusa B Dertusa B
Roquetenc A Roquetenc A
-
Olimpic Mora D'Ebre A Olimpic Mora D'Eb.
Aldeana B Aldeana B
-
Flix Jd A Flix Jd A
Ebre Escola C Ebre Escola C
-
Jesus Catalonia C Jesus Catalonia C
Amposta C Amposta C
-
Batea A Batea A
Equipe / Pontos
1 Arnes Club Esportiu A ARN 42
2 Rapitenca C RAP 41
3 Amposta C AMP 31
4 Batea A BAT 31
5 Olimpic Mora D'Ebre A OLI 28
6 Mora La Nova A MOR 27
7 Aldeana B ALD 21
 
8 Camarles A CAM 21
9 Jesus Catalonia C JES 15
10 Dertusa B DER 7
11 Roquetenc A ROQ 7
12 Flix Jd A FLI 3
13 Ebre Escola C EBR 1
Grupo 20
Dom 24 Fev
Masdenverge A Masdenverge A
-
Remolins Bitem A Remolins Bitem A
Jesus Catalonia B Jesus Catalonia B
-
Amposta E Amposta E
Ulldecona A Ulldecona A
-
Rapitenca E Rapitenca E
Alcanar B Alcanar B
-
La Senia B La Senia B
Santa Barbara A Santa Barbara A
-
Sant Jaume D'enveija B Sant Jaume D'enve.
Equipe / Pontos
1 Alcanar B ALC 34
2 Ulldecona A ULL 32
3 Jesus Catalonia B JES 31
4 Santa Barbara A SBA 28
5 Amposta E AMP 23
6 Masdenverge A MAS 21
 
7 L'ametlla de Mar Scer B LAM 16
8 Rapitenca E RAP 13
9 Remolins Bitem A REM 12
10 Sant Jaume D'enveija B SAN 10
11 La Senia B SEN 7
12 Escola Delta de L'ebre C ESC 1
Grupo 21
Dom 24 Fev
Escola Delta de L'Ebre B Escola Delta L'Eb.
-
Mora La Nova B Mora La Nova B
Ascó B Ascó B
-
Sant Jaume D'enveija A Sant Jaume D'enve.
Gandesa B Gandesa B
-
Jesus Y Maria B Jesus Y Maria B
Ebre Escola Esp B Ebre Escola Esp B
-
Alcanar B Alcanar B
Tortosa B Tortosa B
-
Rapitenca D Rapitenca D
Perello B Perello B
-
Arnes Club Esportiu B Arnes Club Esport.
Equipe / Pontos
1 Rapitenca D RAP 39
2 Tortosa B TOR 36
3 Gandesa B GAN 32
4 Arnes Club Esportiu B ARN 27
5 Alcanar B ALC 26
6 Sant Jaume D'enveija A SAN 24
7 Escola Delta de L'Ebre B EDE 22
 
8 Jesus Y Maria B JES 12
9 Mora La Nova B MOR 11
10 Ascó B ASC 10
11 Ebre Escola Esp B EBR 9
12 Amposta D AMP 8
13 Perello B PER 6
Grupo 23
Dom 24 Fev
Escola Intercomarcal B Escola
-
Aem D Aem D
Rialp A Rialp A
-
Fiflleida E Fiflleida E
Escola Tremp B Escola Tremp B
-
Bordeta de Lleida E Bordeta Lleida
Escola Ftarrega E Escola Ftarrega E
-
Pla Urgell C Pla Urgell C
Escola Cervera C D Escola Cervera
-
Mollerussa D Mollerussa D
Escola Urgell A Escola Urgell A
-
Escola de Futbol Baix Segri Escola Futbol Baix
Segre E Segre E
-
BalÀfia Cfue E BalÀfia Cfue E
Equipe / Pontos
1 Segre E SEG 46
2 Aem D AEM 43
3 Mollerussa D MOL 39
4 Rialp A RIA 36
5 Fiflleida E FIF 33
6 BalÀfia Cfue E BAL 27
7 Pla Urgell C URG 19
 
8 Escola Intercomarcal B ESC 19
9 Escola Tremp B ESC 18
10 Escola de Futbol Baix Segri ESC 15
11 Escola Urgell A ESC 9
12 Escola Ftarrega E ESC 9
13 Bordeta de Lleida E BOR 7
14 Escola Cervera C D ESC 6
Grupo 26
Dom 24 Fev
Pla Urgell D Pla Urgell D
-
Vilanovenca A Vilanovenca A
Linyola Club Esp B Linyola Club
-
Fif Lleida H Fif Lleida H
Verdu Vall del Corb A Verdu Vall Corb
-
Alcoletge A Alcoletge A
Bordeta de Lleida Bordeta de Lleida
-
Escola Pinyana B Escola Pinyana B
Fondarella B Fondarella B
-
Pardinyes C Pardinyes C
Escola Comarcal Les Garrigu Escola Comarcal G.
-
Aem Aem
Equipe / Pontos
1 Alcoletge A ALC 45
2 Lleida Esportiu Terraferma LLE 40
3 Fondarella B FON 34
4 Vilanovenca A VIL 25
5 Escola Pinyana B ESC 25
6 Verdu Vall del Corb A VER 25
7 Linyola Club Esp B LIN 24
 
8 Pardinyes C PAR 19
9 Aem AEM 18
10 Fif Lleida H LLE 12
11 Bordeta de Lleida BOR 9
12 Escola Comarcal Les Garrigu ESC 6
13 Pla Urgell D URG 0
Grupo 29
Sat 16 Fev
Vilobi Futbol Club A Vilobi Futbol Club
09:45
Blanes E Blanes E
Tossa A Tossa A
10:00
Ter Brugent 2014 B Brugent 2014
Cal Aguido B Cal Aguido B
11:30
Farners D Farners D
Sils C Sils C
12:45
Blanc Blava Lloret Assoc Es Blanc Blava Lloret
Dom 17 Fev
Escola Vidrerenca C B Escola Vidrerenca
09:30
Juve Lloret Futbol Club B Juve Lloret Futbol
Escola Futbol Arbucienca C Escola Futbol Arb.
09:45
Maçanet Selva A Maçanet Selva A
Tue 19 Fev
Racing Blanenc E Racing Blanenc E
18:45
Lloret D Lloret D
Equipe / Pontos
1 Blanc Blava Lloret Assoc Es BLA 42
2 Tossa A TOS 39
3 Escola Futbol Arbucienca C ESC 37
4 Blanes E BLA 31
5 Vilobi Futbol Club A VIL 28
6 Ter Brugent 2014 B BRU 27
7 Racing Blanenc E RAC 21
8 Riudarenes 2005 A RIU 20
 
9 Cal Aguido B AGU 18
10 Juve Lloret Futbol Club B JUV 18
11 Maçanet Selva A MAC 17
12 Sils C SIL 16
13 Escola Vidrerenca C B ESC 11
14 Farners D FAR 5
15 Lloret D LLO 0
Grupo 31
Sat 16 Fev
Vilablareix Futbol Club C Vilablareix Futbol
09:15
Fornells D Fornells D
Escola Girones Sabat E Escola Girones Sa.
09:30
Flaça A Flaça A
Sant Gregori C Sant Gregori C
10:30
Sant Ponç B Sant Ponç B
Celra C Celra C
13:00
Montessori Palau B Montessori Palau
Dom 17 Fev
Santa EugÈnia Club Futbol Santa EugÈnia .
10:00
Ter Brugent 2014 C Brugent 2014
Bescano C Bescano C
10:00
Unió Girona C Unió Girona C
Equipe / Pontos
1 Ter Brugent 2014 C BRU 36
2 Sant Gregori C SAN 34
3 Sant Ponç B SAN 34
4 Fornells D FOR 28
5 Bell Lloc B BEL 27
6 Escola Girones Sabat E ESC 27
7 Montessori Palau B MON 24
 
8 Santa EugÈnia Club Futbol SAN 22
9 Celra C CEL 19
10 Vilablareix Futbol Club C VIL 13
11 Unió Girona C UNI 9
12 Salt Comacros Club Esportiu SAL 6
13 Flaça A FLA 3
14 Bescano C BES 0
Grupo 32
Sat 16 Fev
Escola Mfcalonge Santantoni Escola Mfcalonge .
10:00
Monells D Monells D
Fornells E Fornells E
11:15
Bescano B Bescano B
Dom 17 Fev
UniÒ Girona Ace UniÒ Girona Ace
11:00
Camprodon A Camprodon A
Santa EugÈnia Club Futbol Santa EugÈnia .
11:45
Sant Ponç C Sant Ponç C
Sarria Ter B Sarria Ter B
12:00
Ter Brugent 2014 C Brugent 2014
AtlÈtic Club Banyoles B AtlÈtic Club B.
12:00
Banyoles Banyoles
Equipe / Pontos
1 AtlÈtic Club Banyoles B ATL 40
2 Bell Lloc C BEL 37
3 Camprodon A CAM 36
4 Ter Brugent 2014 C BRU 34
5 UniÒ Girona Ace UNI 31
6 Bescano B BES 23
7 Fornells E FOR 16
8 Sarria Ter B SAR 14
 
9 Santa EugÈnia Club Futbol SAN 14
10 Escola Mfcalonge Santantoni ESC 13
11 Banyoles BAN 11
12 Penya Bons Aires E. C PEN 9
13 Sant Ponç C SAN 6
14 Monells D MON 3
15 Palafrugell D PCF 0
16 Idem Salt Club Esportiu ISC 0
Grupo 36
Sat 16 Fev
Pals AtlÈtic A Pals AtlÈtic A
10:45
Palafrugell A Palafrugell A
Dom 17 Fev
Unió Girona Ace D Unió Girona
09:30
Rcde Escola Costa Brava A Rcde Escola Costa
Santa Eugenia Club Futbol Santa Eugenia Club
10:00
Escola Baix Ter C Escola Baix Ter C
Escola Sant Feliu Guixols C Escola Sant Feliu
10:30
Escola Mf Calonge Santa Ant Escola Calonge Sa.
Equipe / Pontos
1 Pals AtlÈtic A PAL 30
2 Catesp Begur C FUN 28
3 Rcde Escola Costa Brava A RCD 24
4 Escola Baix Ter C ESC 20
5 Santa Eugenia Club Futbol SAN 19
6 Escola Sant Feliu Guixols C ESC 19
7 Escola Mf Calonge Santa Ant ESC 16
8 Bisbalenc C BIS 12
 
9 Cerdanyola Mataro A CMA 9
10 Palafrugell A PAL 4
11 Juncaria C JUN 0
12 Fundacio Esportiva Palamos FUN 0
13 Base L'Empordanet A BLE 0
14 Global Palamos A GLO 0
15 Unió Girona Ace D UNI 0
Grupo 39
Sat 16 Fev
La Jonquera A La Jonquera A
10:00
Esplais C Esplais C
Peralada D Peralada D
13:15
Vila Sacra B Vila Sacra B
Roses C Roses C
15:00
Juncaria B Juncaria B
Llança D Llança D
16:15
Vilamalla D Vilamalla D
Navata C Navata C
16:30
Base Roses C Base Roses C
Dom 17 Fev
Pª Unionista Figueres C Pª Unionista F.
11:45
L'Escala C L'Escala C
La Salle Figueres B Salle Figueres
12:00
Avinyonet A Avinyonet A
Equipe / Pontos
1 Peralada D PER 42
2 Sant Pere Pescador A SAN 37
3 Vila Sacra B VIL 36
4 La Jonquera A JON 30
5 Roses C ROS 29
6 Esplais C ESP 28
7 Juncaria B JUN 27
8 Llança D LLA 21
 
9 Navata C NAV 20
10 Pª Unionista Figueres C PAU 16
11 Avinyonet A AVI 12
12 Vilamalla D VIL 10
13 L'Escala C LES 6
14 Base Roses C BAS 3
15 La Salle Figueres B SAL 0
Grupo 42
Dom 24 Fev
Gimnastic Tarragona D Gimnastic
-
Escola Salou Costa Daurada Escola Salou Costa
Alcover A Alcover A
-
Canonja C Canonja C
Cambrils Unió E Cambrils Unió E
-
Escola La Pastoreta Club C Escola Pastoreta .
Santes Creus Club Esportiu Santes Creus Club
-
Salou B Salou B
Riudoms C Riudoms C
-
Vilaseca C Vilaseca C
La Selva del Camp C Selva Camp
-
Pare Manyanet C Pare Manyanet C
Equipe / Pontos
1 Tecnifutbol Tarragona B TEC 36
2 Gimnastic Tarragona D GIM 32
3 Escola La Pastoreta Club C ESC 30
4 Canonja C CAN 29
5 Cambrils Unió E CAM 25
6 Riudoms C RIU 21
7 Salou B SAL 20
 
8 La Selva del Camp C SEL 19
9 Alcover A ALC 17
10 Santes Creus Club Esportiu SAN 10
11 Vilaseca C VIL 10
12 Mas Pellicer E PEL 6
13 Pare Manyanet C PAR 4
14 Escola Salou Costa Daurada ESC 0
Grupo 43
Dom 24 Fev
Bonavista C A Bonavista C A
-
Riudoms D Riudoms D
Tecnifutbol Tarragona C Tecnifutbol
-
Canonja D Canonja D
Torreforta D Torreforta D
-
Racing Club Futbol Bonavist Racing Club Futbol
Collegi Spau Apostol Espapa Collegi Spau Apos.
-
Tarraco B Tarraco B
Salou C Salou C
-
Vilaseca D Vilaseca D
Cambrils Unió Cambrils Unió
-
Gimnastic Tarragona E Gimnastic
La Floresta D La Floresta D
-
Icomar A Icomar A
Gimnastic Tarragona C A Gimnastic
-
Escola La Pastoreta Club D Escola Pastoreta .
Equipe / Pontos
1 La Floresta D FLO 43
2 Bonavista C A BON 41
3 Collegi Spau Apostol Espapa COL 38
4 Canonja D CAN 36
5 Gimnastic Tarragona E GIM 31
6 Torreforta D TOR 28
7 Escola La Pastoreta Club D ESC 28
8 Cambrils Unió CAM 25
 
9 Vilaseca D VIL 23
10 Riudoms D RIU 14
11 Tecnifutbol Tarragona C TEC 13
12 Icomar A ICO 12
13 Salou C SUD 9
14 Gimnastic Tarragona C A GIM 7
15 Racing Club Futbol Bonavist RAC 1
16 Tarraco B TAR 1
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook