noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Olimpic Malgrat A
  • Segre
  • L'Hospitalet CE B
  • Alcover A
  • Vilaseca A
  • La Selva del Camp A
  • Mas Pellicer A
  • Mas Iglesias de Reus A
  • Joventut Sant Pere Martir A
  • Olimpic Malgrat B
  • Escola Girones-Sabat C
  • Santes Creus B
  • Tordera B
  • L'Espluga de Francoli A
  • Bell Lloc B
  • Caldes Malavella A
  • Mas Pellicer B
  • Cassa B
  • Santes Creus C
  • Riudarenes 2005 A
  • Vilaseca B
  • Farners B
Grupo 28
Sat 09 Mai
Navarcles A Navarcles A
11:30
Alt Berguedà CCR A Berguedà
Santpedor CF A Santpedor CF A
12:30
Puigcerda CF A Puigcerda CF A
Navas A Navas A
12:30
Puigreig A Puigreig A
Gironella A Gironella A
12:30
Avia A Avia A
Fruitosenc A Fruitosenc A
13:00
Gimnastic Manresa C D Gimnastic Manresa
Callus A Callus A
16:00
Artes FC B Artes FC B
Dom 10 Mai
Pirinaica A Pirinaica A
09:30
Berga A Berga A
Joanenc B Joanenc B
13:00
Guardiolenca A Guardiolenca A
Equipe / Pontos
1 Berga A BER 49
2 Gironella A GIR 46
3 Alt Berguedà CCR A ALT 41
4 Puigreig A PUI 32
5 Navarcles A NAV 32
6 Navas A NAV 31
7 Avia A AVI 28
8 Fruitosenc A FRU 24
 
9 Santpedor CF A SAN 23
10 Guardiolenca A GUA 18
11 Callus A CAL 17
12 Gimnastic Manresa C D GIM 15
13 Pirinaica A PIR 10
14 Joanenc B JOA 9
15 Artes FC B ART 8
16 Puigcerda CF A PUI 6
Grupo 30
Grupo 31
Grupo 32
Wed 30 Nov
Ateneu Igualadi SEF B Ateneu Igualadi
-
Masquefa B Masquefa B
Sat 09 Mai
Riudebitlles CD A Riudebitlles CD A
11:00
La Granada A La Granada A
Ribes CD A Ribes CD A
13:00
Sitges B Sitges B
Igualada E Igualada E
13:30
Subirats Unio Esportiva A Subirats Unio Esp.
Cubelles CF B Cubelles CF B
14:00
Gelida A Gelida A
Dom 10 Mai
Vilanova Geltru CF D Vilanova Geltru
09:00
Blanca Subur C Blanca Subur C
Pª Jove de Les Roquetes B Jove Roquetes
11:00
Odena B Odena B
Equipe / Pontos
1 Riudebitlles CD A RIU 37
2 Blanca Subur C BLA 36
3 Subirats Unio Esportiva A SUB 36
4 Cubelles CF B CUB 34
5 Ribes CD A RIB 30
6 Sant Sadurni B SAN 21
7 Vilanova Geltru CF D VIL 20
8 Gelida A GEL 17
 
9 Pª Jove de Les Roquetes B JOV 15
10 Igualada E IGU 13
11 Sitges B SIT 11
12 La Granada A GRA 11
13 Odena B ODE 7
14 Masquefa B MAS 0
15 Ateneu Igualadi SEF B ATE 0
Grupo 34
Grupo 38
Grupo 41
Grupo 42
Grupo 45
Grupo 54
517

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook