noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo App Huawei
  • OFK Beograd
  • Sloboda Uzice
  • Sloga Petrovac na Mlavi
  • BSK Borča
  • Moravac Mrštane
  • Radnicki Novi Beograd
  • Stepojevac Vaga
  • Crvena Zvezda MML
  • Radnički Obrenovac
  • BASK
  • Radnički Svilajnac
  • Hajduk Kula
  • FK Brodarac
  • Polet Dorćol
  • Omladinac NB
  • Borac Sakule
  • Timok
  • Dunav Prahovo
  • Dunav Stari Banovci
  • Železničar Lajkovac
  • Trstenik PPT
  • Sinđelić Niš
Sat 12 Set
10:00 terminado
Sindjelic Belgrad Sindjelic Belgrad
2-1
BSK Borča BSK Borča INFO
Sat 12 Set
11:00 terminado
Polet Dorćol Polet Dorćol
1-2
Radnički Obrenovac Radnički INFO
Sat 12 Set
16:00 terminado
FK Brodarac FK Brodarac
5-0
TEK Sloga TEK Sloga INFO
Sat 12 Set
16:00 terminado
Lokomotiva Beograd Lokomotiva Beograd
3-1
Zvezdara Zvezdara INFO
Sat 12 Set
16:00 terminado
Mladenovac Mladenovac
3-2
OFK Beograd OFK Beograd INFO
Sat 12 Set
16:00 terminado
Radnicki Novi Beograd Radnicki Novi Beo.
2-0
Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda MML INFO
Dom 13 Set
16:00 terminado
Jedinstvo Surcin Jedinstvo Surcin
0-1
Teleoptik Teleoptik INFO
Dom 13 Set
16:00 terminado
Studentski Grad Studentski Grad
3-4
BASK BASK INFO
Dom 13 Set
16:00 terminado
FK Lestane FK Lestane
1-1
BSK Batajnica BSK Batajnica INFO
Dom 13 Set
16:00 terminado
Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga
2-2
Sremčica Sremčica INFO

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Playoffs de Promoção
Despromoção
1 Teleoptik Teleoptik 12 5 4 0 1 12 4 +8
2 FK Brodarac FK Brodarac 10 5 3 1 1 12 5 +7
3 Radnicki Novi Beo. Radnicki Novi Beo. 10 5 3 1 1 12 7 +5
4 Zvezdara Zvezdara 10 5 3 1 1 9 4 +5
5 Lokomotiva Beograd Lokomotiva Beograd 9 5 3 0 2 9 5 +4
6 Jedinstvo Surcin Jedinstvo Surcin 9 5 3 0 2 4 3 +1
7 Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda MML 9 5 3 0 2 6 6 0
8 BASK BASK 9 5 3 0 2 7 8 -1
9 TEK Sloga TEK Sloga 9 5 3 0 2 6 11 -5
10 BSK Batajnica BSK Batajnica 8 5 2 2 1 5 4 +1
11 Radnički Radnički 7 5 2 1 2 7 6 +1
12 Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga 7 5 2 1 2 10 10 0
13 OFK Beograd OFK Beograd 7 5 2 1 2 7 7 0
14 Studentski Grad Studentski Grad 6 5 2 0 3 12 12 0
15 Mladenovac Mladenovac 6 5 2 0 3 5 5 0
16 Sremčica Sremčica 5 5 1 2 2 5 8 -3
17 FK Lestane FK Lestane 5 5 1 2 2 5 9 -4
18 BSK Borča BSK Borča 3 5 1 0 4 7 10 -3
19 Sindjelic Belgrad Sindjelic Belgrad 3 5 1 0 4 3 7 -4
20 Polet Dorćol Polet Dorćol 0 5 0 0 5 3 15 -12

Estatísticas gerais

Total de gols
497 2.62 por jogo
Vitórias
148 77.9% total
Empates
42 22.1% total
Resultado mais comum
1-0 23 vezes
Jogo com mais gols
7-2 9 Gols
Melhor empate
3-3 6 Gols
Vitórias em casa
98 66.2% total
Vitórias fora
50 33.8% total
Gols em casa
298 1.57 por jogo
Gols fora
199 1.05 por jogo

Follow BeSoccer on Facebook