noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Joinville
  • ASA Arapiraquense
  • Salgueiro
  • Boavista SC
  • Ituano
  • América RN
  • Tupi
  • Ríver
  • Campinense
  • Coruripe
  • Caxias do Sul
  • Santos AP
  • Rio Branco Acre
  • Moto Club MA
  • Aparecidense
  • Maringá
  • Portuguesa RJ
  • Jacuipense
  • Anapolina
  • Ferroviária
  • São Raimundo RR
  • Interporto
Sat 01 Jun
20:00 terminado
Vitória ES Vitória ES
2-0
Portuguesa RJ Portuguesa RJ INFO
Sat 01 Jun
20:00 terminado
Itaborai Itaborai
5-1
Tupi Tupi INFO
Sat 01 Jun
20:30 terminado
Iporá Iporá
1-0
Palmas FR Palmas FR INFO
Sat 01 Jun
20:30 terminado
Brasiliense Brasiliense
1-1
UR Dos Trabalhadores Trabalhadores INFO
Sat 01 Jun
21:00 terminado
Ituano Ituano
4-0
Serra FC Serra FC INFO
Sat 01 Jun
21:00 terminado
Serrano PB Serrano PB
0-5
Bahia de Feira Bahia de Feira INFO
Sat 01 Jun
21:00 terminado
Santos AP Santos AP
0-1
Real Ariquemes Real Ariquemes INFO
Sat 01 Jun
21:00 terminado
Atlético Cearense Atlético Cearense
1-0
Altos Altos INFO
Sat 01 Jun
21:00 terminado
Interporto Interporto
0-2
Aparecidense Aparecidense INFO
Sat 01 Jun
22:00 terminado
Atlético Roraima Atlético Roraima
1-2
Ypiranga AP Ypiranga AP INFO
Sat 01 Jun
22:00 terminado
Caldense Caldense
1-0
Sobradinho Sobradinho INFO
Sat 01 Jun
22:00 terminado
Maringá Maringá
1-0
Joinville Joinville INFO
Sat 01 Jun
23:00 terminado
Ferroviária Ferroviária
1-0
EC Avenida EC Avenida INFO
Sat 01 Jun
23:00 terminado
Barcelona RO Barcelona RO
1-0
São Raimundo RR São Raimundo RR INFO
Dom 02 Jun
00:00 terminado
Corumbaense Corumbaense
4-0
Sinop FC Sinop FC INFO
Dom 02 Jun
00:00 terminado
União Rondonópolis União
2-2
Operário MS Operário MS INFO
Dom 02 Jun
00:00 terminado
Fast Clube Fast Clube
5-0
Rio Branco Acre Rio Branco Acre INFO
Dom 02 Jun
00:00 terminado
Coruripe Coruripe
0-0
Salgueiro Salgueiro INFO
Dom 02 Jun
21:00 terminado
Caxias do Sul Caxias do Sul
2-0
CA Tubarão CA Tubarão INFO
Dom 02 Jun
21:00 terminado
Cianorte Cianorte
0-0
São Caetano São Caetano INFO
Dom 02 Jun
21:00 terminado
Hercílio Luz Hercílio Luz
1-2
Novorizontino Novorizontino INFO
Dom 02 Jun
21:00 terminado
Jacuipense Jacuipense
2-0
Campinense Campinense INFO
Dom 02 Jun
21:00 terminado
Acadêmica Vitória Acadêmica
1-3
ASA Arapiraquense ASA Arapiraquense INFO
Dom 02 Jun
21:00 terminado
Fluminense de Feira Fluminense Feira
2-1
Sergipe Sergipe INFO
Dom 02 Jun
21:00 terminado
Ríver Ríver
2-2
Floresta EC Floresta EC INFO
Dom 02 Jun
21:00 terminado
América PE América PE
0-0
América RN América RN INFO
Dom 02 Jun
22:00 terminado
Maranhão Maranhão
4-3
Central SC Central SC INFO
Dom 02 Jun
22:00 terminado
SAO Raimundo EC SAO Raimundo EC
1-1
Moto Club MA Moto Club MA INFO
Seg 03 Jun
00:00 terminado
Galvez EC Galvez EC
2-2
Manaus Manaus INFO
Seg 03 Jun
20:00 terminado
Santa Cruz RN Santa Cruz RN
0-3
Bragantino PA Bragantino PA INFO
Tue 04 Jun
01:00 terminado
Patrocinense Patrocinense
0-1
Anapolina Anapolina INFO
Tue 04 Jun
01:00 terminado
Brusque Brusque
5-0
Foz do Iguaçu Foz do Iguaçu INFO
Tue 04 Jun
01:15 terminado
Itabaiana Itabaiana
1-1
SD Juazeirense SD Juazeirense INFO
Wed 05 Jun
20:00 terminado
Gaúcho Gaúcho
0-1
Boavista SC Boavista SC INFO

Classificação

Grupo 1 Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Próxima fase
Possible Next Round
1 São Raimundo RR São Raimundo RR 9 5 3 0 2 13 6 +7
2 Fast Clube Fast Clube 9 5 2 3 0 9 3 +6
3 Barcelona RO Barcelona RO 8 5 2 2 1 6 7 -1
4 Rio Branco Acre Rio Branco Acre 1 5 0 1 4 3 15 -12
GRUPO 2 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Manaus Manaus 11 5 3 2 0 14 7 +7
2 Real Ariquemes Real Ariquemes 10 5 3 1 1 8 8 0
3 Galvez EC Galvez EC 5 5 1 2 2 9 11 -2
4 Santos AP Santos AP 1 5 0 1 4 3 8 -5
Grupo 3 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Moto Club MA Moto Club MA 11 5 3 2 0 11 4 +7
2 SAO Raimundo EC SAO Raimundo EC 10 5 3 1 1 11 7 +4
3 Ypiranga AP Ypiranga AP 5 5 1 2 2 8 12 -4
4 Atlético Roraima Atlético Roraima 1 5 0 1 4 3 10 -7
GRUPO 4 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Ríver Ríver 9 5 2 3 0 10 6 +4
2 Floresta EC Floresta EC 6 5 1 3 1 8 7 +1
3 Bragantino PA Bragantino PA 6 5 2 0 3 7 7 0
4 Santa Cruz RN Santa Cruz RN 5 5 1 2 2 6 11 -5
GRUPO 5 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Atlético Cearense Atlético Cearense 15 5 5 0 0 12 5 +7
2 Central SC Central SC 6 5 2 0 3 9 7 +2
3 Altos Altos 6 5 2 0 3 5 9 -4
4 Maranhão Maranhão 3 5 1 0 4 9 14 -5
GRUPO 6 Pts J V E D GM GS DIFF
1 América RN América RN 11 5 3 2 0 12 1 +11
2 América PE América PE 10 5 3 1 1 7 5 +2
3 Bahia de Feira Bahia de Feira 7 5 2 1 2 9 4 +5
4 Serrano PB Serrano PB 0 5 0 0 5 2 20 -18
GRUPO 7 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Jacuipense Jacuipense 15 5 5 0 0 11 1 +10
2 ASA Arapiraquense ASA Arapiraquense 10 5 3 1 1 7 5 +2
3 Campinense Campinense 4 5 1 1 3 2 5 -3
4 Acadêmica Acadêmica 0 5 0 0 5 3 12 -9
Grupo 8 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Fluminense Feira Fluminense Feira 11 5 3 2 0 8 4 +4
2 Salgueiro Salgueiro 9 5 2 3 0 8 6 +2
3 Sergipe Sergipe 5 5 1 2 2 11 9 +2
4 Coruripe Coruripe 1 5 0 1 4 1 9 -8
Grupo 9 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Itabaiana Itabaiana 10 5 3 1 1 7 5 +2
2 Aparecidense Aparecidense 9 5 3 0 2 8 3 +5
3 SD Juazeirense SD Juazeirense 8 5 2 2 1 7 4 +3
4 Interporto Interporto 1 5 0 1 4 2 12 -10
Grupo 10 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Iporá Iporá 10 5 3 1 1 6 3 +3
2 Corumbaense Corumbaense 7 5 2 1 2 9 8 +1
3 Sinop FC Sinop FC 6 5 1 3 1 5 7 -2
4 Palmas FR Palmas FR 3 5 0 3 2 4 6 -2
Grupo 11 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Anapolina Anapolina 8 5 2 2 1 5 4 +1
2 Patrocinense Patrocinense 7 5 2 1 2 7 6 +1
3 União União 7 5 2 1 2 8 8 0
4 Operário MS Operário MS 5 5 1 2 2 5 7 -2
Grupo 12 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Caldense Caldense 13 5 4 1 0 6 1 +5
2 Vitória ES Vitória ES 8 5 2 2 1 5 3 +2
3 Portuguesa RJ Portuguesa RJ 7 5 2 1 2 5 5 0
4 Sobradinho Sobradinho 0 5 0 0 5 0 7 -7
Grupo 13 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Ituano Ituano 11 5 3 2 0 11 2 +9
2 Brasiliense Brasiliense 9 5 2 3 0 4 2 +2
3 Trabalhadores Trabalhadores 3 5 0 3 2 1 3 -2
4 Serra FC Serra FC 2 5 0 2 3 1 10 -9
Grupo 14 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Novorizontino Novorizontino 11 5 3 2 0 7 3 +4
2 Hercílio Luz Hercílio Luz 9 5 3 0 2 5 4 +1
3 Itaborai Itaborai 5 5 1 2 2 6 4 +2
4 Tupi Tupi 2 5 0 2 3 3 10 -7
Grupo 15 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Brusque Brusque 15 5 5 0 0 14 4 +10
2 Boavista SC Boavista SC 12 5 4 0 1 7 4 +3
3 Gaúcho Gaúcho 3 5 1 0 4 5 7 -2
4 Foz do Iguaçu Foz do Iguaçu 0 5 0 0 5 2 13 -11
Grupo 16 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Caxias do Sul Caxias do Sul 10 5 3 1 1 7 3 +4
2 Cianorte Cianorte 10 5 3 1 1 3 2 +1
3 São Caetano São Caetano 4 5 1 1 3 6 6 0
4 CA Tubarão CA Tubarão 4 5 1 1 3 6 11 -5
Grupo 17 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Ferroviária Ferroviária 9 5 3 0 2 4 2 +2
2 Maringá Maringá 8 5 2 2 1 4 4 0
3 EC Avenida EC Avenida 7 5 2 1 2 5 5 0
4 Joinville Joinville 4 5 1 1 3 2 4 -2
Nome Posição ASSISTÊNCIAS equipe
Nome Posição Jogos equipe

Estatísticas gerais

Total de gols
517 2.53 por jogo
Comentários
69 1 por jogo
Vitórias
158 77.5% total
Empates
46 22.5% total
Resultado mais comum
1-0 31 vezes
C.Amarelos
1.081 5.3 por jogo
C.Vermelhos
24 0.12 por jogo
Jogo com mais gols
8-0 8 Gols
Melhor empate
2-2 4 Gols
Vitórias em casa
103 65.2% total
Vitórias fora
55 34.8% total
Gols em casa
309 1.51 por jogo
Gols fora
208 1.02 por jogo
Jogadores
2.146
Total de equipes
68

Follow BeSoccer on Facebook