noscript image
  • Miramar
  • Cff Maritim C
  • Ciudad de Benidorm B
  • Alcoyano
  • Godella
  • Castellonense
  • Segorbe
  • Drac Castellon B
  • Villena
  • Pedralba
  • Carlet
  • Casinos A
  • Sporting Saladar A
  • At. Muro
  • Torrevieja 'a'
  • Cox
  • Pinoso A
  • Racing Onda
  • Femenino Estrellas de Alica
  • Aldaia B
  • Club Futbol Atletic Quart d
  • Oliva A
Grupo 1
Sat 23 Fev
Segorbe Segorbe
16:30
Moncofa A Moncofa A
Dom 24 Fev
Cfud Guerreras Femenino Req Cfud Guerreras Fe.
-
El Puig A El Puig A
Sporting Almassera A Sporting Almassera
-
Cff Solmar A Cff Solmar A
Drac Castellon B Drac Castellon B
12:00
Fenix Moncada B Fenix Moncada B
Club Futbol Atletic Quart d Club Futbol Atlet.
16:30
Racing Onda Racing Onda
Biensa B Biensa B
18:00
Villarreal C Villarreal C
Equipe / Pontos
1 Villarreal C VIL 29
2 Cfud Guerreras Femenino Req CFU 28
3 La Creu Pobla Farnals 'a' CRE 23
4 Cff Solmar A SOL 23
5 Club Futbol Atletic Quart d CLU 23
6 Segorbe SEG 13
7 Fenix Moncada B FEN 12
 
8 Drac Castellon B DRA 10
9 Racing Onda RAC 8
10 Biensa B BIE 7
11 Moncofa A MON 1
12 El Puig A PUI 0
13 Sporting Almassera A SPO 0
Grupo 2
Sat 23 Fev
Paiporta 'a' Paiporta 'a'
16:00
Mislata C Mislata C
Balompie Alfafar A Balompie Alfafar
18:00
Fonteta A Fonteta A
Cff Maritim C Cff Maritim C
18:15
Torre Levante A Torre Levante A
Dom 24 Fev
Aldaia B Aldaia B
16:00
Monte Sion B Monte Sion B
Godella Godella
16:45
Villar Benaduf Villar Benaduf
Ribarroja A Ribarroja A
17:00
Pedralba Pedralba
Casinos A Casinos A
18:00
Vallbonense A Vallbonense A
Equipe / Pontos
1 Torre Levante A TOR 45
2 Ribarroja A RIB 39
3 Pedralba PED 36
4 Casinos A CAS 34
5 Cff Maritim C MAR 27
6 Aldaia B ALD 25
7 Fonteta A FON 23
 
8 Godella GOD 20
9 Balompie Alfafar A BAL 20
10 Mislata C MIS 17
11 Villar Benaduf VIL 9
12 Vallbonense A VAL 8
13 Monte Sion B MON 6
14 Paiporta 'a' PAI 0
Grupo 3
Sex 22 Fev
Picassent A Picassent A
20:30
Carlet Carlet
Sat 23 Fev
Font de La Figuera A Font Figuera
15:00
Almusafes 'a' Almusafes 'a'
Ciutat D'alzira Futbol Base Ciutat D'alzira F.
16:00
Castellar Oliveral A Castellar Oliveral
Dom 24 Fev
Almoines A Almoines A
11:00
Castellonense Castellonense
Miramar Miramar
16:15
Ciutat de Xátiva Cfb A Ciutat Xátiva
Benifairo de La Valldigna A Benifairo
16:30
At. Muro At. Muro
Ath Unión Catarroja A Unión Catarroja
19:00
Oliva A Oliva A
Equipe / Pontos
1 Miramar MIR 40
2 Ciutat D'alzira Futbol Base CIU 33
3 Castellonense CAS 33
4 Benifairo de La Valldigna A BEN 30
5 At. Muro ATL 28
6 Ciutat de Xátiva Cfb A CIU 25
7 Ath Unión Catarroja A UNI 23
 
8 Picassent A PIC 22
9 Almoines A ALM 15
10 Oliva A OLI 12
11 Font de La Figuera A FON 11
12 Carlet CAR 11
13 Castellar Oliveral A CAS 9
14 Almusafes 'a' ALM 6
Grupo 4
Sat 23 Fev
Elda Promesas B Elda Promesas B
17:30
Atco Aspe B Atco Aspe B
Dom 24 Fev
Villena Villena
10:00
La Nucia A La Nucia A
Femenino Estrellas de Alica Femenino Estrellas
12:00
Pl de Argel Alicante E Argel Alicante
Ciudad de Benidorm B Ciudad Benidorm
17:00
Gimnastic S.Vicent A Gimnastic S.Vicent
Pinoso A Pinoso A
18:00
Alcoyano Alcoyano
Equipe / Pontos
1 La Nucia A NUC 43
2 Atco Aspe B ATC 34
3 Pinoso A PIN 26
4 Pl de Argel Alicante E ARG 26
5 Alcoyano ALC 21
 
6 Ciudad de Benidorm B CIU 20
7 Gimnastic S.Vicent A GSV 19
8 Villena VIL 14
9 Elda Promesas B ELD 7
10 Femenino Estrellas de Alica FEM 2
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook