noscript image
  • Santa Ana
  • Torre Pacheco
  • Lorca A
  • Aguilas
  • Ranero A
  • Santomera
  • Mar Menor
  • Jumilla A
  • Mediterraneo
  • Beniajan
  • Lorqui
  • El Palmar
  • Villa de Fortuna A
  • Lorca Cfb B
  • Alhama A
  • Jumilla B
  • Rincon de Seca A
  • La Unión
  • Alguazas
  • Sangonera La Seca
  • Lumbreras
  • Alberca
Grupo 1
Sat 16 Fev
Los Alcazares Los Alcazares
0-3
Torre Pacheco Torre Pacheco
Mediterraneo A Mediterraneo A
5-0
La Unión La Unión
La Aljorra La Aljorra
3-6
Barrio Peral Barrio Peral
Santa Ana Santa Ana
2-6
Fuente Alamo Gesa Fuente Alamo Gesa
Mar Menor Mar Menor
6-0
Mazarron Mazarron
Naval Naval
2-1
Mediterraneo Mediterraneo
Equipe / Pontos
1 Fuente Alamo Gesa FUE 35
2 Barrio Peral BAR 34
3 Mediterraneo A MED 31
4 Mar Menor MEN 31
5 Mediterraneo MED 25
6 La Aljorra ALJ 21
 
7 Naval NAV 16
8 Torre Pacheco TOR 15
9 Los Alcazares ALC 13
10 Santa Ana SAN 6
11 La Unión UNI 3
12 Mazarron MAZ 0
Grupo 3
Sat 16 Fev
Escuela de Futbol Ja Camach Escuela Futbol Ca.
2-2
Ciudad de Yecla Ciudad de Yecla
Jumilla A Jumilla A
0-4
C Cehegin Dptv Optima Ingen Cehegin Dptv Opti.
C Cehegin Dptv Innova B Cehegin Dptv Inno.
3-3
Caravaca de La Cruz Caravaca Cruz
Dom 17 Fev
Bullense Bullense
10:30
Calasparra Calasparra
Asociacion Veteranos Cieza Asociacion
11:30
Escuela de Futbol Ja Camach Escuela Futbol Ca.
Equipe / Pontos
1 Calasparra CAL 31
2 Escuela de Futbol Ja Camach ESC 24
3 Caravaca de La Cruz CAR 23
4 Ciudad de Yecla CIU 22
5 Asociacion Veteranos Cieza ASO 17
6 C Cehegin Dptv Optima Ingen CEH 16
 
7 Escuela de Futbol Ja Camach ESC 11
8 C Cehegin Dptv Innova B CEH 11
9 Jumilla B EMF 8
10 Bullense BUL 8
11 Jumilla A EMF 4
Grupo 4
Sex 15 Fev
Aed Torreaguera Aed Torreaguera
4-2
U D Los Garres U D Los Garres
Sat 16 Fev
Tiñosa Tiñosa
11-0
Deportivo Huracan Deportivo Huracan
Alquerias Cafeteria Pan Y C Alquerias
5-4
Beniajan Beniajan
Plus Ultra Plus Ultra
3-11
Santomera Santomera
Dom 17 Fev
Beniel Beniel
10:30
Zeneta Zeneta
Equipe / Pontos
1 Escuela de Futbol Ronda Sur ESC 33
2 Santomera SAN 29
3 Tiñosa TIN 26
4 Alquerias Cafeteria Pan Y C ALQ 21
5 Beniel BEN 19
6 Aed Torreaguera TOR 16
 
7 Beniajan BEN 15
8 Zeneta ZEN 10
9 U D Los Garres GAR 10
10 Plus Ultra PLU 4
11 Deportivo Huracan DEP 1
Grupo 5
Sat 16 Fev
Abaran Abaran
3-1
Escuela de Futbol Molina Ma Escuela Futbol Mo.
Molina Capitrans Sl Molina Capitrans
10-0
Ceuti Football Club Ceuti Football Cl.
Ciudad de Las Torres Ciudad Torres
5-0
U Archena Delizum U Archena Delizum
Dom 17 Fev
Molina Promesas Molina Promesas
10:15
Lorqui Lorqui
Escuela Deportiva Abanilla Escuela Deportiva
12:00
Alguazas Alguazas
Equipe / Pontos
1 Molina Capitrans Sl MOL 31
2 Abaran ABA 26
3 Escuela Deportiva Abanilla ESC 25
4 Escuela de Futbol Molina Ma ESC 23
5 Altorreal A ALT 20
6 Alguazas ALG 20
 
7 Ciudad de Las Torres CIU 16
8 Ceuti Football Club CEU 10
9 U Archena Delizum ARC 6
10 Lorqui LOR 6
11 Molina Promesas MOL 0
Grupo 6
Sex 15 Fev
Muleño B Muleño B
2-4
Alcantarilla Ucam Alcantarilla Ucam
Sat 16 Fev
Totana B Totana B
0-9
Progreso Progreso
Dom 17 Fev
Alhama Bavinor A Alhama Bavinor A
10:00
Puebla de Soto Puebla de Soto
Rincon de Seca B Rincon de Seca B
10:00
Ed Javali ñora Ed Javali ñora
Pliego Pliego
12:00
Alhama A Alhama A
Equipe / Pontos
1 Rincon de Seca A RIN 33
2 Progreso PRO 27
3 Alhama A ALH 25
4 Puebla de Soto PUE 22
5 Ed Javali ñora JAV 16
6 Muleño B MUL 16
 
7 Alhama Bavinor A ALH 15
8 Alcantarilla Ucam ALC 15
9 Pliego PLI 8
10 Totana B TOT 6
11 Rincon de Seca B RIN 0
Grupo 7
Sat 16 Fev
El Palmar El Palmar
5-1
Guadalupe Guadalupe
Alberca Alberca
5-1
Smx Athletic Club de Murcia Athletic Club Mur.
Totana A Totana A
0-3
Academia Grana A Academia Grana A
Dom 17 Fev
Murcia Promesas Murcia Promesas
10:15
Ranero A Ranero A
Roldan Roldan
16:30
Alhama B Alhama B
Equipe / Pontos
1 Academia Grana A ACA 31
2 Totana A TOT 28
3 Alberca ALB 25
4 El Palmar PAL 21
5 Alhama B ALH 19
6 Pinatar A PIN 17
 
7 Guadalupe GUA 15
8 Roldan ROL 8
9 Murcia Promesas MUR 7
10 Ranero A RAN 5
11 Smx Athletic Club de Murcia ATH 4
Grupo 8
Sat 16 Fev
Barnes A Barnes A
5-4
Edmf Churra Gesa Edmf Churra Gesa
Club San Jorge Club San Jorge
10:00
Alberca B Alberca B
Patiño Patiño
1-6
Sangonera La Seca Sangonera La Seca
Ronda Sur B Ronda Sur B
1-1
Villa de Fortuna A Villa Fortuna
Dom 17 Fev
San Miguel Nutra Ceutico A Miguel Nutra Ceut.
12:45
El Palmar El Palmar
Equipe / Pontos
1 Barnes A BAR 27
2 Club San Jorge CLU 26
3 El Palmar PAL 19
4 Edmf Churra Gesa EDM 16
5 Alhama Bavinor B ALH 15
6 San Miguel Nutra Ceutico A MIG 14
 
7 Ronda Sur B RON 13
8 Villa de Fortuna A VIL 9
9 Sangonera La Seca SAN 5
10 Patiño PAT 1
11 Alberca B ALB 0
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook