noscript image
  • Torre L. C
  • Cracks B
  • Burjassot B
  • Caxton C. A
  • Cheste
  • J. Picanya A
  • At. Xirivella A
  • Biensa
  • Zafranar A
  • Zafranar B
  • Sagunto B
  • La Eliana B
  • Lliria B
  • C.F. At. Bº. La Luz-Xirivel
  • Betera B
  • Apolo
  • Benicalap B
  • Teresianas T.
  • Malvarrosa A
  • Almassera B
  • Turia B
  • Marcelino C
Grupo 1
Sat 16 Fev
Puzol A Puzol A
5-0
Almassera B Almassera B
Museros B Museros B
4-1
Caxton C. A Caxton C. A
Foios A. Foios A.
4-1
T. Blanques C T. Blanques C
Acero B Acero B
10-2
Faura Faura
C. Valencia C C. Valencia C
2-1
Malvarrosa B Malvarrosa B
Dom 17 Fev
Sagunto B Sagunto B
3-4
Rafelbuñol A Rafelbuñol A
La Creu Pobla Farnals B Creu Pobla Farnals
2-1
F. Canet B F. Canet B
Biensa Biensa
2-0
Albuixech Albuixech
Equipe / Pontos
1 F. Canet B FUT 51
2 Acero B ACE 46
3 Puzol A PUZ 45
4 La Creu Pobla Farnals B CRE 43
5 Faura FAU 40
6 Museros B MUS 34
7 Almassera B CON 32
8 Caxton C. A CAX 31
 
9 T. Blanques C TAV 29
10 Foios A. FOI 23
11 Biensa BIE 22
12 Albuixech ALB 13
13 Malvarrosa B MAL 11
14 Rafelbuñol A RAF 10
15 C. Valencia C CIU 6
16 Sagunto B SAG 4
Grupo 3
Sat 16 Fev
UD Paterna B UD Paterna B
1-11
Betera B Betera B
Benaguasil B Benaguasil B
0-4
Ribarroja B Ribarroja B
Paterna CF C Paterna CF C
2-3
Cracks B Cracks B
Lliria C Lliria C
12-2
Sporting de Rocafort B Sporting Rocafort
A. Paterna A. Paterna
2-4
Sec Asoc Cult S Antbenagebe Asoc Cult Antbena.
Dom 17 Fev
Vallbonense B Vallbonense B
9-1
Requena R. B Requena R. B
Maritimo Cabanyal Maritimo Cabanyal
3-1
La Eliana B La Eliana B
Moncadense A Moncadense A
1-1
Villar Villar
Equipe / Pontos
1 Villar VIL 55
2 Sec Asoc Cult S Antbenagebe ASO 51
3 Maritimo Cabanyal UDM 47
4 Moncadense A ATL 42
5 Betera B BET 38
6 Lliria C LLI 37
7 Ribarroja B RIB 35
8 Vallbonense B VAL 35
 
9 A. Paterna AVA 23
10 Cracks B CRA 23
11 Benaguasil B BEN 20
12 La Eliana B ELI 16
13 Requena R. B REQ 10
14 Paterna CF C PAT 9
15 Sporting de Rocafort B SPO 3
16 UD Paterna B PAT 1
Grupo 4
Sat 16 Fev
Atletic Turis Atletic Turis
0-7
Monte Sion B Monte Sion B
Cheste B Cheste B
0-3
Aldaia A Aldaia A
Requena A Requena A
2-0
Teresianas T. Teresianas T.
Udmaritimo Cabanyal B Udmaritimo
2-8
Utiel Utiel
Camporrobles A Camporrobles A
1-4
Jules School Jules School
Avant Aldaia D Avant Aldaia D
6-2
Macastre A Macastre A
Dom 17 Fev
B. Cristo B. Cristo
0-4
Torrent D Torrent D
A. Walter B A. Walter B
2-0
Xirivella CF B Xirivella CF B
Equipe / Pontos
1 Utiel UTI 52
2 Monte Sion B MON 51
3 Aldaia A ALD 48
4 Jules School JUL 44
5 Requena A REQ 42
6 Udmaritimo Cabanyal B UDM 34
7 Torrent D TOR 29
8 A. Walter B ALA 27
 
9 Cheste B CHE 21
10 Macastre A MAC 21
11 Atletic Turis ATL 17
12 Camporrobles A CAM 15
13 Xirivella CF B XIR 14
14 Teresianas T. TER 13
15 B. Cristo JUV 10
16 Avant Aldaia D AVA 8
Grupo 8
Sat 16 Fev
Bonrepos I Mirambell A Bonrepos Mirambell
1-5
Rocafort B Rocafort B
Casas Verdes Paterna A Casas Verdes Pate.
4-2
Sporting Benissano A Sporting Benissano
Sporting M. A Sporting M. A
4-2
Deutsche V. C Deutsche V. C
Meliana A Meliana A
0-6
Turia B Turia B
Benicalap B Benicalap B
1-5
Casinos Casinos
SP Mislata D SP Mislata D
5-2
Caxton College B Caxton College B
Dom 17 Fev
Faura B Faura B
2-4
Lliria B Lliria B
F. Canet A F. Canet A
2-3
A. Amistat B A. Amistat B
Equipe / Pontos
1 Rocafort B ROC 47
2 Turia B TUR 46
3 Meliana A MEL 43
4 Casinos CAS 42
5 Sporting M. A SPO 42
6 Sporting Benissano A SPO 33
7 Lliria B LLI 29
8 Faura B FAU 25
 
9 F. Canet A FUT 23
10 A. Amistat B ATL 22
11 Benicalap B CFU 19
12 Bonrepos I Mirambell A BON 19
13 Deutsche V. C DEU 16
14 Casas Verdes Paterna A CAS 16
15 SP Mislata D MIS 11
16 Caxton College B CAX 9
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook