noscript image
  • Don Bosco
  • Alcázar
  • Bosco
  • A. Pisuerga
  • Carrion
  • León
  • Ave Maria
  • Laciana
  • A. Templario
  • Pegaso
  • Grupo Antolin
  • Tudela
  • Loyola
  • Recreo Ind.
  • San Felices
  • Atl. Aguilar
  • Casco Viejo B
  • Asturias León
  • Capiscol
  • Vadillos
  • A. Tordesillas
  • Aranda Riber
Grupo 1
Sat 23 Fev
Colegios Diocesanos E Colegios
09:30
C. Diocesanos B C. Diocesanos B
B. Arévalo B B. Arévalo B
10:30
Linko B Linko B
Cebrereña Cebrereña
11:00
Zona Norte B Zona Norte B
S. Católica B S. Católica B
11:30
Colegios Diocesanos F Colegios
C. Diocesanos C C. Diocesanos C
13:00
Colegios Diocesanos D Colegios
Linko C Linko C
13:00
Linko Linko
Equipe / Pontos
1 B. Arévalo B BOS 34
2 Linko LIN 30
3 C. Diocesanos B COL 28
4 Cebrereña CEB 27
5 Colegios Diocesanos D COL 27
6 Zona Norte B ZON 16
 
7 C. Diocesanos C COL 16
8 Linko C LIN 13
9 S. Católica B CAS 12
10 Colegios Diocesanos E COL 7
11 Colegios Diocesanos F COL 1
12 Linko B LIN 1
Grupo 2
Sat 26 Jan
Arcos de La Llana Arcos de La Llana
3-5
Alcázar Alcázar
T. Bridgestone T. Bridgestone
1-4
Grupo Antolin Grupo Antolin
Capiscol Capiscol
0-0
Vista Alegre B Vista Alegre B
Dom 27 Jan
Casco Viejo B Casco Viejo B
-
San Felices San Felices
Groggys G. Groggys G.
1-0
Burgos D. B Burgos D. B
Tardajos Tardajos
1-0
Arandina B Arandina B
Vadillos Vadillos
10-0
Aranda Riber Aranda Riber
Equipe / Pontos
1 Vadillos VAD 33
2 Grupo Antolin GRU 28
3 Tardajos TAR 28
4 Arandina B ARA 24
5 T. Bridgestone TRA 21
6 Groggys G. GRO 17
7 Casco Viejo B CAS 17
 
8 Vista Alegre B INT 16
9 Alcázar ALC 14
10 Capiscol CAP 11
11 Aranda Riber ARA 9
12 Burgos D. B BUR 7
13 Arcos de La Llana ARC 1
14 San Felices FEL 0
Grupo 3
Sat 26 Jan
Asturias León Asturias León
0-8
Coyanza Coyanza
Recreo Ind. Recreo Ind.
1-2
Bosco Bosco
Dom 27 Jan
San Andrés B San Andrés B
-
Onzonilla Onzonilla
San Lorenzo B San Lorenzo B
0-4
San Ignacio San Ignacio
Fútbol Peña C Fútbol Peña C
2-4
León León
A. Templario A. Templario
1-2
Atlético Trobajo H Atlético Trobajo
Laciana Laciana
0-0
Loyola Loyola
Equipe / Pontos
1 Atlético Trobajo H ATL 25
2 León LEO 25
3 Laciana LAC 22
4 San Ignacio IGN 22
5 Bosco BOS 22
6 Coyanza COY 20
7 A. Templario ATL 20
 
8 Onzonilla ONZ 14
9 Asturias León CAS 12
10 Loyola LOY 11
11 San Lorenzo B LOR 6
12 Fútbol Peña C FUT 3
13 Recreo Ind. NUE 1
14 San Andrés B FUT 0
Grupo 4
Sat 19 Jan
San Telmo B San Telmo B
4-2
S. Juanillo B S. Juanillo B
Atl. Aguilar Atl. Aguilar
3-1
Ave Maria Ave Maria
Grijota Grijota
1-1
Carrion Carrion
Dom 20 Jan
B. Villamuriel B. Villamuriel
7-1
Marista de B Marista de B
Equipe / Pontos
1 Ave Maria MAR 26
2 Grijota GRI 24
3 San Telmo B TEL 22
4 Marista de B MAR 22
 
5 B. Villamuriel BAS 20
6 Atl. Aguilar ATL 17
7 Carrion CAR 15
8 S. Juanillo B JUA 3
Grupo 5
Sat 26 Jan
Betis B Betis B
4-2
A. Tordesillas A. Tordesillas
Sur Atlético Sur Atlético
0-5
Laguna B Laguna B
Pegaso Pegaso
2-2
Zaratan Sport Zaratan Sport
Unión Arroyo Unión Arroyo
0-1
A. Pisuerga A. Pisuerga
Don Bosco Don Bosco
1-3
San Roque San Roque
Dom 27 Jan
Puente Jardin Puente Jardin
0-2
Parquesol C Parquesol C
Victoria B Victoria B
2-4
Tudela Tudela
Equipe / Pontos
1 Parquesol C PAR 35
2 Zaratan Sport ZAR 32
3 San Roque ROQ 30
4 Pegaso PEG 29
5 A. Pisuerga ARR 28
6 Betis B BET 28
7 Tudela TUD 19
 
8 Laguna B LAG 19
9 Sur Atlético ATL 13
10 Unión Arroyo UNI 13
11 A. Tordesillas ATL 7
12 Victoria B VIC 7
13 Don Bosco BOS 6
14 Puente Jardin PUE 0
Grupo 6
Dom 20 Jan
Pinilla Duero Pinilla Duero
1-0
Amor de Dios de Zamora B Amor Dios Zamora
Amistad 2000 B Amistad 2000 B
3-1
Benavente B Benavente B
Toresana B Toresana B
4-1
Amigos Duero Amigos Duero
Equipe / Pontos
1 San Lorenzo B LOR 28
2 Amistad 2000 B AMI 24
3 Benavente B BEN 22
4 Pinilla Duero PIN 14
 
5 Amor de Dios de Zamora B AMO 13
6 Toresana B TOR 11
7 Amigos Duero ZAM 0
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook