noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Ciudad De Talavera
  • Ascensores Eninter Los Llan
  • Chinchilla
  • Villanueva de Alcardete
  • Añover de Tajo FC
  • Olimpico Madrigueras
  • Valmojado
  • Guadamur
  • Bolañego
  • Las Casas CD
  • CF Almaguer
  • Calzada CDB
  • Yepes CF
  • Torrejon del Rey
  • Esquivias
  • Mora B
  • Teatinos
  • Rayo Fuentealbilla
  • Aguas Nuevas
  • Higueruela
  • Iniestense
  • Villalpardo
Grupo 1
Sat 07 Mar
Higueruela Higueruela
3-3
Teatinos Teatinos
Dom 08 Mar
Alto Jucar Alto Jucar
0-0
Deportivo Barrax Deportivo Barrax
El Herrumblar El Herrumblar
3-2
Aguas Nuevas Aguas Nuevas
Iniestense Iniestense
4-0
CF La Santa Cruz CF La Santa Cruz
Rayo Fuentealbilla Rayo Fuentealbilla
3-1
Villalpardo Villalpardo
Chinchilla Chinchilla
4-2
CD Valera CD Valera
Alatoz Alatoz
0-4
Cristo Minglanilla Cristo Minglanilla
AD Alumni AD Alumni
1-2
Olimpico Madrigueras Olimpico
Equipe / Pontos
1 Cristo Minglanilla CMG 53
2 Deportivo Barrax DBA 50
3 Olimpico Madrigueras OMA 50
4 Higueruela HIG 37
5 Iniestense INI 36
6 Rayo Fuentealbilla RFA 34
7 El Herrumblar HER 32
8 CF La Santa Cruz LSC 28
9 Alto Jucar AJU 27
 
10 Teatinos TEA 27
11 Chinchilla CHI 27
12 Villalpardo VIL 25
13 Alatoz ALA 22
14 CD Valera VAL 17
15 AD Alumni ALU 17
16 Aguas Nuevas ANU 14
17 Ledaña LED 9
Grupo 2
Sat 18 Abr
Daimiel Racing Club B Daimiel Racing Cl.
17:00
Calzada CDB Calzada CDB
Villamayor CF Villamayor CF
18:00
Poblete UD Poblete UD
Ciudad Real Ciudad Real
20:00
Corraleño CF Corraleño CF
Dom 19 Abr
Santa Cruz UD Santa Cruz UD
-
Bolaños Bolaños
Sporting Torrenueva Sporting
-
Atletico Puerta Toledo Atletico Puerta T.
Pozuelo CF Pozuelo CF
-
Bolañego Bolañego
La Estrella CD La Estrella CD
17:00
Las Casas CD Las Casas CD
Equipe / Pontos
1 Corraleño CF COR 47
2 Pozuelo CF POZ 45
3 Ciudad Real CRE 42
4 Calzada CDB CAL 41
5 Bolañego LAS 35
6 La Estrella CD EST 32
7 Santa Cruz UD SCR 32
 
8 Poblete UD POB 29
9 Sporting Torrenueva STO 28
10 Villamayor CF VIL 21
11 Atletico Puerta Toledo APT 18
12 Daimiel Racing Club B DRC 13
13 Las Casas CD CAS 7
14 Bolaños BOL 2
Grupo 3
Sat 21 Mar
CF Almaguer CF Almaguer
17:00
El Toboso El Toboso
Dom 22 Mar
Villaseca de la Sagra Villaseca Sagra
-
Belmonte Belmonte
Villafranca Villafranca
-
Rayo Villasequilla Rayo Villasequilla
Esquivias Esquivias
-
Añover de Tajo FC Añover Tajo
Villanueva de Alcardete Villanueva
-
CD Lillo CD Lillo
Borox Deportivo Borox Deportivo
-
Jesus De La Ossa Jesus De La Ossa
Triana Tresjuncos Triana Tresjuncos
-
Yepes CF Yepes CF
AD Numancia AD Numancia
-
Ascensores Eninter Los Llan Ascensores Eninter
Equipe / Pontos
1 Villanueva de Alcardete VAL 50
2 Villaseca de la Sagra VSA 47
3 Añover de Tajo FC ATA 46
4 El Toboso TOB 43
5 AD Numancia NUM 41
6 CF Almaguer CFA 38
7 Esquivias ESQ 37
8 Villafranca VIL 30
 
9 Rayo Villasequilla RVS 29
10 Jesus De La Ossa JDO 29
11 Belmonte BEL 28
12 Triana Tresjuncos TRI 17
13 Yepes CF YEP 13
14 CD Lillo LIL 11
15 Borox Deportivo BOR 7
16 Ascensores Eninter Los Llan AEL 5
Grupo 4
Sat 07 Mar
Mora B Mora B
7-0
Alcabon Alcabon
Dom 08 Mar
Racing Club Cabañas Racing Club Caba.
3-0
Rayo Rayo
Oropesa Oropesa
1-0
Polan Polan
Mentrida Mentrida
2-1
Benquerencia Toledo Benquerencia
Ciudad De Talavera Ciudad Talavera
3-0
UD Carranque UD Carranque
Valmojado Valmojado
2-0
Guadamur Guadamur
Gerindote Gerindote
3-2
Escalona Escalona
Nambroca Nambroca
4-4
Camarena Camarena
Equipe / Pontos
1 Mentrida MEN 54
2 Gerindote GER 51
3 Mora B MOR 50
4 Nambroca NAM 45
5 Valmojado VAL 43
6 Guadamur GUA 41
7 Benquerencia Toledo BTO 39
8 Ciudad De Talavera TAL 35
9 Polan POL 27
 
10 Oropesa ORO 27
11 Escalona ESC 26
12 Racing Club Cabañas RCC 23
13 CD Pueblanueva PUE 20
14 Rayo RAY 14
15 UD Carranque CRQ 12
16 Camarena CAM 10
17 Alcabon ALC 8
Grupo 5
Sat 07 Mar
Marchamalo B Marchamalo B
3-0
Jadraque CD Jadraque CD
Tortola CF Tortola CF
3-2
Usanos CF Usanos CF
Dom 08 Mar
Cultural Espinosa Cultural Espinosa
1-1
Optense Optense
Salesianos Guadalajara Salesianos
1-1
Almoguera C.F. Almoguera C.F.
Yebra CD Yebra CD
2-2
Ibero Sport Ibero Sport
Cifontino CD Cifontino CD
1-0
Fontanar CR Fontanar CR
Torrejon del Rey Torrejon del Rey
3-2
Cabanillas B Cabanillas B
Siguenza CD Siguenza CD
3-1
Alovera B Alovera B
Equipe / Pontos
1 Siguenza CD SIG 54
2 Marchamalo B MAR 49
3 Salesianos Guadalajara SGU 48
4 Almoguera C.F. ALM 42
5 Optense OPT 41
6 Ibero Sport IBE 39
7 Torrejon del Rey TRE 32
8 Cabanillas B SPC 32
9 CD Mandayona MAN 31
 
10 Cifontino CD CIF 30
11 Alovera B ALO 27
12 Cultural Espinosa CES 22
13 Tortola CF TOR 21
14 Jadraque CD JAD 16
15 Usanos CF USA 13
16 Fontanar CR FON 12
17 Yebra CD YEB 4
526

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook