noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Don Bosco
  • Monte A
  • Huracan Valencia A
  • Paterna A
  • Benicalap A
  • Ciutat de Valencia A
  • Biensa
  • Caxton College
  • Almusafes B
  • Benaguasil A
  • Quart de Poblet A
  • Sueca A
  • Betera A
  • Portuarios A
  • Burjassot B
  • Massanassa A
  • Alginet A
  • Castello de La Ribera
  • Valencia A
  • Levante B
  • Ribarroja A
  • Beniganim A
Grupo 3
Sat 08 Fev
Sp. Ribarroja Sp. Ribarroja
1-5
Vilamarxant Vilamarxant
Atletico Moncadense Atletico
2-2
Casinos Casinos
CF Lliria 'a' CF Lliria 'a'
0-4
CDFB La Eliana 'b' CDFB Eliana
Paterna A Paterna A
8-0
CD Malilla 'f' CD Malilla 'f'
Godella B Godella B
2-4
Torrefiel Athletic C Torrefiel Athletic
El Rumbo C El Rumbo C
5-2
Serranos A Serranos A
Dom 09 Fev
Burjassot B Burjassot B
0-8
Los Silos A Los Silos A
Historics de Valencia E Historics Valencia
0-4
Vallbonense A Vallbonense A
Equipe / Pontos
1 Los Silos A SIL 52
2 Paterna A PAT 45
3 El Rumbo C RUM 41
4 Vallbonense A VAL 36
5 Burjassot B BUR 31
6 Vilamarxant VIL 30
7 Atletico Moncadense ATL 25
8 Historics de Valencia E HIS 24
 
9 CDFB La Eliana 'b' CDF 23
10 Sp. Ribarroja SPO 21
11 Serranos A SER 19
12 Casinos CAS 18
13 CD Malilla 'f' CDM 15
14 Godella B GOD 13
15 CF Lliria 'a' CFL 11
16 Torrefiel Athletic C TOR 9
Grupo 5
Wed 30 Nov
Benaguasil A Benaguasil A
-
Racing de Paterna CF '' A' Racing Paterna
Sat 08 Fev
CDFB La Eliana 'c' CDFB Eliana
5-1
Sec Asoc Cult S Antbenagebe Asoc Cult Antbena.
Udjuventud Bº del Cristo Udjuventud Cristo
2-0
Sp. Mislata UF 'c' Mislata
Valencia Féminas A Valencia Féminas
5-2
El Rumbo D El Rumbo D
Dom 09 Fev
Vallbonense A Vallbonense A
12-0
Mislata A Mislata A
Godella C Godella C
4-3
Montmelo Unio Esportiva A A Montmelo Unio Esp.
Torrefiel Athletic B Torrefiel Athletic
1-3
Cracks C Cracks C
Avant Paterna Avant Paterna
2-1
Betera A Betera A
Equipe / Pontos
1 Vallbonense A VAL 54
2 Udjuventud Bº del Cristo UDJ 47
3 Godella C GOD 41
4 Benaguasil A BEN 37
5 Avant Paterna AVA 34
6 Sp. Mislata UF 'c' SPA 33
7 Betera A BET 31
8 Valencia Féminas A VAL 27
 
9 Montmelo Unio Esportiva A A MON 24
10 Torrefiel Athletic B TOR 15
11 CDFB La Eliana 'c' CDF 14
12 Mislata A MIS 13
13 Cracks C CRA 12
14 Racing de Paterna CF '' A' RAC 8
15 El Rumbo D RUM 7
16 Sec Asoc Cult S Antbenagebe ASO 0
Grupo 6
Sat 08 Fev
UD Paterna A UD Paterna A
9-1
UD Mancomunidad La Hoya 'a' Mancomunidad Hoya
Atletic Turis A Atletic Turis A
14-0
Juventud Manisense A Juventud Manisense
Xirivella B Xirivella B
3-4
Aldaia A Aldaia A
Camporrobles Camporrobles
6-2
UD Aldaia CF 'b' UD Aldaia CF 'b'
Dom 09 Fev
Utiel Utiel
1-4
La Luz Xirivella A Xirivella
Buñol A Buñol A
7-0
Monte A Monte A
Requena Racing A Requena Racing A
5-2
Sporting Xirivella A Sporting Xirivella
Equipe / Pontos
1 Requena Racing A REQ 33
2 Camporrobles CAM 27
3 UD Paterna A PAT 27
4 Atletic Turis A CLU 27
5 La Luz Xirivella A XIR 27
6 Buñol A BUN 21
7 UD Aldaia CF 'b' UDA 18
8 Xirivella B XIR 16
 
9 Aldaia A ALD 10
10 Cheste A CHE 7
11 Utiel UTI 5
12 Sporting Xirivella A SPO 3
13 Juventud Manisense A JUV 3
14 Monte A MON 2
15 UD Mancomunidad La Hoya 'a' UDM 0
Grupo 10
Wed 30 Nov
La Pobla Farnals La Pobla Farnals
-
CE Carrancs El Grau '' A' ' Carrancs Grau
Atletic Muro A Atletic Muro A
0-0
Ciudad Turia Santa Ana Vale Ciudad Turia Santa
Sat 08 Fev
Puzol B Puzol B
4-0
Turia B Turia B
Patacona E Patacona E
12-0
Tavernes Blanques D Tavernes Blanques
Contaudit Almassera B Contaudit
1-6
Los Silos C Los Silos C
Dom 09 Fev
C.D. Massamagrell B C.D. Massamagrell
2-6
Malvarrosa A Malvarrosa A
Biensa B Biensa B
1-7
Jupiter de Massamagrell A Jupiter
Unión Imposibles-Betero CF Unión
8-0
Sporting Almassera Sporting Almassera
Equipe / Pontos
1 Patacona E PAT 33
2 Ciudad Turia Santa Ana Vale CIU 28
3 Los Silos C SIL 27
4 Malvarrosa A MAL 26
5 Jupiter de Massamagrell A JUP 25
6 Puzol B PUZ 16
7 La Pobla Farnals POB 15
8 Unión Imposibles-Betero CF UNI 15
 
9 Biensa B BIE 15
10 Atletic Muro A ATL 13
11 CE Carrancs El Grau '' A' ' CEC 12
12 C.D. Massamagrell B MAS 10
13 Contaudit Almassera B CON 8
14 Tavernes Blanques D TAV 7
15 Sporting Almassera SPO 3
16 Turia B TUR 1
Grupo 12
Wed 30 Nov
Sc Requena B Sc Requena B
-
Manises CF '' B' ' Manises
Xirivella CF '' B' ' Xirivella
-
CD Fuenterrobles 'a' Fuenterrobles
CF Juventud Chiva '' B' ' Juventud Chiva
-
Torrent CF '' G' ' Torrent
Incresa Atletico Club Futbo Incresa Atletico .
-
CD Monte Sion '' C' ' Monte Sion
Sat 08 Fev
Mislata A Mislata A
10-1
Xirivella A Xirivella A
Juventud Manisense C Juventud Manisense
10-0
Dep. La Rambleta A Dep. Rambleta
Quelmo Manises A Quelmo Manises A
0-7
Ciutat de Valencia A Ciutat Valencia
Equipe / Pontos
1 Incresa Atletico Club Futbo INC 30
2 Mislata A MIS 30
3 Juventud Manisense C JUV 30
4 Ciutat de Valencia A CIU 21
5 Xirivella A XIR 18
6 Torrent CF '' G' ' TOR 18
7 CD Monte Sion '' C' ' CDM 16
8 Sc Requena B REQ 16
 
9 CD Fuenterrobles 'a' CDF 12
10 Manises CF '' B' ' MAN 9
11 Dep. La Rambleta A DEP 7
12 Xirivella CF '' B' ' XIR 6
13 CF Juventud Chiva '' B' ' CFJ 4
14 UD Aldaia CF 'c' UDA 0
15 Quelmo Manises A ATL 0
Grupo 14
Wed 30 Nov
La Font D'encarros A Font D'encarros
-
Pego B Pego B
Tavernes de La Valldigna B Tavernes Valldigna
-
CAE Bellreguard '' B' ' Bellreguard
Sat 08 Fev
Denia D Denia D
1-1
Almoines A Almoines A
Castello Les Gerres Castello Gerres
2-1
La Oliva AF La Oliva AF
CE Esport Viu Ondara 'b' Esport Ondara
1-5
CDF Javea 'c' CDF Javea 'c'
Rotova A Rotova A
6-0
CE Emf Pedreguer 'b' Pedreguer
Beniopa A Beniopa A
5-1
Esportiu Beniarjo A Esportiu Beniarjo
Benirredra B Benirredra B
1-5
Miramar Miramar
Equipe / Pontos
1 Miramar MIR 31
2 Castello Les Gerres CAS 28
3 Almoines A ALM 26
4 Rotova A ROT 25
5 CAE Bellreguard '' B' ' CAE 24
6 La Oliva AF OLI 22
7 Pego B PEG 17
8 CE Emf Pedreguer 'b' CEE 17
 
9 Beniopa A BEN 14
10 Esportiu Beniarjo A ESP 11
11 Tavernes de La Valldigna B TAV 10
12 Benirredra B BEN 9
13 CDF Javea 'c' CDF 7
14 Denia D DEN 5
15 La Font D'encarros A FON 3
16 CE Esport Viu Ondara 'b' CEE 0
Grupo 15
Sat 08 Fev
Real de Gandia A Real de Gandia A
3-4
Benirredra Benirredra
Almoines A Almoines A
0-3
Portuarios A Portuarios A
Simat Simat
4-2
Ath. Xeresa Ath. Xeresa
Villalonga Villalonga
2-2
Daimus Daimus
Oliva A Oliva A
2-2
Beniopa A Beniopa A
Dom 09 Fev
Tavernes de La Valldigna A Tavernes Valldigna
0-1
Cullera A Cullera A
Xeraco Xeraco
3-0
Piles Piles
Real de Gandia Real de Gandia
4-2
CDF Javea 'd' CDF Javea 'd'
Equipe / Pontos
1 Daimus DAI 31
2 CDF Javea 'd' CDF 26
3 Real de Gandia REA 24
4 Ath. Xeresa ATH 23
5 Cullera A CUL 23
6 Villalonga VIL 21
7 Benirredra BEN 21
8 Xeraco XER 18
 
9 Real de Gandia A REA 15
10 Portuarios A POR 13
11 Simat SIM 12
12 Oliva A OLI 10
13 Tavernes de La Valldigna A TAV 7
14 Beniopa A BEN 5
15 Piles PIL 3
16 Almoines A ALM 0
Grupo 16
Wed 30 Nov
Guadassuar CF Guadassuar CF
-
UD Carcaixent '' C' ' Carcaixent
UE L'Alcudia 'b' UE L'Alcudia 'b'
-
Almusafes B Almusafes B
Alginet B Alginet B
-
Club de Fútbol Trujillo La Club Fútbol Truj.
Alzira D Alzira D
-
Racing D'Algemesi-Global Su Racing
Ciutat D'alzira Futbol Base Ciutat D'alzira F.
-
Alberic Promeses B Alberic Promeses
CF U D Ciudad de Cullera 'a Ciudad Cullera
-
Carlet A Carlet A
Sat 08 Fev
La Mancomunitat La Mancomunitat
1-9
Sueca A Sueca A
Riu Sec Castello Riu Sec Castello
1-5
Benifaio A Benifaio A
Equipe / Pontos
1 Ciutat D'alzira Futbol Base CIU 27
2 Sueca A SUE 24
3 Alginet B ALG 24
4 Club de Fútbol Trujillo La CLU 22
5 Benifaio A BEN 21
6 Racing D'Algemesi-Global Su RAC 19
7 Guadassuar CF GUA 13
8 Riu Sec Castello CAS 11
 
9 Carlet A CAR 11
10 La Mancomunitat MAN 11
11 UD Carcaixent '' C' ' UDC 9
12 Alberic Promeses B ALB 6
13 Alzira D ALZ 5
14 Almusafes B ALM 4
15 UE L'Alcudia 'b' UEL 3
16 CF U D Ciudad de Cullera 'a CFU 0
Grupo 17
Wed 30 Nov
Genoves Genoves
-
Ciutat de Xátiva CFB 'd' Ciutat Xátiva
Racing D'Algemesi-Global Su Racing
-
Ciutat D'alzira Futbol Base Ciutat D'alzira F.
Aielo A Aielo A
-
Canals Promeses A Canals Promeses A
Llosa Llosa
-
La Canal La Canal
Enguera Enguera
-
L'alcudia de Crespins A L'alcudia Crespins
CF La Vall de Carcer Vall Carcer
-
L'olleria A L'olleria A
EB Moixent EB Moixent
-
Castello de La Ribera Castello Ribera
Equipe / Pontos
1 Canals Promeses A CAN 27
2 EB Moixent ESP 25
3 L'alcudia de Crespins A CDL 21
4 La Canal CAN 18
5 Aielo A AIE 18
6 Llosa LLO 17
7 Ciutat D'alzira Futbol Base CIU 16
8 Ayorense AYO 15
 
9 L'olleria A LOL 14
10 CF La Vall de Carcer CFL 12
11 Castello de La Ribera CAS 10
12 Enguera ENG 4
13 Genoves GEN 4
14 Ciutat de Xátiva CFB 'd' CIU 3
15 Racing D'Algemesi-Global Su RAC 0
Grupo 18
Wed 30 Nov
Albaidense Albaidense
-
Bocairente Bocairente
Contestano Contestano
-
Alcoy B Alcoy B
Muro Muro
-
Atzeneta UE 'a' Atzeneta UE 'a'
Ciutat D'Alzira Futbol Base Ciutat D'Alzira F.
-
Ciutat de Xátiva CFB 'e' Ciutat Xátiva
CD SB Ontinyent 'c' Ontinyent
-
Canals Promeses B Canals Promeses B
Beniganim A Beniganim A
-
Agullent Agullent
Equipe / Pontos
1 Clariano D´ontinyent A CLA 45
2 Agullent AGU 34
3 Alcoy B ALC 33
4 Muro MUR 32
5 Atzeneta UE 'a' ATZ 29
6 Beniganim A BEN 28
7 CD SB Ontinyent 'c' CDS 19
 
8 Bocairente BOC 19
9 Canals Promeses B CAN 14
10 Contestano CON 10
11 Albaidense ALB 9
12 Ciutat de Xátiva CFB 'e' CIU 8
13 Ciutat D'Alzira Futbol Base CIU 0
526

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook