noscript image
  • Cristo Rey
  • Puebla CF
  • Bertamirans FC
  • Bertamirans D
  • Orzan B
  • Praiña Sporting Club
  • Orzan
  • Ordenes B
  • Atletico Arteixo B
  • Villestro B
  • Carreira CF
  • Oza Juvenil B
  • Sporting Coruñes B
  • Torre SD
  • Milladoiro B
  • Portazgo SD
  • Porto do Son CF
  • Ural C
  • Carral UD
  • Atletico Arteixo
  • Sporting Lampon
  • Bergantiños C
Grupo 4
Sat 02 Fev
San Tirso SD San Tirso SD
1-2
Atletico Arteixo B Atletico Arteixo
Union Campestre Union Campestre
12-1
Olimpico B Olimpico B
Queixas Queixas
2-3
Rayo Sadense Rayo Sadense
Laracha CF Laracha CF
7-0
Scd Pastoriza B Scd Pastoriza B
Carral UD Carral UD
1-6
Brexo Lema Brexo Lema
Dom 03 Fev
Cristo Rey Cristo Rey
4-0
Betanzos B Betanzos B
Portazgo SD Portazgo SD
6-2
Atletico San Pedro B Atletico Pedro
Obrero Obrero
5-0
Visantoña Visantoña
Equipe / Pontos
1 Union Campestre UNI 52
2 Obrero OBR 51
3 Brexo Lema BRE 46
4 Portazgo SD POR 44
5 Laracha CF LAR 39
6 Rayo Sadense RSA 38
7 Visantoña VIS 32
8 Queixas QUE 30
9 Cristo Rey CRI 28
 
10 Atletico Arteixo B AAR 23
11 Paiosaco-H. Añon PAI 21
12 Carral UD CAR 21
13 San Tirso SD STI 18
14 Atletico San Pedro B ATL 12
15 Betanzos B BET 7
16 Olimpico B OLI 6
17 Scd Pastoriza B PAS 0
Grupo 7
Sat 16 Fev
Efm Concello de Boiro B Concello Boiro
10:30
Villestro B Villestro B
Bastavales UD Bastavales UD
11:00
Praiña Sporting Club Praiña Sporting .
Rois Rois
11:00
Victoria C Victoria C
Sr Calo Sr Calo
11:00
Dodro Dodro
Ccd Taragoña B Ccd Taragoña B
11:00
Sar Extramundi Sar Extramundi
Cordeiro B Cordeiro B
11:00
Noia B Noia B
Equipe / Pontos
1 Dodro DOD 43
2 Efm Concello de Boiro B CON 41
3 Bastavales UD BAS 40
4 Rois ROI 40
5 Sr Calo CAL 36
6 Cacheiras CAC 35
7 Sar Extramundi EXT 28
 
8 Praiña Sporting Club PRA 20
9 Villestro B VIL 14
10 Ccd Taragoña B TAR 14
11 Noia B NOI 14
12 Cordeiro B COR 3
13 Victoria C VIC 0
Grupo 8
Sat 16 Fev
Noia Noia
11:00
Puebla CF Puebla CF
Sporting Lampon Sporting Lampon
11:00
Efm Concello de Boiro C Concello Boiro
Porto do Son CF Porto do Son CF
11:00
Ccd Taragoña Ccd Taragoña
Cruido Cruido
11:00
Salvora B Salvora B
Carreira CF Carreira CF
11:00
Atletico Oleiros Atletico Oleiros
Dom 17 Fev
Atletico Riveira B Atletico Riveira
11:00
CD Union CD Union
Equipe / Pontos
1 Crocha Balompe CF CRO 47
2 Noia NOI 43
3 Porto do Son CF POR 36
4 Ccd Taragoña TAR 35
5 Atletico Oleiros ATL 33
6 Atletico Riveira B ATL 31
7 Cruido CRU 26
 
8 Salvora B SAL 18
9 CD Union UNI 15
10 Sporting Lampon SLA 12
11 Carreira CF CAR 10
12 Efm Concello de Boiro C CON 9
13 Puebla CF PUE 7
Grupo 9
Equipe / Pontos
1 Atletico Cuntis ACU 45
2 Salgueiriños B SAL 37
3 Moraña CF MOR 37
4 Pontevedra B PON 34
5 Sagrado Corazon SCO 34
6 Marcon MAR 28
7 Ancora D'ouro B ANC 27
8 Lerez B LER 23
 
9 Celtiga B CEL 19
10 A Seca B SEC 18
11 Caldas CF CAL 17
12 Ced Cotobade COT 12
13 Barro BAR 7
14 Juventud Cambados B JCA 7
15 Monteporreiro MON 4
16 Scd Ponte Caldelas B PON 3
Grupo 10
Equipe / Pontos
1 Scd Puentecaldelas PUE 42
2 Beluso BEL 34
3 Cruceiro CRU 31
4 Pontevedra C PON 30
5 Cobres COB 30
6 ACD Seca SEC 27
7 Xuv Sanxenxo SAN 25
8 Axd Verdugo VER 16
 
9 Rapido Bahia RAB 15
10 Cangas CAN 12
11 Salgueiriños C SAL 11
12 Moaña B MOA 9
13 Villa de Marin B VIL 7
14 Lerez C LER 7
15 Soutomaior SOU 6
Grupo 11
Equipe / Pontos
1 Celtiga CEL 36
2 Vilanova EFB VIL 33
3 Poio POI 32
4 San Martin MAR 28
5 Ribadumia B RIB 26
6 Amanecer AMA 25
7 Unión Dena UNI 18
8 Portas POR 14
 
9 Armenteira ARM 11
10 Catoira CAT 9
11 Chispa CHI 9
12 Ed Arousa B ARO 9
13 Villalonga VIL 6
14 Arosa 7 ARO 4
15 Xuv Sanxenxo B SAN 0
16 Viajes Interrias VIA 0
Grupo 12
Sat 09 Fev
Cristo Victoria B Cristo Victoria B
1-1
Colegio Hogar B Colegio Hogar B
S Roque Casablanca Roque Casablanca
9-2
Alertanavia B Alertanavia B
Colegio Apostol Santiago Colegio Apostol S.
12-0
Pereiro B Pereiro B
Independiente B Independiente B
1-1
Rapido de Bouzas B Rapido Bouzas
Sardoma B Sardoma B
0-3
La Guia La Guia
Dom 10 Fev
Balaidos Balaidos
5-1
Moledo Moledo
Teis Teis
3-4
Lavadores B Lavadores B
Equipe / Pontos
1 Colegio Apostol Santiago CAS 52
2 Colegio Hogar B CHO 49
3 La Guia GUI 44
4 Cristo Victoria B CVI 40
5 S Roque Casablanca ROQ 40
6 Rapido de Bouzas B RBO 33
7 Lavadores B LAV 33
8 Teis TEI 29
 
9 D Nieto NIE 28
10 Independiente B IND 15
11 Sardoma B SAR 11
12 Balaidos BAL 10
13 Pereiro B RPE 10
14 Moledo MOL 7
15 Alertanavia B ALE 6
Grupo 13
Sat 09 Fev
Racing de Castrelos Racing Castrelos
8-0
Club Peñasco Club Peñasco
Gran Peña Gran Peña
2-3
Coruxo B Coruxo B
Ed Val Miñor C Ed Val Miñor C
7-2
La Guia B La Guia B
Rapido de Bouzas C Rapido Bouzas
6-0
Alertanavia C Alertanavia C
Dom 10 Fev
Arenas de Alcabre Arenas de Alcabre
2-6
Montecastelo Montecastelo
Chapela B Chapela B
0-3
Lavadores Lavadores
Independiente Independiente
4-0
Coya B Coya B
Equipe / Pontos
1 Ed Val Miñor C MIN 48
2 Montecastelo MON 46
3 Rapido de Bouzas C RBO 45
4 Independiente IND 40
5 Atlantida Matama C ATL 34
6 Arenas de Alcabre AAL 32
7 Lavadores LAV 30
8 Coya B COY 28
 
9 Coruxo B COR 24
10 Racing de Castrelos RCA 23
11 La Guia B GUI 23
12 Alertanavia C ALE 17
13 Gran Peña GRA 15
14 Club Peñasco CLU 3
15 Chapela B CHA 3
Grupo 14
Sat 09 Fev
Racing de Vilariño Racing Vilariño
6-5
Atlantida Matama B Atlantida Matama
Club Louro Tameiga Club Louro Tameiga
4-2
Cvc Valladares B Cvc Valladares B
Porriño Industrial B Porriño
4-1
Choco B Choco B
Escolas Fútbol Dsf B Escolas Fútbol
0-6
O Castro Internacional Castro
Uvcd Candean Uvcd Candean
5-1
Atios B Atios B
Gondomar Gondomar
1-0
Ed Val Miñor D Ed Val Miñor D
Dom 10 Fev
Ccd Chain Ccd Chain
2-3
Club Los Sauces de Deportes Club Sauces Depor.
Equipe / Pontos
1 Uvcd Candean UVC 51
2 Porriño Industrial B PIN 50
3 Choco B CHO 46
4 O Castro Internacional CAS 43
5 Gondomar GON 41
6 Mos UDM 34
7 Racing de Vilariño RVI 25
8 Atios B ATI 22
 
9 Club Los Sauces de Deportes CLU 22
10 Ccd Chain CHA 21
11 Ed Val Miñor D MIN 20
12 Club Louro Tameiga CLU 16
13 Atlantida Matama B ATL 9
14 Cvc Valladares B VAL 4
15 Escolas Fútbol Dsf B ESC 3
Grupo 15
Sat 09 Fev
Juvenil de Ponteareas Juvenil Ponteareas
10:30
Ponteareas Ponteareas
Caldelas C D Caldelas C D
1-0
Pontellas Pontellas
E D Salvaterra E D Salvaterra
4-1
Vila do Corpus B Vila do Corpus B
Sporting Guardes B Sporting Guardes
1-6
Escolas Fútbol Dsf Escolas Fútbol
Goian Goian
9-1
Cultural Areas Cultural Areas
Asoc Dep A Cañiza Asoc Cañiza
0-1
Ribera Ribera
Dom 10 Fev
Erizana Erizana
0-1
Tyde Tyde
Equipe / Pontos
1 Escolas Fútbol Dsf ESC 52
2 Caldelas C D CAL 48
3 Tyde TYD 47
4 Ribera RIB 37
5 Erizana ERI 35
6 Pontellas PON 32
7 Juvenil de Ponteareas JUV 31
8 E D Salvaterra SAL 26
 
9 Goian GOI 24
10 Mondariz MON 21
11 Asoc Dep A Cañiza ASO 20
12 Vila do Corpus B VCO 14
13 Sporting Guardes B SPO 9
14 Ponteareas PON 8
15 Cultural Areas CAR 0
Grupo 16
Sat 09 Fev
Poligono San Ciprian Poligono Ciprian
1-2
UD Ourense B UD Ourense B
Monforte B Monforte B
11-3
Santa Teresita B Santa Teresita B
Nogueira de Ramuin Nogueira Ramuin
16:00
Velle B Velle B
Dom 10 Fev
Edc Xinzo B Edc Xinzo B
3-1
A Peroxa CF A Peroxa CF
Valenza Valenza
1-3
Arenteiro B Arenteiro B
Sdc Arrabaldo B Sdc Arrabaldo B
11:45
Concello de Verin B Concello Verin
Ourense C Ourense C
1-3
Barbadas B Barbadas B
Equipe / Pontos
1 UD Ourense B OUR 40
2 Barbadas B EDC 37
3 Bosco B BOS 36
4 Concello de Verin B CVE 34
5 Ourense C OUR 30
6 Edc Xinzo B XIN 27
7 Poligono San Ciprian PSC 25
8 Velle B VEL 25
 
9 Arenteiro B ARE 18
10 Monforte B MON 12
11 A Peroxa CF PER 10
12 Valenza VAL 10
13 Nogueira de Ramuin NOR 0
14 Sdc Arrabaldo B ARR 0
15 Santa Teresita B SAN 0
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook